Новости
Mayya Gavasheli
28 815

Полиция задержала попутчика клиентки BlaBlaCar, подозреваемого в её исчезновении Материал редакции

Ирина Ахматова исчезла 23 декабря по пути из Москвы в Тулу, СК возбудил дело об убийстве.

В закладки
Аудио
Ирина Ахматова

Полиция задержала мужчину, возможно причастного к исчезновению 29-летней жительницы Москвы Ирины Ахматовой, которая ехала с попутчиком на машине из Москвы в Тулу. Об этом РИА «Новости» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

По данным Ивановой, задержан мужчина 1979 года рождения. Другие подробности, в том числе имя задержанного, она не уточнила. Женщину продолжают искать.

Как отметило агентство «Москва» со ссылкой на источник, полиция задержала попутчика Ахматовой. Его допрашивают.

РЕН-ТВ без ссылки на источники сообщает, что задержанный был судим за изнасилование и мошенничество. Он также нападал на водителей в Московской области, совершая грабежи, и считается причастным к убийству, совершенному в 2011 году. По данным телеканала, задержанный 1990 года рождения.

Директор Burger King Ирина Ахматова пропала 23 декабря по пути из Москвы в Тулу. По дороге она подобрала через сервис BlaBlaCar попутчика, по данным СМИ, он был ранее судим за изнасилование и мошенничество. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве. Позднее выяснилось, что Ахматова сообщила мужу, что берёт двух попутчиков — мужчину и женщину, но была ли в машине женщина, неизвестно.

Автомобиль девушки нашли возле торгового центра в Ярославле, он был вымыт изнутри и снаружи, на нём не было регистрационных номеров. Как сообщал «Московский комсомолец», мужу пропавшей звонили неизвестные и требовали выкуп в размере 100 тысяч рублей. Полиция считает, что это мошенники.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u0431\u0438\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e\u0432blablacar","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 239, "likes": 89, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 83326, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Dec 2018 11:55:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 83326, "author_id": 127966, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83326\/get","add":"\/comments\/83326\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83326"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
239 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Любопытно, что мы смотрим на эту историю через призму технологий и брендов. И на самом деле только поэтому она нас интересует. Даже не представляю, сколько подобных преступлений вообще не доходят до сми. Никакого морализма, просто наблюдение

Ответить
1

Не так уж и много, где-то смотрел статистику, что у нас сейчас кол-во убийств на 100тыс. ч. Примерно на уровне США и других довольно нормис стран.

Ответить
8

Ага, ты наверно в целом прав, но что-то мне кажется что статистика у нас не особенно точная. Ну ты понимаешь, МВД, отчетность, все дела.
http://crimestat.ru/world_ranking_homicides

Ответить
–4

У тебя в статье год не стоит, это вроде в 2013. В 2017 было около 6 на 100 тысяч. Полицейское государство ёпт, хоть в чем то плюсы от пыни

Ответить
7

Никаких плюсов, из всех случаев, когда я вызывал ментов, они не приехали ни в одном. А вот за митинги, пикеты и пр. они тебя с радостью отмудохают и на улице, и в отделе

Ответить
4

Какие то сказки очень интересные. Менты сейчас приезжают в любом случае, а любая жалоба в прокуратуру, если они что то нарушают, и они становятся вообще шелковые.

Ответить
–1

Недавно в Москве вызывал полицию из-за алкашей в 2 часа ночи. Не приехали, пришлось самому разбираться .

Ответить
1

пошел написал в прокуратуру жалобу, они приедут и поцелуют тебе писку. я пару лет назад вызывал ментов из за мужика пьяного, который пришел бухой на баскетбольные корты и травил собаку на нас. Приехали за 5 минут.

Ответить
0

А жалобу в прокуратуру надо той же ночью писать? Если нет, то смысл?
Я тоже вызывал ментов, когда в 3 ночи во дворе алкаши горланили, тоже никто не приехал. Звонили потом через день, приглашали подъехать и рассказать что было.. но зачем это мне?

Ответить
0

зачем той же ночью? звонки в дежурку записываются, проверить легко все.

