Новости
Николай Чумаков

Барбра Стрейзанд спустя 47 лет ответила на письмо фаната. Им оказался номинированный на «Оскар» британский актёр

Он был большим фанатом певицы и написал ей письмо в 14-летнем возрасте.

Ричард Грант Фото Getty

Ричард Грант — 61-летний британский актёр, наиболее известный по ролям в фильмах «Уитнэйл и я» и «Гудзонский ястреб», а также сериале «Доктор Кто». В 2019 году он получил номинацию на «Оскар» за роль в картине «Сможете ли вы меня простить?». 29 января актёр рассказал историю, случившуюся с ним 47 лет назад.

Грант написал в своём твиттере, что в 14-летнем возрасте был большим фанатом американской певицы и актрисы Барбары Стрейзанд. Впервые он подробно рассказал об этом в подкасте от Hollywood Reporter.

В юности Грант написал Стрейзанд фанатское письмо: признался, что следит за её карьерой и пригласил в гости в дом своих родителей. Актёр показал фотографию письма, а также сделал селфи возле дома певицы.

С тех пор, как мы впервые увидели «Смешную девочку», моя семья и я стали большими поклонниками. Я жадно следил за всей вашей карьерой, у меня есть все ваши пластинки. Мне 14 лет. Читал в газете, что вы чувствуете усталость и давление из-за обрушившейся славы и неудачного романа. Хотел бы предложить вам двухнедельный или более длительный отпуск в нашем доме: он красивый, с бассейном и великолепным видом.

Ричард Грант

Стрейзанд увидела этот твит и ответила. Она поблагодарила Гранта за письмо и отметила, как он изменился.

Грант в ответ показал, что расплакался, дождавшись реакции певицы.

#соцсети #кино #твиттер