Новости
Arthur Litovko
23 426

Украинский телеканал «1+1» отодвинул новогоднее поздравление Порошенко, чтобы показать обращение Зеленского Материал редакции

Актёр и шоумен объявил о том, что он баллотируется в президенты Украины на выборах 2019 года.

В закладки
Аудио

В новогоднюю ночь шоумен и продюсер Владимир Зеленский заявил о своем решении баллотироваться на должность президента Украины. Обращение показали на телеканале «1+1» в полночь по киевскому времени — перед тем, как показать новогоднее поздравление Петра Порошенко.

Меня давно все спрашивают: «Идёшь? Не идешь?». Знаете, в отличие от наших «великих» политиков, я не хотел вам напрасно обещать, и сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины и сразу выполняю — я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе.

Владимир Зеленский
актёр и шоумен

Обращение президента Украины Петра Порошенко телеканал включил уже после боя курантов.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. 31 декабря 2018 года на Украине стартовала президентская кампания: кандидатам разрешили зарегистрироваться на выборы и подать документы в ЦИК. Пётр Порошенко пока не заявлял о желании идти на второй срок.

Телеканал «1+1» принадлежит олигарху Игорю Коломойскому с состоянием более миллиарда долларов. Ходят слухи, что Зеленский представляет бизнесмена и является его приближённым. Согласно опросам, у украинцев Зеленский пользуется той же популярностью, что и Юлия Тимошенко.

Зеленский играл президента Украины в телевизионном сериале «Слуга Народа». Слоган сериала — «история следующего президента». Из-за этого уже давно ходили слухи, что комик подаст свою кандидатуру на следующих выборах. Шоумен сам неоднократно обыгрывал это в своих номерах.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Arthur Litovko", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b\u043d\u0430\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0435","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 184, "likes": 92, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 83456, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Jan 2019 01:12:28 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83456, "author_id": 13516, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83456\/get","add":"\/comments\/83456\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83456"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
184 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Как круто, когда не знаешь кто будет твоим следующим президентом.

Ответить
–5

Порошенко и будет.

Ответить
10

Нам похуй, лишь бы не Путен

Ответить
2

Кто, если не Путин?

Ответить
1

Та похуй, пусть сами это дерьмо разгребают. Нам и своего достаточно.

Ответить
–2

А чем он плох?

Ответить
2

Геев притесняет

Ответить
0

Тебя только это беспокоит?

Ответить
2

А тебя не беспокоит?

Ответить
0

было бы довольно подозрительно, если бы он и там выиграл

Ответить
0

Не самый худший вариант.

Ответить
2

Тарас, правди интересно. Пересмотри беспристрастно первые полторы минуты обращения - там, где показывают все наикрутейшие достижения за прошедший год.
https://www.youtube.com/watch?v=ZDn-cDY-1fM
1. Тебя они вдохновляют? Нет ощущения застоя и гниения?
2. Если представить, что следующие 5 лет будут такими же - как оцениваешь, сократится ли к 2024 разрыв от мира и от Европы, сможет ли страна конкурировать с Россией?

Вопросы сложные - но попробуй на них объективно ответить.

Ответить
1

Я по улицам хожу и меня практически всё вдохновляет. Вектор развития точно правильный, а скорость во многом зависит и от нас, но и сейчас неплохо.

Ответить
4

Я не про улицы, а про конкретный ролик :)
Если команда президента изо всех сил пытается сделать оптимистическую подборку о правильном движении страны - но пихает в неё победу украинки на ЮНИОРСКОМ чемпионате мира по дзюдо (!) и изменение цвета беретов (!!!)...

То тут одно из двух - либо в стране всё совсем плохо и рассказать не о чем, либо президент целиком окружил себя непрофессиональными идиотами, неспособными даже базовую потребность (политическое выживание) обеспечить. Оба варианта вызывают смесь жалости и смеха, вместо гордости и желания проголосовать.