Ответить
0

я молчу про то что у моего друга два раза пиздили телефон за тысяч 5 рублей, и менты оба раза ему его находили и возвращали.

Ответить
0

Живу в Твери. А ты где?

Ответить
0

в Калининграде

Ответить
–1

Вызвал как-то раз алкашу в местной пивнухе ментов. Он орал, что у него бабло спиздили. Мы позвонили, полностью пояснили ситуацию. И даже так они приехали через полчаса.

Ответить
0

А вот хер знает, насколько это зависит от "полицейскости" государства.

Ответить
–3

Ага ток у нас нет тупых негров, стреляющих каждый день в друг друга и занимающие большую часть статистики. Мы их отрабатываем часть но все время в итоге сравниваем себя с белыми американцами, кек.

Ответить
3

Не хочу разжигать, но, скажем так, аналог американских технологий в области опасной и агрессивно настроенной части населения с другим этническим бэкграундом у нас тоже есть

Ответить
0

Достаточно вялый аналог все равно

Ответить
0

Как аналог отмечу, что преступность в Дагестане на тысячу человек, например, в 2 раза ниже, чем в Питере. И да, правила учёта везде одни, а руководство силовиков в республике не из дагестанцев почти полностью, так что отчетность не приукрашена.

Ответить
0

занимающие большую часть статистики

Васильев снова пиздит про страшных негров и ссылается на несуществующую статистику

Ответить
1

Тут наверно не только технологии и бренды, но еще и мысль о том, что никакие сервисы не спасут при столкновении с убийцей, угнетает. Помнится, у украинцев похожая история не так давно была.

Ответить
2

Тут иногда думаешь, что китайские социальные баллы это не так уж и плохо.
И человек, занимавшийся грабежом машин, не мог бы воспользоваться сервисом по выбору попутчика

Ответить
2

У него было несколько фальшивых акков и он похоже целенаправленно охотился именно за ней и ее машиной

Ответить
0

какой то пиздос конечно из описания

Ответить
0

А там можно создавать фальшивые акки?
Я думал там, как сервисах каршеринга: сфоткать документы, себя с ними и ответить на звонок.

Ответить
0

Тоже вспомнил эту систему когда читал новость

Ответить
1

Но это не повод обменивать безопасность на тотальный контроль.

Ответить
0

Ну так в ББК тоже есть аналог - звезды. Правда, вряд ли они спасут. Лучше осмотрительнее подбирать себе попутчиков.

Ответить
0

Так как это убережёт от новичка в системе?

Ответить
0

Да наверно и никак. Просто руководствоваться здравым смыслом.

Ответить
42

ситуация пиздец.

а еще больший пиздец - комментаторы, пытающиеся пошутить под комментариями к этой новости.

Ответить
35

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

дело не в том, что шутят, а в том КАК шутят.

после таких шуток хочется поплакать и поставить свечку автору.

Ответить
10

Жирдяями не рождаются, жирдяями становятся. Нет ничего плохого в стёбе над жирдяем. Захочет - похудеет.

Ответить
2

Жаль, что с умом и чувством юмора так не работает. Жаль тебя, Пихто.

Ответить
0

Иди покушай, заешь обиду

Ответить
0

ой, да какая обида) только ты вроде на всех обижаешься

Ответить
0

Я презираю ты обижаешься

Ответить
1

Но я ни на кого не обижаюсь, просто обиженных в жопу ебут

Ответить
3

Привет, любишь ебаться в жопу?

Ответить
1

Не знаю как это

Ответить
0

Ну ты попробуй штоле

Ответить
8

Моралфагиморалфагушки.жпг

Ответить
2

въебал тебе минус за такое, тут свобода мнений и юмора, как бы неприятно не было.

Ответить
1

занесло сюда хакимовых братьев

Ответить
1

Вчера твою маму подвозил

Ответить
1

Въебал минус за то, что человек воспользовался свободой выражения мнения?))

Ответить
1

а еще больший пиздец

то есть по-твоему шутки про убийство хуже убийства? логично

Ответить
11

Вы реально платите 75 рублей чтобы так плохо шутить? 🧐

Ответить
69

Не, это ты платишь 75 рyблей, чтобы читать хyевые шyтки.

