Прямая трансляция: Пресс-конференция Путина-2018 Материал редакции

Ежегодный формат общения президента с журналистами.

Фото Алексея Никольского, Sputnik

Ежегодно в декабре президент России участвует в программном мероприятии — большой пресс-конференции, куда приглашают журналистов со всех регионов и из других стран. 20 декабря 2018 года такая пресс-конференция пройдёт уже в 14-й раз (с 2001 года, когда её организовали впервые). С каждым годом растёт число журналистов, которых аккредитуют на мероприятие, а его длительность колеблется в районе 3-4 часов.

Пресс-конференция Путина будет транслироваться в прямом эфире федеральных телеканалов, радиостанций и на YouTube-каналах официальных СМИ. TJ ведёт текстовую трансляцию, фиксируя основное происходящее.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043f\u0440\u044f\u043c\u0430\u044f\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043b\u044f\u0446\u0438\u044f"], "comments": 73, "likes": 42, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 82539, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Dec 2018 11:35:29 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82539, "author_id": 2, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82539\/get","add":"\/comments\/82539\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82539"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

о нет, снова кхе-кхе-кференция

Ответить
4

Где буллшит-бинго?

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

уже новую намутили

Ответить
0

А где майские указы?)

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стабильность - это грань между провалом и успехом.

Ответить
20

Я уж подумал, что пропустил новость, когда его посадили

Ответить
3

А я надеялся, что в окно

Ответить
0

То есть с прошлой пресс-конференции вообще ничего не изменилось?

Ответить
0

Винокуровой, кстати, нет.

Ответить
3

она терь с ним заседает в СПЧ, зачем ей приходить

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28

Можно вот без спойлеров, пожалуйста.

Ответить
0

И посадят

Ответить
0

Не путать с прямой линией!!

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Опять кукольная постанова с блестящим управленцем

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Короче, рассказываю суть

В стране почти всё хорошо. Показатели растут, это подтверждается цифрами! В других странах вообще всё плохо, в Испании безработица 15%, а у нас 4,5. Санкции из-за того, что мы стали серьезным игроком на мировой арене, и все хотят нас побить. Но мы лучше и сильнее всех. Бензин дорожает, потому что цены на нефть растут, тут мы и так сдерживаем как можем. И да, у президента есть баба, когда-нибудь он на ней должен жениться.

Отдельно отмечу мужика из Владивостока, который пиздел 5 минут и что-то требовал решить про озера и леса. Он попросил помочь перевезти больного ребёнка в Москву. Путин обещал помочь, спросил чем болеет ребёнок. Мужик ответил, что ребёнок болеет болезнью...

Ответить
2

Пуши прилетают независимо от того, подписан ты на тему или нет? Специально не подписывался на политику, чтобы не быть в курсе подобной хуеты...

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Путин - хуйло. Прессуха ни о чём. Всё как всегда.

Ответить
2

Путин говорит, что люди недооценивают вероятность такого сценария

- Владимир Владимирович, может бахнем?
- Обязательно бахнем. Весь мир в труху!

Ответить
2

Когда хотел написать про Навального, но тебя успели репрессировать

Ответить
0

продолжаем учить алфавит

Ответить
2

У меня четырехлетняя дочка лучше переговоры ведет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Ответить
1

Всё связано с тем, что Россия растёт, повышается могущество, появляется игрок, с которым нужно считаться.

Да сколько ж можно расти то уже? Горшочек, не вари.

Ответить
1

Ты вообще за Россию болеешь?

Ответить
1

Пресс-конференция была бы не пресс-конференций без вопросов о женитьбе, детях, внуках. Больше же не о чем спрашивать.
В целом, все как-то дико скучно. И фирменных шутеек совсем мало.

Ответить
1

За 18 лет то подустал, подзаебался каждый год новые мемные шутехи выдавать.

Ответить
0

Эх, а я надеялась, что в этом году был сброс до заводских настроек. Обновление прошивки. И Путин 4.0 будет более мемным. Все зря. Вся надежда на новогоднее обращение.

Ответить
0

Вся надежда на новогоднее обращение.

А я вот его опасаюсь...

Ответить
0

Чот я чутка зассал

Ответить
2

не ссцы. максимум стращают, что бы боялись и "лишь бы не было войны". А по мне, так просто высер не несущий в себе причины для осмысления.

Ответить
1

Когда уже эти плешивые наиграются в танчики блять

Ответить
1

Небось опять мы там все в рай попадем, раз налоги платим, а все остальные просто сдохнут

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У Путина в доверенных лицах был и Багиров, который писал про "тупых гяурских свиней".

Ответить
1

когда мне говорят о молодёжи, я вспоминаю трагические страницы нашей истории. Рота десантников — 96 парней, 19-20 лет, против двух тысяч. В живых осталось шесть. Почти трое суток бой шёл, дрались лопатами и ножами...

вьетнамофлешбекнуся

Ответить
1

меня одного коробит от выражения "славянская внешность" ?

Ответить
0

Когда уже анекдот новый (старый)?

Ответить
2

Надеюсь, в отдельной новости, а то всё читать неохота.

Ответить
0

Пресс-конференция

А почему с большой буквы? )

Ответить
2

После названий рубрик (Фото, Мем, Резонанс, etc) и двоеточия пишем с большой буквы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Собрали школьников-бездельников и давай им путина показывать

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и нологи с них не плотют!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а зачем нам?

Ответить
1

Девочек в баре цеплять потом

Ответить
6

А это имеет смысл!

Ответить
0

Веревочкой от бейджа?

Ответить
0

У каждого свои пикап секреты

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты чо злой такой?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какую статью? Всё же есть в прямом эфире.

Ответить
0

Аккредитуют СМИ ведь. А TJ не СМИ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вопрос, зачем им это нужно, все равно вопрос бы не дали задать

Ответить
0

А вот и главное блюдо подъехало.

Ответить
0

У меня только один вопрос - Дудь аккредитован?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Шутку не понял, потому что твой ролик заблокирован.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть хорошие новости, у нас что-то растёт!

Налоги забыл же!

Ответить
0

Бля, Доброхотова не пустили, не интересно

Ответить
0

Сколько же там подсосов путинских

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спс за статью

Ответить
0

все делят на 100, на 1000 то, что читают,

А вы ботами не накручивайте.

Ответить
0

Лол, интересно, а кто там крикнул усатому "Она ёбнутая, Дима!"?

Ответить
0

У Албина напряглось очько

Ответить
0

расходимся

Ответить