Ответить
3

Даже я могу сходу назвать намного более вдохновляющие истории 2018.
Например, про Gitlab - первый украинский единорог (стартап стоимостью более $1 миллиарда).
Причём это не стандартная история "человек из СНГ в молодости эмигрирует в США, ассимилируется и создаёт успешную американскую компанию" - а реальный украинец, прямо сейчас живущий в Харькове и из Харькова руководящий миллиардным бизнесом, одной из лучших компаний в своей отрасли.

Упомянуть об этом? Показать, что не обязательно уезжать из страны, чтобы достичь успеха? Нет! Береты важнее!!!
А гитлаба в их картине мира, видимо, даже не существует. Тут чисто на эстетическом и ценностном уровне отторжение идёт.

Ответить
1

Чо ты от пердунов хочешь?

Ответить
0

Проиграл с этих достижений

Ответить
0

Конкурировать с Россией боюсь сможет уже даже Венесуэла, у которой те же проблемы что ожидают Россию, начались раньше как и их решения

Ответить
0

Тарас, ты адекватный? Тебе спокойный и адекватный вопрос задали. Потому что мнение действительно интересно.
Вместо ответа - молчаливый минус? Ну ок.

Ответить
2

Тарас

адекватный

Ты же здесь недавно?

Ответить
0

Бггггг.

Ответить
–19

Особенно «круто» то, в чём точно после окончания выборов уверен - охоте на ведьм из стана оппонентов, и рухнувшая валюта.

И знову здобувать да здобувать

Ответить
4

Иди подрочи на Кучму и его курс гривны 4 за бакс. Во времена были.

Ответить
4

на Кучму

Ты не угадал. Судя по пожеланию лососнуть после просмотра ветки выше, он дрочит на хуйла.

Ответить
2

Экспертиза у тебя хуёвая, уважаемый

Ответить
7

Зачем уважать хуевых эскпертизчиков, лицемерианец?

Ответить
0

Причём тут Кучма?

А, посмотрел выше ветку. Просто лососни

Ответить
0

Скинь видео.

Ответить
–2

вообще похер какой там курс и т.д. главное, что все выбрали "своего" президента и объединились)))
Даже странно, что на украине реально выбор есть)) Пофиг, что он из сэндвича с дерьмом и клизмы)))

Ответить
34

Когда вжился в роль и не можешь остановиться 😂

Ответить
8

Не, это скорее - «когда подписал контракт и должен его выполнять дальше».

Ответить
34

Ну норм. Будет уже что-то интересное.

Ответить
14

Блять, ну как всегда. Думаешь, что принесёшь свежак на TJ, пишешь старательно три минуты, а эта новость уже имеется в виде двух предложений, а у твоего красиво оформленного начинается поток минусов. Хорошо год начался.

Хоть видеопруф оставлю https://www.youtube.com/watch?v=Jjc4kcx8mlw

Ответить
14

будет тебе урок на будущее

Ответить
2

Опубликуй, а я распубликую

Ответить
2

Я уже со страха минусов удалил, всё. Просто прикрепи видео хотя бы.

Ответить
1

Сорян, я чуть чуть отвлекся на выпивку и пропустил твой пост

Ответить
1

Кстати, на самом деле, показали не вместо Порошенко, а перед ним. Обращение Петра показали уже после боя часов и гимна.

Ответить
2

Качество контента пока не в приоритете на TJ, к сожалению.

Ответить
1

Да всем похую на тебя

Ответить
12

Сразу видно когда начинает лизать - когда переходит с русского на украинский.

Ответить
9

В Украине говорить по украински - это русофобия!

Ответить
1

Не. Это старая тема на украинском ТВ и радио. Такие обращения на украинском.
То есть шоу и объявление по нему у 95 квартала на русском, а остальное сразу переключается на украинский.
Забавно в году так было Русское радио слушать.

Ответить
13

Некрасиво поступили, при всей моей симпатии к Коломойскому нельзя просто брать и показывать вместо обращения Президента - обращение Зеленского, тогда напрашивается вопрос кто он такой?

Даже во время Евромайдана, в новогоднюю ночь 2013 года все телеканалы крутили новогоднее обращение Януковича и не кого либо другого.