Ответить
1

бесплатно же теперь

Ответить
0

Плачу ради особых личностей

Ответить
1

ради меня?

Ответить
0

Не только :)

Ответить
1

ты меня обидел((

Ответить
1

Но тебе я больше уделяю, чем другим) 😊

Ответить
1

а когда мы познакомимся?

Ответить
0

Я ещё к этому не готов, поэтому пока что буду анонимным собеседником-котиком 🌚

Ответить
0

время жмёт, скоро надо будет знакомиться

Ответить
0

сижу улыбаюсь))

Ответить
0

Не мы, а они

Ответить
9

Все пишут про то, что все остальные оставляют говно-шутки к этой новости.
Где эти шутки-то?

Ответить
14

Они надеются, что начнут шутить и плюсовать их моралфажные высеры. Социобляди недоразвитые

Ответить
1

ты все еще обижен за кучу минусов к твоей "шутке" про усы девушки к прошлой новости?

Ответить
–1

Конечно. Так много вложил в нее сил

Ответить
–4

оставлю ее здесь

Ответить
8

сколь тупой бы ни была эта шутка, тащить ее сюда повторно - ещё тупее.

Ответить
4

Тоже ни хуя не понял

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

которые на полном праве хуесосят внешность всех окружающих.

да, есть и такое, а типа нет прав разрешающих это делать? или ты так, решил поморалфажствовать за компанию?

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Уу, у нас тут классический хомосначаладобейся нарисовался.

Ответить
0

О, классический суюносневсвоедело нарисовался

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Причём здесь то, что ты сказал что это твоё мнение? Или обычно твоя мама сидит с этого аккаунта?

Причём здесь вопрос про скуку? Ты считаешь что ты недостаточно интересен чтобы тебя реплаить?

Ответить
9

После такого ехать через блаблакар вообще не хочется.
И, да, ваши шуточки про БК – хуета

Ответить
1

да это касается любого сервиса такси.

Ответить
0

Особенно Uber.

Ответить
0

чем он особен от других?

Ответить
1

Тем, что он не нравится лично мне)

Ответить
1

Да и с названием они особо не заморачивались

Ответить
1

Объясните мне, как вообще в свою машину можно сажать хуй пойми кого? Я никогда не останавливаюсь у голосующих и тем более никогда бы никого не посадил в машину из сраного приложения. Сэкономить на бензине 200 руб и везти маньяка или просто умереть за кошелёк или машину? Да идите нахуй, позабывали, видимо, выпуски криминальной России. Можно и пересмотреть.

Ответить
13

Ну вроде как более вероятно, что ты погибнешь в аварии, чем то, что тебя убьёт маньяк, даже если будешь каждый день подвозить незнакомых людей.
Ты если в принципе на машине ездишь по российским дорогам, то рисковый парень.

Ответить
0

Ну так ты уже смертник, зачем увеличивать процент опасности с помощью попутчиков?

Ответить
4

Если на тебе пояс смертника, немного странно бояться подхватить туберкулёз в метро.

Ответить
0

Тут наоборот, если у тебя рак лёгких, то пара пачек сигарет в день лучше состояние не сделают

Ответить
0

Хуже тоже не сделает.

Ответить
0

Сделает. Во все тяжкие не смотрел что ли?

Ответить
0

А ты второй сезон Westworld смотрел?

Ответить
1

Зря, хуже не будет.

Ответить
0

Знаю таких как ты людей в жизни Тоже много пишут, знают ответы на все вопросы. А в реале лошпеды.
Без обид. Просто наблюдение.

Ответить
9

Потому что не все люди на улице маньяки. В день десятки тысяч людей подвозят кого-то, случай этой девушки единичный. Нет ничего плохого в том, чтобы помогать другим, пускай даже за копеечку

Ответить
0

Тут несравнимый уровень опасности. Помочь людям можно десятками других способов (дай денег на такси, если очень хочется), а вот вероятность нарваться на преступника при таких обстоятельствах довольно высокая.

