Новости
fox_rus
3003

В Воронеже прямо сейчас срывают концерт IC3PEAK

Чиновник Роспотребнадзора читает: «Разделочные доски и ножи не промаркированы. Для мытья посуды не предусмотрены специальные средства…»

— Вы когда это успели проверить? — недоумевает администратор клуба.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "fox_rus", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 39, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 81507, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 Dec 2018 18:56:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 81507, "author_id": 18932, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81507\/get","add":"\/comments\/81507\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81507"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Сука, как же заебали эти пидарасы запрещающие.

Ответить
5

Опасные приключение музыкантов в России

Ответить
2

Почему тело поста содержит рандомные фразы? Как это относится к теме?

Ответить
4

Чиновник Роспотребнадзора читает: «Разделочные доски и ножи не промаркированы. Для мытья посуды не предусмотрены специальные средства…»
— Вы когда это успели проверить? — недоумевает администратор клуба.

Не рандом же

Ответить
–1

Тогда объясни мне смысл этих фраз?

Ответить
6

Эм, ну администратор удивляется, как сходу роспотреб узнал о непромаркированности ножей и так далее

Ответить
0

Какие нахер ножи? При чем тут концерт ?

Ответить
3

В клуб пришёл Роспотребнадзор, докопался до ножей и досок - это выдержки из статьи на Медиазоне.

Ответить
3

Вот это нормальное описание к новости. А 2 неизвестно откуда выдернутые цитаты ни о чем не говорят в принципе

Ответить

Комментарий удален

0

Бля, ты бухаешь? Клуб пытаются закрыть, в котором концерт проводят

Ответить
3

Ну блятб так и надо писать! Я блят должен сходу зайти в новость и по этой фразе с ножами понять в чем суть?

Ответить
15

Ну тут походу все кроме тебя поняли, я хз в чём претензия

Ответить
0

В Воронеже прямо сейчас срывают концерт IC3PEAK

Чиновник Роспотребнадзора читает: «Разделочные доски и ножи не промаркированы. Для мытья посуды не предусмотрены специальные средства…»

Чтобы из этих двух строчек сделать такой вывод, нужно быть телепатом

Ответить
3

Что он читает? Текст песни группы? Книгу? Рэп?

Ответить
0

ну не тупи, ну

Ответить
1

Это претензии к клубу, который проводит концерт

Ответить
1

Обсурд, который творится в Воронеже, полностью соответствует выдержке из новости...

Пс если честно думал администрация дополнит, но походу и так норм

Ответить
0

обсурд

Правильно писать «обсурт»

Просто такое описание ну вообще ни капельки не побуждает читать дальше.
В голове проносится «это что за ебанина?» и идёшь дальше.

Достаточно добавить подзаг «бар, в котором должен состояться концерт, пытаются закрыть чиновники Роспотребнадзора». И все сразу встанет на свои места

Ответить
–1

Ну тогда уж «абсурд»

Ответить
4

ХМ.....

Ответить
3

Fox_rus просто обленился и подключил скрипт, который находит рандомную новость, вставляет из неё несколько фраз и ссылку.

Ответить
0

Сорян. Метро, телефон

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

FΘχ_R∐S

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

IC3PEAK крутая группа, несмотря на дебильное название

Ответить
7

IC3PEAK крутое название, несмотря на дебильную группу

Ответить

Комментарий удален

3

Наоборот, не запоминающееся.
Я только новости этак с 7 понял, что я их уже слышал. Несколько раз смотрел клип «Грустная сука» до всего этого скандала. А вот «Френдзона» сразу въедается в память, хотя я бы предпочел их забыть

Да и к тому же, я читал название как ИСЕЗЕАК и только сейчас загуглил и понял, что это Айспик.
Уёбищное название, как не крути

Ответить
5

d0 u 3v3n 1337 b40?

Ответить
5

0H 1 533 4 M4N 0F CU17Ur3 45 W311

Ответить

Комментарий удален

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я ходил. До сих пор жив

Ответить
0

Скажу поди наверни говнеца.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Еще лайтово, могли бы и разбомбить вместе с городом. Нет группы - нет концертов, изи

Ответить
1

Наконец-то Воронеж

Ответить
1

А тем временем там пиздец

Ответить
0

Крутая группа со своей музыкой. Да и видосы у них годные.

Ответить
0

Literally who?

Ответить
0

Сууууукаа

Ответить
0

Гордеев сьебал и новые лица сразу с улюлюканьем потащили город в 90е.

Ответить
0

Дыхание свободы.

Ответить
–1

Нет, ну я понимаю, что мне снова минусов насыпят за этот вопрос... но все же: "КТО ЭТО?!"

Ответить
0

Пачка дегенеративных аутистов. А коментах улюлюкают их фанаты. Типичный 2к18🤦‍♀️

Ответить