И после происшедшего создаётся впечатление, что людей считают за «лохов» проигрывая следующий сценарий:

Зеленский тянет с выдвижением своей кандидатуры на выборы 2019. За 10 минут до нового года, на канале 1+1 в передаче «95 Квартал» начинается пародия на одноимённую дуэль в рассказе Пушкина «Евгений Онегин» с участием Зеленского и Кошевого в главных ролях, которую в итоге сводят к выдвижению Зеленского в Президенты Украины, и за 5 минут до Нового Года вместо обращения Президента Украины ставят обращение Зеленского, который официально заявляет о выдвижении своей кандидатуры в Президенты Украины. Обращение Президента ставлят после него.

Все выше сказанное может показаться заранее прописанным сценарием с предсказуемым исходом и не более.

Буду голосовать за Зеленского, если во второй тур пройдёт он с Тимошенко, но в итоге победит человек, который вбросил больше всего денег в агитационную кампанию, а с висящими по всему Киеву бигборды, рекламирующими «якобы» новый сезон сериала «Слуга Народа» с текстом «Президент Украины - Слуга Народа», говорят сами за себя.

Ответить
0

В том году некоторые каналы Саакашвили показали. Сдается мне по факту и тут такой же результат. Я тоже за Вову только если во втором туре против тимохи выйдет. Но думаю, что Порох с Юлькой будет. Но вот, что потом делать с партией Коломойского в парламенте осенью не знаю. На парламентских по любому много соберут голосов.

Ответить
0

я сильно сомневаюсь что будет второй тур

Ответить
0

А кто такой Порошенко? Почему вся страна должна смотреть скучное обращение чиновника которого в случае его хорошей работы должно быть не слышно и не видно?

Ответить
12

Первый хохлосрач (на самом деле нет ибо никто в комментах не ругается) в первые часы 2019 года. Я блин вами горжусь.

Ответить
4

2019 - остановись!!!

Ответить
–9

Прикольно выбирать после президента - алкоголика президента - клоуна. Завидую

Ответить
22

Но конечно же ещё лучше, когда двадцать лет вообще никого выбирать не приходится и остаётся только сидеть дрочить на кгбшную моль.

Ответить
0

Ну результаты приблизительно одинаковые в плане благосостояния людей, так что не вижу большого смысла в таких выборах. Но я за демократию, свободу и всё такое

Ответить
3

результаты приблизительно одинаковые в плане благосостояния людей

Тоже по безвизу гоняете в ЕС на выходные?

Ответить
5

Предполагаю, что у россиян с деньгами открыты шенгены, и в ЕС гоняют.
А если же рассматривать благосостояние людей в целом - такая вот картинка. Не видно тут ЕС по выходным для подавляющего большинства.
https://www.iri.org/sites/default/files/june_2018_national_survey.pdf

Ответить
1

Это не те же самые 22 млн. россиян, что денег на еду не хватает, в связи с тем, что всё потратили на шенген?

Ответить
0

Это вообще данные по Украине. Ты бы хоть ради приличия по ссылкам переходил

Ответить
0

Предполагаю, что у россиян с деньгами открыты шенгены, и в ЕС гоняют.

Дальше не читал. Какие ещё там ссылки?

Ответить
1

результаты приблизительно одинаковые

Так это же самое грустно. В стране, где самое большое количество полезных ископаемых, благосостояние такое же, как в соседней банановой республике, где идёт гражданская война последние 4 года.

Ответить
–1

где идёт гражданская война последние 4 года.

Закусывать надо было.

Ответить
0

Тарас, спокойно. Я не ставлю под вопрос участие российских военных в войне на Украине. Просто русня и хохлы - это два братских народа, и любой конфликт между ними нужно рассматривать как гражданскую войну.

Ответить
–1

два братских народа

Закусывать надо было.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Англичанин из запоя выйти не может.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня и к англичанину нет негативных ощущений, просто нафига такую жирноту писать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Народы действительно братские - просто политика государств их поссорила.