Ответить
1

Имхо, вероятность того, что тебе пырнут нож в каком-нибудь дворике примерно такая же

Вот, буквально вчера, я просто шел во дворах до магазина. Обычный район, ничего криминального. Тут замечаю что возле дома стоит машина с цельнометаллическим кузовом. И рядом мужик стоит начищает пистолет. И замечает, что я на него внимание обратил

В случае с попутчиками, имхо, достаточно просто иметь под рукой средство для безопасности. Шокер, балончик, что угодно

Ответить
3

Конечно такая же, а то и больше. Но в случае попутчика ничего тебе не поможет, потому что средства защиты ещё надо успеть выхватить и воспользоваться, а удавка на шею накидывается быстро.

Ответить
2

И рядом мужик стоит начищает пистолет. И замечает, что я на него внимание обратил

И чем все закончилось?

Ответить
0

Он меня убил.

Ответить
0

Так и думал

Ответить
–32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Почему ты решил оскорбить её?

Ответить
26

Потому что он еблан, очевидно же. Понимает, что если его ебнут, то ни кто об этом не напишет, вот и бомбит у него.

Ответить

Комментарий удален

2

Учитывая, что ты мне ответил, то вывод очевиден...

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

12

напиши еще одно сообщение, как тебе похуй и всем похуй, а то мы еще не поняли

Ответить
2

Зря ты ему отвечаешь, Хан - известный на тж долбоеб и отморозок, не следует вступать с ним в дискуссии - поставил минус и идёшь дальше.

Ответить
0

Пользуясь случаем замечу, что баталов, который лайкает такие вот токсичные высеры, видимо такой же отбитый с детства. Слушай, может тебе под НГ собрать деньги на психиатора, чтобы он рассмотрел твои детские травмы и, возможно (ну может ты совсем уж отбитый) убрал синдромы "нитакойкаквсе", "большепротестабогупротеста" и "мамаяниморалфаг"?

Ответить
3

Пиздец. Лихачёв дал моду, теперь все смотрят кто что лайкает.

Ответить
0

Без него бы не разобрался, Никита спасибо за всё!
А вообще не вижу ничего предрассудительного или странного в этом. Мне ведь не всё равно, с кем или о ком я веду диалог. Как думающий организм я собираю информацию, если человек лайком поддерживает какие-либо комменты, это уже какая-то информация о нём, пазл картины. Что тут отрицать?

Ответить
4

Ага, только поддержать комментарий не значит разделять ту же позицию. Иногда лайкаю за красивый подъёб или разумный аргумент в дискуссии, даже если не разделяю основную идею автора.

Ответить
1

Лайк за подъёб / разумный аргумент - ок.

Тоже отпишусь в исторической хуйне. В среднем в России происходит 41 убийство в день. Не понимаю почему форсят эту жирную свинью и почему столько мнимо сочувствующих говноедов.. Можно подумать раньше не убивали попутчиков и водителей.. такая где дичь в комментах. Причем тут БК и Блалакар??? Просто в мире животных. Всех с наступающим!!!

Здесь где-то есть разумные аргументы или какие-то подъёбы? Может слог слишком литературный? Или
В среднем в России происходит 41 убийство в день. Не понимаю почему форсят эту жирную свинью и почему столько мнимо сочувствующих говноедов."

Разумный аргумент? Или может кто-то просто любит такой сорт говна, не?.. Обычно всё объясняется довольно просто. А баталов любит именно такие комменты, не первый тред наблюдаю (го ещё кто-нибудь пизданите, что только я один за этим слежу или что половине тж нужны психиатры, которые бы решали такие проблемы - если уж и психиатров нанимать, то не за просмотры лайков, а за ответы на комментарии, потому что это занимает несоизмеримо больше времени).

Ответить

Комментарий удален

0

Золотой середины нет. Пытаешься дискутировать не до предела - сливаешься. Пытаешься дискутировать до конца - ты душный. Плавали, знаем. Извини, что заставил тебя читать так много текста в этот предновогодний день.

