Разоблачение экстрасенсов

Сам во всё это не верю, но я прямо таки уверен, что у каждого найдется знакомый который с пеной у рта будет доказать существование "магии".

Переодически смотрю Движнова на YouTube, весьма интересный контент, что бы узнать о разных способах развода населения. Ссылку давать не буду, я его тут не рекламирую, сами погуглите.

Последний его выпуск меня впечатлил тем, что он рассказал о фильмах на ФЕДЕРАЛЬНОМ(!) канале Россия 1 разоблачающих экстрасенсов в т.ч. пресловутую "Битву экстрасенсов" и некоторых ее "финалистов".

Если кто то желает посмотреть годный контент с ТВ и узнать как выглядят настоящие журналисты, узнать сколько рубят денег в день на доверчивых гражданах, то милости прошу:

Фильм 1, колл центры и мелкие экстрасенсы.
Фильм 2, разоблачение "Битвы экстрасенсов"
Фильм 3, ещё не успел глянуть
Наводка по теме от Asror Rosani
Существуют ли экстрасенсы?
Да и знакомые тоже верят
Да, но знакомые не верят
Нет, но знакомые верят
Нет и знакомые не верят
Где тут кнопка показать результаты!?
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Павел Фролов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": 45, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 85899, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Jan 2019 12:48:00 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 85899, "author_id": 86311, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/85899\/get","add":"\/comments\/85899\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/85899"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

У Панчина в Защите от тёмных искусств неплохой разбор основных суеверий и причин их появления. Серия фильмов тоже упоминалась эта.

Ответить
2

Панчин скорее объясняет принципы возникновения тем кто не верит, а не переубеждает верующих в изотерику

Ответить
8

Масштабы мракобесия в стране поражают.
Причем там такая солянка в головах из православия, гадалок, экстрасенсов и гомеопатии с пррчей хуйней

Ответить
3

У меня на заводе нет 13-го номера в наряде - один мужик работал под 13-м номером и его уволили за пьянку, теперь все боятся что если их под 13-й номер поставить, то они алкоголиками станут

Ответить
1

Это языческое наследие: церковь+суеверия

Ответить
5

Невежество и узколобость

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Сделаешь подборку?

Ответить
2

Сегодня утром смотрел хороший фильм о том, что ананасы вызывают рак и о вкусном супе из кильки в томатном соусе. Очень годно

Ответить
5

Ананасово-кильковый экспресс?

Ответить
1

У нас было 2 пакетика сушеной воблы, 75 банок кильки в томате, 5 банок рижских или калининградских шпрот, трехлитровка, наполовину заполненная горбушей и целое море разноцветных баночек с бычками в томате и собственном соку.

Ответить
0

Бычки в томате это иллитное питание для зажравшихся москвичей

Ответить
0

Слышь, что за гнусная клевета про ананасы 😠

Ответить
0

Не такая уж и клевета.
Есть один факт о свежих плодах ананаса, эта сука переваривает нас пока мы перевариваем его.

Ответить
4

Хз, мои предсказания сбываются 😏

Ответить
1

Что сбылось? (не ограничивай себя в фантазии😏)

Ответить
3

Создай свой пост и там подкатывай к Перловке, тут занято!

Ответить
1

🐰🐹🐏🐣🐠🐓🌸🌻🐝🍀

Ответить
0

Неплохо! Теперь надо узнать сколько оскаров выиграет черная пантера, кто из олдов первым вернётся на тж, когда ждать твой бьютивлог, выяснить кто убил Кеннеди и когда уже запустять Нейрухера 3.0

Ответить
1

позолоти ручку, дорогой!

Ответить
1

💎💍💎👑💸💳💶💎👑💸💸💳💶💍💎

Ответить
1

Предскажи, когда себе мужика найдёшь

Ответить
1

Я уже предсказала себе в 12 монастырь, правда ещё не определилась мужской или женский.

Ответить
0

Го на премию им. Гудини?)

