Новости
Ольга Жигулина

Болельщик хоккейного «Ак Барса» выиграл миллион рублей, забив шайбу в ворота через всю площадку

«Эмоции просто не передать словами, всё внутри взрывается».

В Казани болельщик хоккейного клуба «Ак Барс» Ильяс Хасаншин выиграл приз в миллион рублей, попав в ворота от противоположной лицевой линии. Их закрыли специальным щитом с небольшим отверстием, куда в итоге и залетела шайба.

Испытание для болельщика устроили в перерыве между периодами матча «Ак Барса» против «Локомотива», завершившегося со счётом 5:3 в пользу казанского клуба.

Эмоции просто не передать словами, всё внутри взрывается. Я очень рад за себя и за «Ак Барс», желаю нашей команде больших побед и чемпионства в этом году. Думаю, деньги потрачу на моих любимых людей — на родителей, на мою семью и на сыновей.