Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Механический корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 84289, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jan 2019 13:12:25 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Россия признана лучшей страной для транзита из Китая в Европу

Ответить
3

Желательно без посадки.

Ответить
0

Если вы поняли о чем я.

Ответить

Взаимный Слава

Slow
1

Сначала не понял, а потом как в хату зашёл, так сразу понял.

Ответить
1

В заголовке тразитный написано

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто летает из Европы в китай аэрофлотом?

Признаться, я знаю всего несколько людей летающих в китай, но все они стараются летать европейскими компаниями

Ответить
0

Компания попала в эту номинацию, рассказал он, поскольку жители Китая доверяют этому российскому перевозчику, который не подводит в любую погоду.

Ответить
0

так может просто квс-ов аэрофлота заставляют летать тогда когда летать уже бы не стоит, чтобы меньше терять денег?

Ответить

Комментарий удален

0

Я так понимаю, что иногда у Аэрофлота выходит дешевле, чем прямым рейсом из Европы в Китай

Ответить
0

иногда у всех выходит дешевле. в разное время.

Ответить