В Огайо отец заставил свою дочь идти 8 километров до школы

Ей запретили пользоваться школьным автобусом из-за издевательств над другим учеником, а отец решил её проучить

После того, как 10-летняя Кирстен была лишена возможности пользоваться школьным автобусом на три дня (c 30 ноября), её отец, Мэтт Кокс, решил преподать ей жизненный урок. Он заставил её идти пешком до школы, пока сам сзади ехал на машине. После чего разместил пост с видео на Facebook.

В вирусном видео (более 15 млн просмотров) его дочь медленно идёт рядом с проезжей частью, неся рюкзак и школьные принадлежности при температуре в 2 градуса по Цельсию.

Издевательства недопустимы. Это мой маленький способ попытаться остановить это. Я знаю, что многие из вас, родители, не согласятся с таким подходом, и это в порядке вещей. Но я делаю то, что считаю правильным, чтобы преподать урок своей дочери и предостеречь её от подобных издевательств в будущем.
Я был в шоке, что так много людей мне написали. Сначала видео было доступно только друзьям и семье, но позже друг порекомендовал сделать видео публичным. А на следующий день, когда я проснулся, у видео было огромное количество просмотров.

Мэтт Кокс
отец Кирстен

Это хорошо, что вы хотите её проучить таким способом. Она не должна постоянно считать, что вы будете подвозить её только из-за того она облажалась в автобусе. Но на самом деле это не поможет ей понять, почему издевательства над другими это плохо.

Один из комментаторов

Давайте вылечим издевательства другими издевательствами. Отличный урок, что будет дальше? Будете бить детей, чтобы они не били других?

Один из комментаторов

Во время прогулки, Кокс поговорил со своей дочерью о том, как её действия привели к такой ситуации. Он сказал, что к концу прогулки она успокоилась и поняла, что если бы она не издевалась над другими учениками (а это уже не первое отстранение от пользования автобусом), она смогла бы пользоваться автобусом как и прежде. Также отец семейства вместе с другими своими детьми (всего у него трое детей) просмотрели комментарии к видео, чтобы они (дети) тоже могли понять последствия издевательств.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Евгений Круглов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 64, "likes": 36, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 81531, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 Dec 2018 23:18:29 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 81531, "author_id": 15414, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81531\/get","add":"\/comments\/81531\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81531"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Подскажите, что это и откуда? Это блять что ли Охлобыстин??

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Заебала реклама этого «фильма» на Ютубе

Ответить
14

Точно, Охлобыстин. Сначала показалось, что это какая-то пожилая алкоголичка.

Ответить
8

Глянь последний выпуск бэда

Ответить
0

Зашел, что бы увидеть это фото)

Ответить
41

Хьюстон, тут ошибка, но мы выживем

Ответить
6

У меня мама реально несколько км в соседнюю деревню ходила. Похуй мороз, грязища

Ответить
0

Такая же история у мамы. Три класса болота ее деревне. А в старшие она ходила около 8км и в дождь и морозы. Если повезёт - на тракторе попутном. Если нет - то пешком 🤷‍♂️

Ответить
14

8 километров спокойным шагом - это два часа. При -2 с адекватной одеждой ничего страшного.

Ответить
8

прекрати издеваться над одноклассниками!

Ответить
13

4 августа я запомню на долго

Ответить
3

Да ты ебанутый
Я после такого два дня отлёживался.
Хотя в своё время плотно занимался футболом и с выносливостью у меня все очень ок

Ответить
12

это был трудный день

Ответить
0

19 километров - минимальный мой пробег за день в рамках ежегодной поездки в Петербург. И ничего, спал семь часов и начинал следующий день-забег.

Ответить
0

С трёх утра? Что за тренировки такие?

Ответить
12

Забыл смартфон в седле лошади.

Ответить
7

Я был пьян

Ответить
0

ей десять лет же ж.

Ответить
7

Я как раз примерно в этом возрасте проходила 10 км от электрички до дачи из-за того, что в дачных ебенях дороги были завалены снегом. Мне эти зимние прогулки даже нравились.

Ответить
1

В деревню так ходил постоянно, потому что бабушка и дедушка таким образом экономили деньги за проеезд.

Ответить
4

Я в десять лет проходил пешком ещё большие расстояния, чем сейчас (обленился)

Ответить
3

это всё комплюктеры

Ответить
0

я такого не помню. много ходить стал где-то со старшей школы, сейчас среднее в день - 8-12 км, и в целом я их не замечаю, но не думаю, что в десять лет осенью/зимой во так с ходу бы с утра взял бы дистанцию в восемь километров. глянул сколько было между домом и школой - 3,4 км, и я их, в принципе, нормально проходил даже зимой, но это больше, чем в два раза меньше.

