«Значок Навального — сравнимо с пропагандой Гитлера». Учительница о значке Навального у школьницы

{ "author_name": "Stepan Hansen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 54, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 81337, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Dec 2018 09:10:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Видный украинец

Илюхер
11

Юношеский максимализм в симбиозе с невероятным патриотизмом отечественных педагогов сотворят из миллениалов великолепное гражданское общество, поэтому пусть и дальше гнобят детей.

Ответить
17

И ведь главное великолепие всей ситуации, что школьники научились спрашивать "А какие у вас есть аргументы против?". А ответить-то нечего, кроме "ААААААА! ГИТЛЕР-ГИТЛЕР-ГИТЛЕР-ГИТЛЕР! ЖЕЧЬ В ПЕЧАХ"

Ответить

Арбитражный микроскоп

rayslava
11

Главное великолепие всей ситуации, что школьники продолжают доебываться до поехавших, традиция прошедшая через века.

Ответить
4

Тёплая любовь школьников к блаженным не иссякнет никогда.

Ответить

Входной Макс

Арбитражный
0

продолжают доёбываться, потому что знают о своём изначально выигрышном положении.

Ответить

Арбитражный микроскоп

Видный
16

Милениалы уже давно отучились.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Видный украинец

Илюхер
1

Молодой человек, я за подписку плачу не для того, чтобы Вы меня тут унижали. Я не Вам писала

Ответить

Видный украинец

Илюхер
0

Я не тебе отвечал, это все редизайн.

Ответить
10

Женщина согласилась работать за 15-20 тысяч рублей с переработками, и проверкой домашних заданий по вечерам (за это платят всего + 100 рублей в месяц в Самарской школе, мне даже смешно). По ТВ один мусор, ей не саморазвития и интернетов с такой зарплатой, она на нервах постоянно, как бы выжить.
Получается нелепая ситуация, она защищает тех кто ее в такое положение и поставил, и никак не сможет и вдальнейшем выйти из него.
Видео как срез российской действительности. Печально все это

Ответить
0

Это всё Стокгольмский синдром, с каждым днём всё больше убеждаюсь. Как чего не случилось, думают они. Ну ну, новое поколение растет и имеет свои взгляды.

Ответить
2

Ребят, можно я уже пойду?

Ответить
16

Выйди и пойди нормально!

Ответить
3

Пости фото школьниц TJgram

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арбитражный микроскоп

DELETED
1

Так он же для стенгазеты просит

Ответить
0

Для стенгазеты мог бы просить Лихачев. Этот для клуба анонимных любителей цп

Ответить
0

Intel или AMD?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ну так то она всё правильно начинала говорить, нефига притягивать политику в школу. Ну в конце сорвало немного, что поделаешь.
Да и использовать эту поеботу в виде записи в качестве политической рекламы, тот ещё зашквар

Ответить

Театральный череп

0

Интересно, насколько сильно будут отличаться ученики школ начала нулевых и начала двадцатых.

Ответить
1

Как-то так.
1999:
– Политика? А что это такое?
– Президент? А что с ним?
2019:
– Политика! НУУУУ....
– Президент! НУУУУУ...

Ответить
0

агитация разрешена кст, но я бы запретил все равно ее к хуям
https://www.gazeta.ru/politics/2011/11/16_kz_3836929.shtml

Ответить

Входной Макс

0

если честно, подобные посты уже надоели

Ответить

Дорогой рак

–2

Опять версию протоучителя разрушаете этими фактами наличия политинформации в школах. Хватит!

Ответить