Ответить

Комментарий удален

0

Это то, о чём иногда задумываешься, вступая в подобные дискуссии. И то, на что зачем-то тратишь время, хотя человек так уж создан. Кратко: нахуя спорить с людьми, у которых вне зависимости от спора в голове одно:
какой-то душный дурачок

Сам не понимаю. Единственное - выдержка какая-то появляется, что-ли. Поэтому называть тебя никак не буду, не опущусь. Ты хотя бы не такой поехавший, как та личность, за которую тут "впряглись".

Ответить

Комментарий удален

0

Именно поэтому ты и читал весь текст, что я написал. Это можно считать каминг-аутом душного дурачка мистора пипикселя? Или ты не читал, но осуждаешь?

Ответить

Комментарий удален

0

Твоя проблема в том, что ты пытаешься нарисовать несуществующие проблемы окружающим, при этом пытаешься играть то в юмор, то в постиронию, которые понятны только тебе. Если ты не читаешь то, что я пишу, то пожалуй, с тобой и не о чем дальше вести диалог. Адьос)

Ответить

Комментарий удален

0

Опять пытаешься как-то юморить-подъебать, тебе трудно оставить последний комментарий не за собой. Ладно, можешь написать ещё что-то после меня, отвечать не буду - не вижу смысла (его и раньше не было, но щяс вообще чёт нет).

Ответить

Комментарий удален

–1

Нахуя ты споришь с клоуном? Это ж известный оральный глиномес

Ответить
0

Ты вообще бывший мент

Ответить
0

Нихуя себе новость. Как узнал?

Ответить
0

Твой уровень развития ни для кого не секрет. Понятно же, что ты ебанутый.

Ответить
0

Как понял? По энергетике или просто кукарекная солидарность?

Ответить
0

Не буду даже пытаться тебе это объяснить, ты же бывший мент, о чем мы вообще? Из ведра не отхлебываешь, когда полы можешь - и слава богу, остальное от лукавого, не заморачивайся.

Ответить
0

Я с тобой согласен. Возьмите с клоуном шардоне на вечер, включите реальную любовь и наслаждайтесь друг другом, не надо на меня отвлекаться

Ответить
0

Ахахаха, шутка про пидоров, красава, ебта, иди во дворе блесни.

Ответить
1

Вижу разумный аргумент. Люди гибнут массово и повсеместно, но конкретно к этому случаю, будто бы он единственный в своём роде, приковано внимание всего рунета. Это может раздражать.

Ответить
0

ТЖ - рупор рунета, как в ТЖ - так и везде? Раздражаться из-за новости о каком-то подобном происшествии и писать комментарии про "жирных свиней и говноедов" это нормально? Насколько нормально?)

Ответить
2

ебать ты душный

Ответить
0

Золотой середины нет. Пытаешься дискутировать не до предела - сливаешься. Пытаешься дискутировать до конца - ты душный. Плавали, знаем. Извини, что заставил тебя читать так много текста в этот предновогодний день.

Ответить
0

Мне это напоминает риторику власти, когда власть "раздражается" из-за комментариев соцсетей на их действия и называет их провокаторами. Из соседней оперы. Тут правда не провокаторы, а говноеды.

Ответить
0

Люди гибнут массово и повсеместно. Поэтому давайте вообще о конкретных убийствах не писать, а то слишком много чести.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Пользуясь случаем замечу, что баталов, который лайкает такие вот токсичные высеры, видимо такой же отбитый с детства

ты реально ставишь диагнозы по лайкам? ну или веришь в то, что up vote комментария = человек разделяет мнение/поддерживает мнение?)

Ответить
–1

Если человек систематически готов такие вот токсичные комментарии, которые сделаны только ради наброса говна - лайкать, то это уже о чём-то говорит. Каааанешна он не разделяет мнение или поддерживает, ты чего, как можно делать такой вывод из систематических лайков? И то, что он противоположные ответы дизит тоже ну ни о чём не говорит. Ага. И вообще мир вокруг нас - бессвязный набор нулей и единиц. И делать диагнозы по повторяющимся действиям примата - это вау.

Ответить
2

ты чего, как можно делать такой вывод из систематических лайков?