Ответить
0

Вышлите денег на билет и гостиницу 🤣

Ответить
0

На билет и я тебя приючу, посуду мыть умеешь?

Ответить
5

В воду макаешь посуду, делов-то

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сначала надо вынуть старую, а это уже лень.

Ответить
3

Адекватный человек и так в это не верит. А укукуи на голову скажут, что передача эта - заговор иллюминатов, масонов и ещё каких-то чертей, потому что двоюродная соседка племянчитой бабушки сама настоящая ведьма была, да и тетя Клава знает бабку ясновидящую за 600км от мкада, она рак лечит коровьими лепешками

Ответить
3

Так ведь критическое мышление не просто так возникает, его вполне можно развивать, в том числе развенчанием всякой мифической и псевдонаучной хуйни

Ответить
1

Развенчание мало помогает, если у человека магическое мышление. Человек просто найдет себе новую хуйню для веры

Ответить
0

Задачи спасти всех не стоит, если хоть один человек задумается, то уже хорошо

Ответить
2

Хорошо сделали, мне нравится

Ответить
2

Хотела поставить тебе плюсик, но

Ответить
0

А что не так?

Ответить
1

С телефона попробуй. Уж слишком большая иконка.

Ответить
0

Мне цветовое выделение количества новых комментов кажется лишним, оно отвлекает

Ответить
0

Да, сильно перегрузили интерфейс. Вот как я это вижу

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Раньше было лучше

Ответить
0

мне не понравилось, с чего вдруг такой скругленный элемент?

Ответить
3

Переодически смотрю Движного


Движнов > Движного
Иванов > Иваного
Петров > Петрого

Ответить
0

Русский речь меня покинул

Ответить
0

Здорого сказано

Ответить
2

Михаил Лидин делал это до Движного

Ответить
0

Да Лидин сам сектантам доверяет. Чего только стоит его общение с Невеевым. Самое веселое, что есть видео, где священник(!) критикует Невеева за религиозный фанатизм.

Ответить
0

Не видел, можно вкратце, почему Лидин после разговора с неким Невеевым - хуй?

Ответить
1

Так они друзьями были. Когда все ему говорили, что это поехавший сектант, Лидин защищал его и говорил, мол, Невеев замечательный ученый.

Грубо говоря, Лидин вполне бы мог поверить нашему Олегу Горохову, открывшему новую физику.

Ответить
0

[не туда]

Ответить
2

Как раз этот выпуск у Движнова вчера посмотрел

Ответить
1

Вчера из-за этого не спал до 5 часов утра, смотрел все серии, и ещё вдобавок бремя цыган

Ответить
1

Спонсор твоего недосыпания?

Ответить
0

Ну в основном спонсор моего недосыпания это секс, но вчера была двойная.

Ответить
3

Спасибо что держишь в курсе

Ответить
0

Не за что.

Ответить
0

Без партнёра это онанизм, если что

Ответить
0

Я дрочил на кольдунов.

Ответить
0

Ссылка то где?

Ответить
0

Ссылки во внешнем интернете

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Гугл акк зарегай стаким именем.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нужно быть волшебником или теомистом

Ответить
1

Тот журналист, который заслуженна получает ваши нологи!

Ответить
1

Экстрасенс - сверхчувствительный. Хаким - экстрасенс?

Ответить
0

Что вы имеете ввиду под магией? Свободная воля - это магия?

Ответить
0

Нет никакой свободно воли, забудь)

Ответить
0

А я и не говорил, что она есть

Ответить
0

Ладно, тогда живи)

Ответить
0

Я просто имел ввиду, что верить в свободу воли и при этом полностью отрицать гипотетическую возможность сверхчувственных способностей - непоследовательно.

Ответить
0

«I know that feel bro» список

Ответить
0

Фишка документалок на России в использовании игровых саундтреков. Очень любят Ямаоку и заглавную тему Халф-лайфа почему-то. Вот и здесь ухо цепляется за.

Ответить