Новости
Женя Кузьмин

Замглавы Росгеологии во время игрового стрима рассказал о сексе с подчинёнными. На следующий день его уволили

Во время трансляции чиновник угрожал другим игрокам и заставил девушку рассказывать, как он её увольнял и снова брал на работу.

Продолжение:
<a href="https://tjournal.ru/irl/86746-strimil-popal-v-smi-i-ushel-sam-chto-proizoshlo-posle-skandala-s-chinovnikom-rosgeologii" rel="nofollow noopener" target="_blank">Что произошло после скандала с чиновником Росгеологии</a>.

Глава Минприроды уволил заместителя главы Росгеологии Руслана Горринга, сообщает ТАСС. Причиной стала публикация в соцсетях видео, где чиновник играет в игру PUBG, угрожает другим игрокам, а также рассказывает о сексе с подчинёнными.

По словам пресс-службы Минприроды, главе Росгеологии сделали выговор. Увольнением Горринга дело не ограничится: правоохранительные органы проведут проверку всех проектов, которые курировал Горринг.

Впервые ролик появился в Telegram-канале «Медиакиллер». Полную записи стрима авторы не предоставили, но в соцсетях и раньше писали, что Горринг регулярно проводит трансляции в Twitch под ником 8bubna8 (на момент публикации заметки канал уже удалён).

Во время четырёхминутного видео (смонтированного из разных отрывков трансляции) замглавы Росгеологии рассказывает о работе, обсуждает отношения с подчинёнными, а также просит рассказать неизвестную девушку, как он взял её на работу, уволил за покупку неправильных авиабилетов, а затем «помиловал» с требованием «стучать» на коллег. По словам Горринга, несколько девушек из компании собирались и обсуждали, с кем он занимался сексом. Чиновник уточнил, что у него было «четыре принцессы, козырные кошаки».

Я тебя реально раком поставлю, если ты ещё слово мне скажешь или напишешь! Я тебе в присутствии зрителей говорю — я тебя ********* в хвост и гриву. Фильтруй, сука *****, базар! Я завтра его адрес узнаю и пойдёт *****! Я с простой жизни, я среди урок рос в том числе, я умею фильтровать.

Руслан Горринг

Осторожно, в видео есть мат.

Издание Daily Storm связалось с сотрудниками Росгеологии — там пообещали изучить ролик, отметив, что «много же чего выбрасывают в интернете». Советник ведомства отметил, что сотрудницы не жаловались на Горринга.

Также издание выяснило, что раньше замглавы Росгеологии звали Руслан Ганижев, и под этим именем был причастен к уголовному делу о взятке в размере пяти миллионов рублей.

#новости #скандалы #росгеостример