1. Оккупируешь территорию «братского государства».
2. Рейтинг растёт как на дрожжах.
3. Переизбираешься с 76,6% поддержкой голосов.
Но это всё политики плохие, а простые люди — за мир и любовь к «братскому народу».

Ответить
1

Народы действительно братские

Это такое стрёмное определение, шо капец. Почему "братство" должно положительно повлиять на отношения после произошедшего? И должно ли небратство с какими-нибудь англичанами отрицательно влиять на отношения с ними? По-моему, тут вывод лишь один: не братство влияет на близость отношений, а другие факторы.
Сама про это и сказала:
мне кажется что большинству людей наплевать кто перед ним - еврей, русский, украинец, ариец или казахстанин

просто политика государств их поссорила

Как будто политика - это что-то сферическое в вакууме, существующее отдельно от остальной жизни.

Ответить
0

Народы действительно братские - просто политика государств их поссорила.

Ну вот, тебе тоже стоило меньше спиртного пить, уже начала ватное говно из ТВ перепечатывать в комменты на TJ.
большинству людей наплевать кто перед ним - еврей, русский, украинец, ариец или казахстанин

Но не для россиян.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

сурс?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

При чём здесь происхождение твоих родителей? Может он отбитый на голову ватник не хуже россиянина?
Пруфы того что это случается системно

Сайт миротворец с кучей пруфов и ссылками прямо на соц. сети.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ответь на пару простых вопросов: какая страна у какой оккупировала территорию — Украина у РФ или РФ у Украины? Оккупировали министры из правительства и депутаты из Думы или может обычные люди этим занимаются?
Ну ты же написал что любой россиянин должен ненавидеть украинцев.

В каком месте? Большинство, а не «все». Ты глянь хоть на местный контингент — крымнашист на крымнашисте.

Ответить
–1

А причём тут кгбшная моль? Будем выбирать между алкашом и клоуном, главное чтоб не как в рашке? Такая логика?

Вангую, если бы Путин избирался в Украине, то выбрали бы его, а не Порошенко с Зеленским.

Ответить
0

Результат Путина примерно равен результату Бойко. Посмотришь в апреле

Ответить
6

Про алкоголика - это же чисто российская вера такая. Порох в-принципе не пьет уже много-много лет. Это знают все, кто с ним работал еще в Рошен и в МИД. По медицине не может, но ты продолжай верить в эту чушь и в замедленные видео

Ответить
0

Вьшка у Гордона прикольная с ним. Клевый чел на первый взгляд

Ответить
6

Хуй знает. Как по мне, Гордон хуевый интервьюер

Ответить
0

Ну сильно предвзятый, да. Но это как бы единственное интервью Зеленского, так что выбирать не приходится.

Ответить
2

Но он даже там несколько раз спиздел

Ответить
1

наихуевейщий, я бы сказал

Ответить
3

Только на первый.

Ответить
0

Так это вроде как и не новость.

Ответить
17

Тут суть в том, что один из крупнейших каналов страны тупо отодвинул обращение президента

Ответить
1

а в россии разве обращение президента где-то дают кроме как на первом?

Ответить
5

На всех федеральных каналах и каналах с первого и второго мультиплекса.

Ответить
0

охренеть.

Ответить
3

Сегодня на Диснее видел. Тоже ахуел слегка. Детям очень важно с детства видеть своего царя.

Ответить
1

ты думаешь, что в 23:55 вся семья смотрит Дисней?

Ответить
4

Ребенок запросто может смотреть на похуе дисней, пока родители бухают.

Ответить
0

Может.
А потом родители хотят послушать обращение президента.

Дети в любом случае слушают обращение лидера, даже если родители включат Россия-1, НТВ или ТНТ.

Ответить
1

Испортить пиздюку мультики*

Ответить
0

Чесн говоря не понял к чему ты вообще клонишь. Я просто удивился, что обращение показывают на почти всех каналах.

Ну и алсо даже в не самых богатых семьях сейчас есть хотя бы два телека: на кухне и в зале. Дитятко обычно залипает в зале, ибо бухич не особо интересен.

