Новости
Артём Мазанов

Мюзикл «Мастер и Маргарита» объявил об участии в постановке Джима Керри. И прифотошопил его вместо другого актёра

В разговоре с TJ исполнительный продюсер постановки подтвердил, что с актёром ведут переговоры.

5 февраля в официальной группе «ВКонтакте» мюзикла «Мастер и Маргарита» объявили о предстоящем участии американского актёра Джима Керри постановке, которая пройдёт в Петербургском театре «ЛДМ». «Джим Керри, инкогнито посмотрел мюзикл в январе», — говорится в сообщении.

Джим Керри сыграет главную роль — Воланда, заявили авторы мюзикла. В анонсе указали, что в новой интерпретации главный герой будет играть вместе с темнокожим актёром, изображающим его тень, имя которого не раскрывается.

Продюсерская компания «Makers Lab» готовит настоящую сенсацию. В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира. Актёр был приглашён не только в качестве гостя. Он готовится к постановочному периоду в театре «ЛДМ. Новая сцена».

официальная группа мюзикла «ВКонтакте»

К записи прикрепили постер, на котором присутствует Джим Керри. Актёр, рост которого составляет 188 сантиметров, стоит рядом с актрисой Анастасией Макеевой, рост которой 172. На фотографии разница в росте незаметна.

В публикации использовали старый постер «Мастера и Маргариты», но вместо лица актёра спектакля прифотошопили лицо Джима Керри.

Если поместить постер в поиски по изображению Google или «Яндекса», то показываются несколько фотографий Джима Керри. Одна из них — кадр с актёром из документального фильма «Джим и Энди: Другой мир».

По словам организаторов, Джим Керри приезжал на мюзикл в январе. В твиттер-аккаунте актёра есть его фотография от 5 января 2018 года, где его лицо гладко выбрито, однако на фото, якобы сделанном в театре, — у него борода.

@JimCarrey

В разговоре с TJ исполнительный продюсер «Makers Lab» не прокомментировал публикацию «ВКонтакте», но подтвердил переговоры по вопросу участия Джима Керри в постановке.

В данном случае я не могу прокомментировать эту публикацию, потому что её делала пресс-служба. Их сейчас нет в офисе.

В данный момент документы ещё не подписаны, ведутся активные переговоры, пообещали, что подписание состоится в феврале.

Руководство говорит, что Джим Керри действительно приезжал.

#новости #театр #петербург #кино