Новости
Дамир Камалетдинов

В Росгвардии пока не станут смотреть ответ Навального Золотову из-за трагедии в Керчи

В ведомстве заявили, что заняты более важными делами.

Советник главы Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что Виктор Золотов пока не посмотрел ответ Навального и не станет делать этого в ближайшее время. Он объяснил это занятостью из-за трагедии в Керчи. Об этом Грибакин рассказал изданию «Говорит Москва»

Ни я, ни руководители Росгвардии, ни личный состав не смотрели и не собираемся смотреть его очередной опус. Мы сейчас заняты другими вопросами и проблемами, связанными с обеспечением дополнительной безопасности в Керчи.

Валерий Грибакин

Грибакин отметил, что в Росгвардии конкретно сейчас не могут посмотреть ролик, потому что заняты важными делами. Но не исключил такой возможности в будущем.

К этой истории [с видео Навального] мы, возможно, вернёмся, но не сейчас. Сейчас очень много других более важных, более насущных дел».

Валерий Грибакин

Советник главы Росгвардии также назвал «кощунством» публикацию видео в дни траура из-за взрыва и стрельбы в колледже в Керчи.

Вообще, считаю, это кощунственно в дни траура, когда вся страна склонила головы, когда вся страна, в том числе и бойцы Росгвардии, сдаёт кровь и ищет возможность оказать всяческую помощь и поддержку. Считаю, это кощунственно. Самопиар на костях – это уже последнее дело.

Валерий Грибакин

#политика #дуэлянты