Ответить
1

Ну не обобщай. У меня вот ни одного телека. Если что-то прямо очень приспичит - включаю на компе прямой эфир нужного канала

Ответить
0

А в итоге где дитятко в 23-55?

Ответить
0

Смотрит дисней в зале потому что родителям похеру.

Ответить
0

Эммм, я хз, а разве не всех каналах?

Ответить
0

мне казалось, что только на первом. но я с 2006 телевизор вижу только у родственников.

Ответить
2

Но коментарий не смог не написать.

Ответить
0

просто все это время, когда при мне включали выступление президента - это была онлайн-трансляция именно первого канала.

Ответить
1

Ну крутить обращение это на усмотрение каналов. Нет закона, по которому они обязаны.
В России тоже обращение президента постепенно расползалось на все каналы.
Это просто интересный для зрителей контент, поэтому и показывают.
Щас для многих это традиция: посмотреть обращение и дальше бой курантов. Поэтому все показывают, чтобы не переключались на другие каналы

Ответить
0

Может быть. Я не владею юридическим аспектом вопроса.
Просто сам по себе прецедент интересный

Ответить
0

А че, так можно было?

Ответить
1

Законом не запрещено

Ответить
2

Смотря в какой стране.

Ответить
1

Я не эксперт в украинской политике, но как я понимаю у Зеленского своих денег на предвыборную кампанию нет, значит он будет тратить не свои. Либо его спонсирует Коломоський (владелец 1+1) для своих интересов или сам Порошенко для того чтобы тот слился во втором туре.
Есть другие варианты и теории?

Ответить
4

Есть теория, что у Порошенко уже есть спойлер в виде Бойко
А Зеленский чисто под Коломойским, который не очень хорошо относится к Порошенко

Ответить
1

Бред. Зеленский в своем интервью Дмитрию Гордону говорил, что Коломойский к нему никакого отношения не имеет. Также и Коломойский говорил, тому же Дмитрию Гордону.

Ответить
8

Да оба они много чего говорят.

Тот же Зеленский говорит, что не вел передачу «Чисто News», когда был конлифкт с Кадыровым, хотя это откровенный пиздеж.

Так же спиздел, что последнее сотрудничество с Россией было в 12 году (фильм «8 первых свиданий»), хотя у этого фильма вышло ДВА продолжения в 2015 и 2016 годах. Их явно не в один год сняли.

Ответить
4

Я не смог просто осилить это интервью и выключил ещё на той части где Зеленский в любви Задорнову рассыпался.

Мне все стало сразу понятно

Ответить
1

Та сказать можно, что угодно, а по факту в квартале "шутят" только против тех, с кем у Бени терки.

Ответить
0

Хорошее интервью, кстати.

Ответить
1

Хорошего в этом интервью только то, что стало понятно, что в президенты Вове еще рано.

Ответить
0

Я что-то слышал что и Вакарчук из океан эльзы тоже вроде лыжи навострил и тоже не прочь стать президентом незалежной. Но и у Вакарчука тоже своих денег на все вот это вот нет.

Ответить
1

Вакарчук под Пинчуком. Но он пока официально не заявил о выдвижении.
Вообще скорее всего он ломает комедию о том, что не хочет идти, хочет сделать вид его народ просит это сделать, а он аки Иисус согласится ради народа пойти на жертву и вляпаться в грязное дело политики. Короче, чистый шоубиз, как и Зеленский.

Ответить
0

Я правильно понимаю, что ничего особенного во внутренней политике в Украине с 90ых не поменялось, как правили так и правят Олигархи ?
И вся политическая борьба только между ними, никаких независимых нет и не может быть. (в том смысле, что у них шансов ноль целых ноль десятых)

Ответить
1

олигархи, тем или иным образом, правят везде.

Ответить
0

Ну хз, Путина назвать олигархом язык не поворачивается, да и прошлых быстренько подвинул кто был не согласен с его мнением.

Ответить
3

Чего это не поворачивается? Выпил что ли лишнего?

Ответить
0

Олигархам необязательно быть у руля власти напрямую.

Ответить
0

Я правильно понимаю, что в России правят олигархи, а не Путин.
Мне кажется тут становятся олигархами кому Путин позволит, а не наоборот.

