Из-за приезда Медведева в Бресте ограничат движение по центральным улицам

Вопрос от жителя Белоруссии: это нормально, когда ГАИ города Брест 12 декабря выпускает новость о том, что 13 декабря с 7:00 до 19:00 будет ограничено движение по самым основным улицам города связи с проведением заседания Совета Министров Союзных государств? Как вы там у себя с этим живёте вообще?

Для понимания масштабов изобразил те улицы, на которых будет действовать ограничение.

Красным выделены улицы, по которым с 7-00 до 19-00 будет сложно передвигаться. По совместительству это основные улицы города, соединяющие между собой все его части
Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "George Morozenko", "author_type": "self", "tags": ["\u0434\u043e\u0440\u043e\u0433\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 41, "likes": 28, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 81989, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 Dec 2018 15:14:38 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 81989, "author_id": 25613, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81989\/get","add":"\/comments\/81989\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81989"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Почему офтоп. Ширяев где подсайт Беларуси?

Ответить
15

У нас обычно не предупреждают.

Ответить
16

Беларусь - союзное государство. Значит коррупция, наглость чиновников и беззаконие - наши общие скрепы. Вы же не хотите, как во Франции??!!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

хуянцы

это по-твоему уважительно?

Ответить
5

мразь!

Приветствие Меглина

Ответить
1

представься!

Ответить
3

я и так опустился до "Белоруссии" в знак уважения! эх, хоть бы кто оценил!

Ответить
3

Ты прогнулся, никакого уважения теперь

Ответить
1

тебе пизда

*Табе пiзда

Ответить
3

Мы ебем нормально это или нет? это ваше же ГАИ делает. У нас даже на ЧМ такого не было.

Ответить
1

Ты долбоеб? Тебя человек спрашивает, нормально ли это в ТВОЕЙ СИТУАЦИИ. С ТВОИМ ГАИ И ТВОИМ МЕДВЕДЕВЫМ

Ответить
0

Вопрос от жителя Белоруссии: это нормально, когда ГАИ города Брест 12 декабря выпускает новость о том, что 13 декабря с 7:00 до 19:00 будет ограничено движение по самым основным улицам города " связи с проведением заседания Совета Министров Союзных государств"? Как вы там у себя с этим живёте вообще?

Это где он это спрашивает долбоеб?

Ответить
1

Я понимаю, тебе доебаться надо. Но держи, хотя поскольку тебе надо доебаться то для тебя ничего не будет аргументом

Ответить
0

Ну да блять когда Чел спрашивает нормльно ли про ментов в Бресте, то конечно доебаться надо мне.

Ответить
3

Я ведь тебе написал о чем он спрашивает. Я ведь скинул тебе скрин со стрелочками, что он имеет ввиду. А ты все еще рычишь.
Речь о приезде МЕДВЕДЕВА, он говорит что ГАИ Бреста перекрывает все улицы (Не гаишники по своему желанию, а ГАИ, которому приказы отдает вышестоящие руководство). И человек спрашивает об аналогичной ситуации в мск (неверное). "Отдают ли приказ перекрывать к хуям все главные дороги в случае приезда Медведева в его роднйо стране в мск,питере, етс"
Разве это не очевидно?

Ответить
3

Какой ты житель Беларуси пидор

Ответить
1

я понаехавший

Ответить
3

Уважаемые россиянцы! Вопрос от жителя Белоруссии

Почему-то товарищ "белорусец" решил, что надо спрашивать о проблемах своего города у россиян, странно.

Беларус, называющий свою страну Белоруссией, еще более странно.

Ответить
1

Почему-то товарищ "белорусец" решил, что надо спрашивать о проблемах своего города у россиян, странно.

Очевидно, что я не часто сталкивался с приездом столь высокопоставленных гостей в свой город. Полагаю, что в России такие ситуации случаются чаще. Вот и хотелось бы узнать, оборачивается ли столь масштабными ограничениями движения приезд кого-либо из власти в провинциальных городах России?

Беларус, называющий свою страну Белоруссией, еще более странно.

Я долго (2 минуты) думал над тем, как бы написать так, чтоб обсуждение новости не превратилось в "Беларусь/Белоруссия срач" и решил в одинаковой степени задеть представителей обеих стран. Но это не сработало. Впрочем, как и всегда.

Ответить
0

Ваш вопрос к россиянам:

это нормально, когда ГАИ города Брест 12 декабря выпускает новость

Т.е. вопрос именно про город Брест. Вы не спрашиваете про провинциальные города России.

Мне Белоруссию просто показалось забавным. Срач разводить тут желания нет. ✌

Ответить
0

Согласен, вопрос вышел немного не с тем смыслом, что я в него вкладывал изначально. Имелось в виду "нормальное (стандартное, типичное) ли это поведение местных органов при приезде Медведева в ваш город?". А вышло, будто я жителей России в чем-то обвиняю)

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

нет машин - нет пробок, всё правильно

Ответить
1

Как вы там у себя с этим живёте вообще?

У нас они на вертолетах летают

Ответить
0

UPD: Пока у меня бомбило, в тексте оригинальной новости заменили "ограничения" на "временные ограничения".

Ответить
6

было бы странно, если бы они были перманентными

Ответить
0

Уважаемые россиянцы

При чём тут "россиянцы"?
ГАИ города Брест 12 декабря выпускает новость о том, что 13 декабря с 7:00 до 19:00 будет ограничено движение

Что тебя удивляет? Скажи спасибо, что всех жителей не вывезли из города и не заменили на ФСОшников.

Ответить
0

При чём тут "россиянцы"?

ну жителям России, на мой взгляд, привычнее сталкиваться с Медведевым в своих городах. Поэтому их и спрашиваю.

Ответить
6

сталкиваться с Медведевым в своих городах

Каждый день с ним сталкиваемся в Пятерочке, за последний пакет гречки по акции деремся обычно.

Ответить
0

Ну вот! А в Беларуси "Пятёрочка" - это вообще лотерея. В прямом смысле слова.

Ответить
0

Ща тебя расстреляют за Белоруссию.

Ответить
1

Так я думал, что тут надо так входить в хату

Ответить
0

Почему именно из-за приезда только Медведева? Там будут и другие чиновники из других стран, что за манипулирование заголовками?

Ответить

Комментарий удален

0

У нас обычно Москва стоит. Мертво. Всегда. Бл*

Ответить

Комментарий удален

0

Ахуел и их премиум кросоверов

Ответить
0

Журнал «Крокодил», №31, ноябрь 1964 года.

Ответить