{"id":2162,"url":"\/distributions\/2162\/click?bit=1&hash=6bdf5aec9e03e74234b2d7162aacaa2e1177031d0b3a681065b591c8f5741742","title":"\u0417\u0432\u043e\u043d\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u041a\u0430\u043b\u0438\u043d\u0438\u043d\u0433\u0440\u0430\u0434\u0430 \u0432 \u042f\u043a\u0443\u0442\u0438\u044e \u043f\u043e \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0435\u043a","buttonText":"\u0410\u043b\u043b\u043e!","imageUuid":"bc8e606b-9a50-5550-a16e-3fed09971ed5","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Mayya Gavasheli

Фото: Церемония прощания с Децлом в Москве Статьи редакции

На церемонии заметили рэперов Лигалайз и ST, а также представителей Black Star.

@iguutagram

6 февраля в Москве в Центральной клинической больнице Управделами президента прошло прощание с рэпером Кириллом Толмацким, известным как Децл или Le Truk. По данным «Комсомольской правды», на прощание пришло более 200 человек.

На церемонии заметили рэп-исполнителя Лигалайз, рэпера ST, несколько представителей Black Star, телеведущую Яну Чурикову и музыканта Аркадия Укупника. Телеканал «360» отметил, что последний является другом семьи.

На прощание также прибыл отец рэпера Александр Толмацкий, с которым они были в ссоре. На своей странице в фейсбуке он вспомнил про отношения с сыном.

Так мы с тобой и не поговорили. Больше всего на свете я боялся что ты не придёшь на мои похороны. Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак. Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес. Жизнь сделала так, что хороню тебя я. Прости меня может быть я действительно был плохим отцом? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня. Сердце разрывается от любви и боли. Вот такой хреновый февраль.

Александр Толмацкий

Кирилл Толмацкий умер 3 февраля после концерта в Ижевске, ему было 35 лет. Предварительной причиной стала остановка сердца, врачи не нашли в организме музыканта наркотиков, сообщил источник ТАСС. 6 февраля на YouTube вышел посмертный клип Децла без слов на трек «Inferno».

TJ собрал фотографии и видео с прощания с музыкантом.

Отец Децла на прощании с сыном Фото «Московского комсомольца»
Мать и жена Толмацкого и его сын Тони Фото «Московского комсомольца»
Люди, которые пришли попрощаться с Децлом Фото «Московского комсомольца»
Фото агентства «Москва»
Фото агентства «Москва»
Корреспондент «Газеты.ру» передаёт, что на церемонии прощания заметили рэпера ST Фото «Газеты.ру»
Фото агентства «Москва»
Фото «Московского Комсомольца»
Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации
Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации
Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации
0
103 комментария
Написать комментарий...
Перловка, сэр

Речь отца, какая-то странная. Сын не сделал шаг на встречу... а почему не отец? Зачем вспоминать, что сын что-то наговорил на его похоронах?
Ни слова о прощении.

Странные слова он подобрал для прощания.

Ответить
Развернуть ветку
Mayya Gavasheli
Автор

он же пишет, что > Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом.

Ответить
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Про февраль дичь какая-то в конце. Наверное, такое эмоциональное потрясение сказалось.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Опушко
Ни слова о прощении.
Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Полноценный пришелец

Ситуация, когда родители хоронят детей, всегда ужасна (кем бы они не были). Никому не пожелаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Влюбленный каякер
Никому не пожелаешь

Даже родителям Гитлера?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Децл с Тимати вместе начинали, в детстве они были близкими друзьями, логично если он придёт. С Нагано у него вроде был фит, но с Бастой конфликтовали.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Mayya Gavasheli
Автор

где там написано про тимати?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Allan Prost

у басты тур, он сейчас в америке

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Артур Абдюханов

Больше всего добили трансляции некоторых СМИ. Комментаторы были разные геймеры.

Грустно, от того, что после смерти человека ты обращаешь внимание на него больше, чем при жизни.

Последний альбом удивил глубиной, последние интервью задели прямотой (Тиман был уволен из команды и всем рулит Пашу).

Грустные и слишком правдивые тексты человека. Он пытался открыть глаза народу, который был слепым и безразличным. Сине-белые огни...

Очень жаль его молодую жену, она простая девушка, творческая. Ребёнок, их сын, ещё не понимает ничего. Ему сложно осознать, что отца не будет с ним никогда... Это больно и грустно и странно.

Странно, потому что мы никогда не знали, кто такой Кирилл Толмацкий. И узнали его мысли и правок посмертно.

Уверен, что некролог на него на был заготовлен в сми заранее (хотя на всех известных личностей в мире уже давно заготовлен посмертный некролог, сюжет или статья)

В этот раз никто не был готов.

Ответить
Развернуть ветку
Что происходит.

Хоронили Хаски, а умер Децл

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Все, что раньше 50 - слишком рано

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Sokolov

Все-таки не инсценировка...

Ответить
Развернуть ветку
какой-то иван

я настолько не привык к похоронам, что наоборот добавляет ощущение инсценировки.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Невыносимый крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный кофе

Как будто что-то плохое

Ответить
Развернуть ветку
Илья Калимулин

Народное творчество уже подтянулось.
Работа художников из сочинской команды Youfeelmyskill.

Ответить
Развернуть ветку
tasamayavika

Да, жена его в инсте вчера благодарила художников за эту память

Ответить
Развернуть ветку
Ефим Фрейзе

Никогда не понимал и не пойму в чем объективный смысл приходить и смотреть на тело умершего человека лежащего в деревянной коробке.

Ответить
Развернуть ветку
Искренний Гоша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Times Roman
причиной стала остановка сердца, врачи не нашли в организме музыканта наркотиков

Бля, надеялся что это были именно наркотики.

Ответить
Развернуть ветку
Поздний череп

Пространство для фобий.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Политический инструмент

Почему?

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Владимир Опушко

Из рассказа владельца клуба, где все случилось, сделал вывод , что это именно передоз.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
evvane

Похороны своих детей - одно из худших событий в жизни. Никому не пожелаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Козаченко

По-моему, на второй фотографии не мать Кирилла, а его жена.

Ответить
Развернуть ветку
Влюбленный каякер

Там не написано, что это мать Кирилла.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Рог Кирилл

А может и мать. Почему бы и нет?

Ответить