вскекнул, чувак, если ты рил палишь лайки кого-то на регулярной основе, то кинь в комменты сбер, мб найдём психиатра и для тебя.

Ответить
0

Так, у нас тут новый кадр - лицедей, который отрицает саму суть лайков. Конечно, порой довольно интересно бывает посмотреть, кто поддерживает подобные набросы или вообще будучи в треде и читая комменты чисто перемещая мышкой (ну знаешь, рутинные действия) уделить пол-секунды на просмотр за/против. Ты можешь и дальше заниматься лицемерианством и говорить о том, что так делаю только я, в общем-то не удивишь.

Ответить
0

ты ебанулся? где я сказал что так делаешь только ты?
где я сказал что отрицаю что лайк может быть и поддержкой? Вопросы я ведь о другом немножк задавал. Но как же я обожаю когда мне приписывают то, о чём я воообще не говорил))

Ответить
0

Можешь ничего не отвечать больше, это какой-то самозаовн. Тот случай, когда полез вступаться за местного поехавшего и внезапно сам вымазался в говне.

где я сказал что отрицаю что лайк может быть и поддержкой?

ну или веришь в то, что up vote комментария = человек разделяет мнение/поддерживает мнение?

ты пытаешься сейчас за уши притянуть даже пост про плюсеки

Сорян бро, ты ещё скажи, что это я тебя надоумил написать такой пост, спровоцировал, а теперь пытаюсь всё притянуть за уши. И тебя притянул в заступнички, кек.

вскекнул, чувак, если ты рил палишь лайки кого-то на регулярной основе, то кинь в комменты сбер, мб найдём психиатра и для тебя.

ты ебанулся? где я сказал что так делаешь только ты?

Половина ТЖ по-твоему нуждается в психиатре потому, что смотрит лайки? Шта?
В общем, повторяю: Можешь ничего не отвечать больше, это какой-то самозаовн. Тот случай, когда полез вступаться за местного поехавшего и внезапно сам вымазался в говне.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо, а то я сегодня в очереди в гипермаркете был далеко не первым и ожидание показалось мне довольно тяжким. Ты очень добр ко мне, незнакомец.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Человек, который смотрит на аватарки, и направляет человека, который смотрит на лайки к психиатру, что возникает у тебя в голове при виде конкретно моей аватарки?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо, а то я даже не стал делать скоропостижные выводы о тебе по первоначальному влезанию в эту дискуссию. Но теперь позволю сделать вывод, что ты пытаешься судить лишь по аватарке и твоим сугубо индивидуальным предпочтениям к лицу на ней (к человеку), вследствие готов доебаться до чего угодно, в том числе под соусом просмотров мной лайков представить меня
первым клиентом психиатра из потока.

Спасибо за столь информативное общение, ничего нового. Ещё один мамкин хейтер Навального, опять же всё просто.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хейтер не написал бы "сторонников".

Ответить
0

Агрить хомячков овального, и пинать их портфели. Норм?

Ответить
0

С такими симптомами нужно сразу к гастроэнтерологу и психиатру обращаться

Ответить
0

Ммм, привычка ставить диагнозы по аватарке, усугублённые убежденностью, что диагнозы по лайкам ставят ненормальные.

Ответить
–3

чувак, ещё раз повтори слово "самозаовн", а то его как-то мало, ещё раз скажи про "обосрался", потому что иначе тебе будет трудно поверить в то, что ты прав, кек.

Половина ТЖ по-твоему нуждается в психиатре потому, что смотрит лайки? Шта?

Реально половина ТЖ? Как считал?) тут обсер 100%, точно есть люди кто смотрит, но утверждать такие вещи это кек конечно

Ответить
0

Лолblya
вскекнул, чувак, если ты рил палишь лайки кого-то на регулярной основе, то кинь в комменты сбер, мб найдём психиатра и для тебя.

Ответить
0

где противоречие? ты пытаешься сейчас за уши притянуть даже пост про плюсеки, который не говорит о моём мнении, но я его озвучил выше, так что это мимо.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он любит кушать под гуро, психиатр тут уже не поможет.

Ответить