Ответить
0

в России правят олигархи

бинго

В теории, российские олигархи могут Путина сместить если захотят.

Ответить
3

российские олигархи могут Путина сместить

Ну да, в России же нет силовиков, которые подчиняются напрямую Путину. Такую ты ебанину несешь постоянно.

Ответить
1

Именно от того, что правит олигархат, в стране развивается идея "деньги решают всё". И деньги начинают подменять закон.

Ответить
0

все вместе. Олигархов в России полно, помимо всяких Миллеров и Дерипасок.

Ответить
0

Ну я и спрашиваю про кого ты.

Ответить
–1

Собираешь топовых олигархов и обваливаешь экономику страны.

Ответить
0

Куда собираешь?
Как собираешь?
Зачем обваливаешь?

Ответить
0

Мне кажется, что всех собравшихся просто арестуют, а собственность перераспределят

Ответить
0

Сверхолигарх?

Ответить
0

у Зеленского своих денег на предвыборную кампанию нет

Есть.

Ответить
1

Со сватов и 95 квартала скопил? Может быть он человек и не бедный, но не настолько чтобы самостоятельно потянуть избирательную кампанию.

Ответить
1

Он достаточно известный в стране человек, имеющий огромный админ-ресурс в виде канала 1+1, чем больше узнаваемость - тем меньше затрат на предвыборную компанию. К тому же, основа его предвыборной компании фильм/сериал, о котором каждый второй знает, а каждый 5й смотрел хотя бы один раз.

Ответить
0

"Рассмеши комика" продает права на использование в 20+ стран.

для «1+1» права на трансляцию «Вечернего квартала» и «Вечернего Киева» (по 21 выпусков в год) оценивались в $9 млн в год; стоимость одного выпуска передачи «Рассмеши комика» (выходит еженедельно), по оценкам экспертов, была примерно в $310 тыс. за одну программу

Ответить
0

Нормальная президентская кампания на порядок, а то и на два дороже

Ответить
2

10 пранков, которые зашли слишком далеко

Ответить
1

Хочется верить что в Украине всё-таки не так все плохо и люди не выберут этого клоуна

Хотя, конечно, эти выборы уникальны по своей хуевости — ни одного адекватного кандидата

Ответить
1

На позапрошлых выбрали вообще кандидата, аналога которому даже сейчас нет.

Ответить
0

Это да.

Но тогда была хоть какая то иллюзия серьезности. Был тот же Тигипко, который хоть и мудаком редкостным оказался, но все равно тогда на выборах был достаточно убедителен и компетентен.

А сейчас Вакарчук против Зеленского и Тимошенко

Ну пиздец приехали

(А победит опять Порох, история с Ельцином-96 повторится)

Ответить
1

Выборы в объединённые территориальные громады показали, насколько у Тимошенко и её полит. силы дутый рейтинг. Где-то выше кидали картинку.

Думаю, Порох уверенно победит во втором туре Тимошенко. В районе 8-10 процентов голосов.

Ответить
0

(А победит опять Порох, история с Ельцином-96 повторится)

Это в лучшем случае.

Ответить
0

Чтобы повторился 96-й, нужна победа другого кандидата, который потом от неё в тайне откажется.

Ответить
–1

Круто, что человек, далёкий от политики, может выдвинуться в президенты. И насколько я понял, с неплохими шансами на победу.

Ответить
5

человек, далёкий от политики

Ответить
1

Ну мне отсюда не видно, какой политический пост он когда-нибудь занимал?
Для меня, это как Слепаков на выборы пойдет. Ну а что, песни у него тоже политические есть.

Ответить
0

Не обязательно занимать политический пост чтобы быть близким к политике.

Ответить
0

В украинском ФБ-сегменте сейчас класный новогодний фейерверк громыхает.
Фейерверк пылающих и подрывающихся попок фанатов Порошенко.
Такая подлость и полная потеря всего человеческого со стороны телеканала!!!

Ответить
0

Неужели у Порошенко много искренних фанатов?

Ответить