Новости
Дмитрий

Путин ответил на вопрос о будущем России без него

На проходящем в Москве инвестиционном форуме «Россия зовёт» президента Владимира Путина спросили, как будет выглядеть страна после того, как срок его президентских полномочий истечет.

Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь.

Владимир Путин
президент РФ
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Как то так

Ответить
31
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

хорошие дороги
в никуда

Ответить
12
Развернуть ветку
Разный историк

Приезжай в тольятти

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

То чувство, когда двор выглядит хуже :/

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Чувство гордости за Родину, я надеюсь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

И ненависть к европке.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

А сейчас не так выглядит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

на пути к этому

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Большая часть дворов как то так и выглядит так уже

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну не скажи, такой ровный асфальт не везде есть

Ответить
13
Развернуть ветку
Разный историк

То есть станет лучше?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Надо верить в лучшее

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Рай на земле

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А остальные просто сдохнут

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

очевидно, в рай

Ответить
34
Развернуть ветку
Разный историк

Можно еще больше отдельных новостей по каждой его цитате, может, он еще что там сказал?

Ответить
33
Развернуть ветку
Разный историк

на завтрак, на обед и ужин

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

можно

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

Путину пожизненный срок!

Ответить
10
Развернуть ветку
Разный историк

Это звучит не так страшно, как "ещё один-два срока", т.к. возраст...

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну ты смотри, а то его ещё и на Золотой трон посадят.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

да он уже подаёт признаки Брежнева

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Будет какой-нибудь Хуютин вместо него, хуль толку-то?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Дык там все должности\олигархи на одном человеке и его окружении завязаны. Если поменять человека, обновится и часть правящего класса. А это какой-никакой, а шанс, что будут изменения в нужную сторону. Хотя шанс небольшой, эт да

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Очень двояко звучит. С одной стороны, можно медаль от государства получить,
с другой — срок за экстремизм.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

АП купила рекламу путина в телеграм канале ТЖ?

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

эх, где же ты, Антихрист, сейчас, чем живешь...

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Это банкетный? Или удмурт?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

я всегда думал, действительно ли он считает, что бессмертен и будет править вечно? видимо да

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Согласно многомировой интерпретации квантовой механики любой человек никогда не умирает, так как именно для его сознания появляется возможность существовать вечно. Например, вдруг изобретают генетический способ вечной жизни или сознание заливают в цифровое облако. Но для остальных наблюдателей во вселенной этот человек будет мёртвым, так как его бытие разойдётся с ними по разным вселенным.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Multiverse suxxx

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я за никакую интерпретацию (разумом), но помечтать штоле низя.

Кстати, я забыл, ты за копенгагенскую топишь или за никакую?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А я, кстати, сам не знаю, потому что все эти интерпретации это не предмет физики (пока), но философии, поэтому я в сабже не секу. Вернее, я в своём понимании стартую с постулатов квантовой теории, допуская, что парочка из них нуждается в улучшении, но может и не нуждается. Вот какая это интерпретация?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Это никакая, так и называется. Но вообще я чёт сейчас сам всё больше вдаюсь в многомировую. Но ты прав, это философия больше, просто от взгляда нашего зависит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Но я могу точно сказать, почему мне не нравится мультиверс. В мультиверсе каждый акт декогеренции сопровождается расщеплением вселенной. Таких элементарных актов с момента большого взрыва произошло неисчислимое количество и продолжает происходить. Это означает, что число различных вселенных должно достигнуть чудовищных значений и продолжать лавинообразно увеличиваться, стремясь, по сути, в бесконечности.
В физике так не бывает. Как правило теории, которые предсказывают неограниченный лавинообразный рост какой либо существенной величины, теоретиками отбрасываются как нефизичные. Несмотря на это, у мультиверса много поклонников среди весьма авторитетных физиков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну наша конкретная наблюдаемая вселенная ограничена лишь своими границами, за которые мы выйти пока не могём. Мы не знаем, что за её пределами, могут ли они быть, или могут ли они быть для нас. Может ли она пересекаться с другими и что за её гранью? Может там ещё миллиарды вселенных, а может ничего. Но интересно то, что все эти категории мыслимые: мы же додумались до абстракций, математики, многомировой интерпретации. Так может это сигнал тому, что, в принципе, бытие нашей вселенной не исчерпывается?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

То, о чем ты пишешь, это не тот мультиверс, который в интерпретации, а тот, что в космологии. Про второй классно написано тут
http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/434310/Antropnyy_printsip

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Мне кажется про кота вся эта тема сомнительной, поскольку не факт сознания наблюдателя играет роль, а простой факт изменения материи под воздействием той же материи. Вообще сознанию думаю не стоит отводить такую ключевую роль, это лишь одна из миллиардов частей бытия, далеко не существенная. Хотя кто знает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Всё верно. Такой категории как сознание в квантовой физике нет, а те, кто пытаются это туда превносить - отъявленные мудаки, которые порядком мешают процессу популяризации знаний о квантовом мире. Я с этим сталкивался не раз.
То, о чем ты говоришь, называется декогеренцией. Она объясняется на стыке квантовой механики и стат физики. Правда, в теории декогеренции ещё остаются фундаментальные неоднозначности, которые и порождают всевозможные интерпретации.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Блин, спасибо тебе за уточнения. Вроде знаю в общем, но некоторые категории путаю. Тем более приятно от труъ-физика всё уточнять :-)

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Золился в облоко и там плотишь нологи

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Кто-то сомневался?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А жаль.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Для него власть это крест. Он вынужден. Все для России.

Ответить