Новости
Женя Кузьмин

Пассажир поезда попросил успокоиться соседей, громко играющих в «Уно». Ими оказались звёзды «Манчестер Юнайтед»

Австралиец настолько не интересуется футболом, что ничего не понял даже после предложения сфотографироваться от чемпиона мира Поля Погба.

Нэйт Патрик — австралийский стример и комментатор футбольной игры FIFA 19. Он с детства любит футбол, но его родители никогда не разделяли этого увлечения. 21 января Нэйт в формате твиттер-треда на примере показал, насколько сильно Патрики-старшие не интересуются футболом: они оказались в одном поезде со звёздами «Манчестер Юнайтед», сделали им замечание и ничего не поняли даже после совместного фото.

По словам комментатора, знания его родителей ограничиваются парой строчек песни «Coming Home», ставшей неофициальным гимном сборной Англии. Но в январе они приехали по делам из Австралии в Британию, и попали на поезд Лондон-Манчестер. В пути им попались шумные соседи: компания слишком громко играла в карточную игру «Уно». Родители Нэйта сначала несколько раз оглядывались на них, а потом попросили игроков вести себя тише.

Один из соседей подошёл к Патрикам и по-английски (но с сильным французским акцентом) извинился. После этого он спросил: «Не хотите сфотографироваться, сэр?».

Родители согласились. После этого они дали незнакомцу телефон и, думая, что он хочет сфотографировать, стали позировать. Игрок в «Уно» удивился и уточнил: «В смысле, не хотели бы вы сфотографироваться со мной?». Отец с матерью переглянулись и подумали: «Да что он о себе думает?». Но мой папа очень вежливый, поэтому сфотографировался с незнакомцем и его другом.

После этого Патрик-старший послал сыну фото с вопросом: «Нэйтан, а ты случайно не знаешь, кто это?». Незнакомцем с французским акцентом оказался Поль Погба — полузащитник «Манчестер Юнайтед» чемпион мира в составе сборной Франции. А его друг — другой футболист «МЮ» Неманья Матич.

Отец Нэйта заметил, что у Погба был с собой красный чемодан из крокодиловой кожи. «Не понимаю этого», — добавил он. После того, как родители вышли из поезда, они стали отправлять сыну фотографии милой собаки, которую встретили на вокзале. Так что встреча со звёздами не сделала их большими поклонниками футбола.

#спорт #футбол