Новости
Эдуардыч
14 068

В центре Магнитогорска сгорело маршрутное такси Материал редакции

Очевидцы рассказали о нескольких хлопках.

В центре Магнитогорска сгорела маршрутка, сообщила группа «Черное&Белое Магнитогорск». Очевидцы отметили, что взорвался баллон либо фейерверки — они слышали несколько хлопков.

МЧС по Челябинской области рассказало о трёх погибших. «Возможно, там имело место преступление, работают силовики», — так же сказали в ведомстве. Предварительная версия — возгорание и детонация топливного бака.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": ["\u0447\u043f\u0432\u043c\u0430\u0433\u043d\u0438\u0442\u043e\u0433\u043e\u0440\u0441\u043a\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 75, "likes": 49, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 83502, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Jan 2019 22:17:21 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83502, "author_id": 16240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83502\/get","add":"\/comments\/83502\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83502"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Поскорее бы этот год кончился

Ответить
9

Он билять только начался

Ответить
0

Материться некрасиво

Ответить
1

Ты хуй бля

Ответить
1

Я знаю

Ответить
21

Маршрутка пыталась покинуть Магнитогорск

Ответить
10

Я ни на что не намекаю

Ответить
4

Блин, "Под куполом" классный сериал был...

Ответить
28

Тебе и футбол нравится

Ответить
1

Эдуардыч, котик ты такой, это была шутка юмора. Сначала я хотел написать, что тебе понравился Под куполом, потому что ты любишь есть говно, но решил пощадить твою ранимую натуру.

Ответить
0

Но "Под куполом" действительно хороший сериал

Ответить
5

Если ты не видел хороших сериалов, то да

Ответить
1

Ты просто не читал эту книгу

Ответить
1

От того что книга хорошая, сериал хуже не станет. (Да, не читал)

Ответить
0

Почему говно? Я сериал не смотрел, только книжку читал на досуге - вполне себе, я бы даже сказал, что это больше чем убивашка времени!

Ответить
0

Я именно про сериал

Ответить
0

Да там такая тягомотина в середине, что ее можно как снотворное использовать

Ответить
0

Первый сезон

Ответить
1

О, я читал!

Ответить
12

Такси, которое везло взрывчатку для следующего дома?

Ответить
9

Такси которое везло газ для следующего дома

Ответить
1

А может сахар?

Ответить
0

А может лyчше Настя?

Ответить
3

кто-нибудь остановите этот ад...

Ответить
12

кто-нибудь, снесите этот ад с ноута

Ответить
4

Чтобы остановить этот ад надо купить мак

Ответить
3

Мак не спасает от ада хуевого ПО

Ответить
0

По-опыту, его как-то меньше.

Ответить
0

Ты бы видел, какую хуйню я наблюдал на маках, вплоть до подозрительных exe под вайном в LaunchDaemons

Ответить
0

Это видимо какие-то особые люди, которых не спасёт даже DOS

Ответить
0

Воистину

Ответить
0

Похоже ты давно в Mac App Store не заглядывал

Ответить
0

Вот реально какой-то город неудач

Ответить
0

Вы переписываетесь ВКонтакте с TJ?)

Ответить
0

это канал их

Ответить
0

А у TJ есть телеграмм-чятик?

Ответить
0

Вы математик?

Ответить
0

А, точно, ВКонтакте теперь тоже есть каналы

Ответить
0

Ну вот, а Пашу Иванова заминусили. Синдром Кассандры

Ответить
0

Если в вк поставить английский язык, то реклама исчезнет

Ответить
5

На газу маршрутка?

Ответить
1

Некоторые очевидцы говорят, что перед взрывом в маршрутке были слышны «выстрелы». При этом, по словам другого свидетеля происшествия, в микроавтобусе взорвался газовый баллон.
https://t.me/radiogovoritmoskva/7656

Ответить
0

Разве они не на газу?

Ответить
0

Некоторые частники сами переводят маршрутки на газ. Экономия.
У нас в Иркутске и пазики и пежо на газу ездят.

А в автошколе (учился я на Логан с гбо) мне инструктор втирал, что начиная с 4-го, вроде, поколения, все газовое оборудование для транспорта безопасно. Мде.

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Охуенный такой пук- взрыв маршрутного такси и погибшие.

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты ебанутый чтоли? У нас что-то не взрывается общественный транспорт.

Ответить
2

Хули ж ты хотел от православия и патриотизма?

Ответить
–3

каждый день умирает ~160К человек. И?

кому-то повезло и он умер сам, а кто-то так.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

самый смак сейчас в каких-нибудь чатиках Магнитогорска, где слаборазвитые пересылают друг другу какие-нибудь пасты страшилки.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

много информации так и не попало в СМИ

опять какие-то слова от дяди васи, которые услышал разговор двух игорей?
Ведь у нас на всю страну два СМИ.

Ответить
0

Ведь у нас на всю страну два СМИ

TJ и VC?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Последствие дерьмовых массовых СМИ.

Ответить
3

Ничего не слышно из Омска. Они там существуют?

Ответить
1

Омск приехал в гости в Магнитогорск на новогодние

Ответить
0

У них гастрольный тур по России. Ждите в своём городе.

Ответить
3

Город-удачи прям

Ответить
2

заколдованное место прям

Ответить
–5

Если у меня в микроволновке взорвется пакет с попкорном, то тут уж без всяких сомнений есть связь

Ответить
2

Странно, шутка вроде неплохая

Ответить
0

Пишут что маршрутку обстреляли силовики при задержании преступников

Ответить
3

На заборе тоже пишут, а там дрова

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это намек что в доме был терракт а не газ

Ответить
0

"Mash", не раскрывая свои источники

Пф

Ответить
0

Криво установленные газовые баллоны + никакого техобслуживания. Вот и результат.

Ответить
0

Такси не на газе работает случайно?

Ответить
0

Слишком много взрыва газа на квадратный метр

Ответить
–3

ну че ребят НДС?

Ответить