Тред: Странные вещи, которые можно встретить в туалетах и ванных парней Материал редакции

От необычных портретов до скульптур, скелетов и кенгуру.

В закладки

Студентка университета штата Аризона Джоди Грейс предложила девушкам поделиться самыми странными вещами, которые они находили в туалетах и ванных своих парней. Американка начала с скреплённых вместе вантуза и щётки.

Тред набрал популярность в Твиттере, и сотни девушек стали публиковать фото других необычных находок.

ladies what’s the weirdest thing you’ve ever found in a boy’s bathroom? allow me to start https://t.co/WbvwM86H4b

Некоторые из вещей были более-менее стандартными: старые зубные щётки, креативные способ хранить туалетную бумагу, шторы для ванной с фотографией Николаса Кейджа.

Один парень решил, что шкафчик в ванной не нужен, если есть дыра в стене.

Один из способов украсить туалет — повесить картину или чей-то портрет.

Некоторые девушки отметили, что в туалетах их парней жили животные — от черепах до кенгуру.

Большую часть находок было сложно объяснить.

@jodieegrace The weirdest part about this was they all referred to it as “The Mother” https://t.co/JUkISDLfz6
@jodieegrace Went to look in the bathroom cupboard for toilet paper and...... https://t.co/UAPPHJcesu
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0434\u044b","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438"], "comments": 40, "likes": 69, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 82313, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Dec 2018 10:37:02 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

добрая половина кажется какой-то постановой

Ответить

Усталый лолипоп

Иван
36

Это же твиттер, они там ебанутые

Ответить

Письменный чайник

23

Так возжелалось поделиться шторкой, что не дождался, пока подруга слезет с толчка.

Ответить

Недостаточный меч

11

Блять. Теперь я хочу ударную установку в ванной комнате!

Ответить
3

дерево от влажности пойдет по половому признаку

Ответить
2

там разве не пластик и железо?

Ответить
0

ну такое, там куча крепежей с резьбой еще
ради акустики от кафеля разве что ставить)

Ответить
2

На фото электронная, ей пофиг где стоять

Ответить
1

Электронную!

Ответить
1

Искандер-М?

Ответить
9

И никто не нашёл в ванной парня любовницу? Постанова.

Ответить
3

парень любовница?

Ответить
1

Так вот же, справа.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Разве интернет придумали не для этого?

Ответить

Одинаковый бас

Василий
–1

Ещё ради шуток про говно и ради котиков

Ответить
7

барби бондаж — топ

Ответить
1

хммм, у меня ничего странного и лишнего нет в ванной.

Ответить
19

Вова, потому что ты не такой как «нормальные парни», о которых этот тред

Ответить

Редкий супер_стар

Владимир
2

must...not...joke...about ... mirror...

Ответить
0

не понимать

Ответить
1

Все хозяева туалетов из этого поста думают так же

Ответить
0

шампуни, крема, пенки, бритвы, всякие пиллинги и подобное.

Ответить
5

Побольше бы таких постов)

Ответить
3

Когда учился в универе и жил на съемной хате, одна стенка в ванной была без ремонта и там были большие отверстия в стене. Я реально пользовался этим как полкой. True story btw

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Американка начала с скреплённых вместе вантуза и щётки.

Кто вас так писать учит? Зачем подчеркивать, что она американка/шведка/немчиха/финка? Если бы этот говно-флешмоб случился в русском твиттере, то так же бы писали - "россиянка начала с скрепленных вместе вантуза и щётки?" Совершенно неуместное уточнение, лишняя информация, сбивающая с толку. Мой внутренний ленгвист нигодуе.

Ответить
0

Лингвист недоделанный, ты бы первое предложение прочитал внимательнее. "Американка" просто синоним к конструкции, описанной в нём.

Ответить
1

"Студентка" и "Американка" - синонимы? Ты что, кретин?

Ответить
–1

А следующие три слова после "студентка" осилить сможешь?

Ответить
0

Что ты несешь вообще, больной? Слово "девушка" здесь подошло бы больше, при чем тут вообще "американка"? Лишний смысловой фон, ничем не оправданный. Это всё, к чему я придрался.

Ответить
1

Как скучно я живу

Ответить
1

С черепахой даж рыбки плавали, да и вода позеленела. Интересно, как давно её парень моется в раковине 🤔

Ответить
0

У меня один раз раки в ванной плавали, вечера ждали.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Они серые квадраты находят в них или это у меня картинки не прогружаются?

Ответить
0

В моем туалете с трудом помещаюсь я сам, не то, что картина или статуя

Ответить