Ответить
4

Ну так суть была как раз дать почувствовать трудности (наказать), а не добровольно протестировать свою выносливость. Тем более отец и транспортное средство всегда были рядом.

Ответить
0

Да, он там писал, что с ней всё в порядке.
Только температура была +2 градуса по Цельсию (36 по Фаренгейту).

Ответить
0

А, +2, ну тогда слякоть наверное. Но если в непромокаемой обуви - тоже пох.

Ответить
2

Ну так вообще безобидно.
Батя молодец.

Ответить
11

Ночью после этого у них был особо страстный секс.

Ответить
0

Пожаловался на твой коммент
Климову
Жди страстный секс

Ответить
27

Кекс с компотиком

Ответить
7

Блин, сразу захотелось

Ответить
0

Зачичварился

Ответить
–6

Новость не про российских отцов и дочерей.

Ответить
1

Ты то ладно, с тебя спрос, как с ребенка.
А вот это же, все время сидит с прискорбным ебалом.
А тут, гляди-ка, улыбнулся.

Ответить
8

Отправить в школу пешком - пффф, фигня вопрос.

Снимать на видео и выкладывать в ютуб - мудацкий поступок.

Ответить
8

Давайте с дитеток сдувать каждую пылинку

Ответить
3

Но зачем он это снимал?
Типа, смотрите, какой я урок придумал!

Ответить
15

Хочет с ютуба заработать на будущий колледж, хороший отец

Ответить
0

Типа чтобы ей было более стыдно

Ответить
4

Претендент на отца года

Ответить
3

У нас весь аул так добирался в школу. 6 километров через лес, поля и каналы круглый год.
А я? А я богатый, у меня лошадь.

Ответить
2

Мэтт Кокс, решил преподать ей жизненный урок.

Подкинул ей кокс и отправил на годик другой ха-ха

Ответить
3

жизненный урок в России

Ответить
0

Это был бы жизненный урок - ты подкидываешь наркоту, чтобы посадить, а жертва быстро юзает её и ты ничего не можешь сделать и сам в пролёте

Ответить
0

Просто фамилия обязывает наказывать со вкусом.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Понятно в кого дочь.

Ответить
0

Ну так правильно сделал всё, не как наши мамаши ОНЖЕРЕБЕНОК НОРМАЛЬНЫЙ У МЕНЯ ЗАЧЕМ НАГОВАРИВАЕТЕ

Ответить
0

таких мамаш везде хватает, и в процентном соотношении ТАМ их даже больше, чем у нас.

Ответить
0

Надо было пешком в Северодвинск к училке со скакалкой. Вот это урок был бы, а так незачёт.

Ответить
0

У меня так с параллельной группы парень до учебы добирался и обратно, и это было ежедневно, по 9 километров в 1 сторону. Пару лет так точно. Денег не было.

Ответить
0

Давайте вылечим издевательства другими издевательствами. Отличный урок, что будет дальше? Будете бить детей, чтобы они не били других?

Ну вообще поставить тех кто издевается в позицию жертвы это может и помочь.
Бля вспомнилось шоу на мтв где в сша брали такого типа успешного популярного в школе старшеклассника который гнобил других - одевали его как обсоса какого то и отправляли в другую школу где над ним начинали стебаться

Ответить
0

Если ситуация совсем другая, то вряд ли поможет. Тут как с избиением груши, на которую повесили портрет обидчика: помогает только избиение самого обидчика. Вся эта хурма из-за зеркальных нейронов. Поэтому с девочкой такое могло и не прокатить другой, а вот с гопником в школе пример хороший: отзеркалили ситуацию.

Ответить
0

Это её не научит..

Ответить
0

в школу не опоздай!кричал он ей из она своеей машины

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В Огайо отец заставил свою дочь идти 8 километров до школы

Дебил
из-за издевательств над другим учеником, а отец решил её проучить

А нет, всё правильно сделал, за буллинг и не такое можно. Только не в рамках одного ребёнка, а повсеместно, иначе такой падший источник буллинга очень быстро становится жертвой

Ответить
–1

Девочку эта ситуация точно сделает умнее. Однако, а что там с тем, над кем она издевалась? Как это вообще было и в чём умнее стало то существо? Укрепло во мнении, что общество на стороне нытиков?

Ответить
–1

Наказание не должно быть поучительным, наказание должно наказывать.

Ответить