{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Mayya Gavasheli

Фото: Церемония прощания с Децлом в Москве Статьи редакции

На церемонии заметили рэперов Лигалайз и ST, а также представителей Black Star.

@iguutagram

6 февраля в Москве в Центральной клинической больнице Управделами президента прошло прощание с рэпером Кириллом Толмацким, известным как Децл или Le Truk. По данным «Комсомольской правды», на прощание пришло более 200 человек.

На церемонии заметили рэп-исполнителя Лигалайз, рэпера ST, несколько представителей Black Star, телеведущую Яну Чурикову и музыканта Аркадия Укупника. Телеканал «360» отметил, что последний является другом семьи.

На прощание также прибыл отец рэпера Александр Толмацкий, с которым они были в ссоре. На своей странице в фейсбуке он вспомнил про отношения с сыном.

Так мы с тобой и не поговорили. Больше всего на свете я боялся что ты не придёшь на мои похороны. Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак. Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес. Жизнь сделала так, что хороню тебя я. Прости меня может быть я действительно был плохим отцом? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня. Сердце разрывается от любви и боли. Вот такой хреновый февраль.

Александр Толмацкий
отец Децла

Кирилл Толмацкий умер 3 февраля после концерта в Ижевске, ему было 35 лет. Предварительной причиной стала остановка сердца, врачи не нашли в организме музыканта наркотиков, сообщил источник ТАСС. 6 февраля на YouTube вышел посмертный клип Децла без слов на трек «Inferno».

TJ собрал фотографии и видео с прощания с музыкантом.

Отец Децла на прощании с сыном Фото «Московского комсомольца»
Мать и жена Толмацкого и его сын Тони Фото «Московского комсомольца»
Люди, которые пришли попрощаться с Децлом Фото «Московского комсомольца»
Фото агентства «Москва»
Фото агентства «Москва»
Корреспондент «Газеты.ру» передаёт, что на церемонии прощания заметили рэпера ST Фото «Газеты.ру»
Фото агентства «Москва»
Фото «Московского Комсомольца»
{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430","\u0434\u0435\u0446\u043b"], "comments": 103, "likes": 68, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 87385, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 06 Feb 2019 12:46:38 +0300", "is_special": false }
0
103 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Речь отца, какая-то странная. Сын не сделал шаг на встречу... а почему не отец? Зачем вспоминать, что сын что-то наговорил на его похоронах?
Ни слова о прощении.

Странные слова он подобрал для прощания.

Ответить
17

он же пишет, что > Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом.

Ответить
13

Про февраль дичь какая-то в конце. Наверное, такое эмоциональное потрясение сказалось.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ни слова о прощении.

Ответить
1

Ну это абстрактное «может?» , а я про конкретные вещи, ведь они публично друг друга обсуждали за конкретные вещи

Ответить
0

Ну это абстрактное «может?» , а я про конкретные вещи

Вот сейчас я вообще не понял

Ответить
1

Когда просят прощения, то говорят о конкретных вещах, а не просто прости за все.

Прости что не был рядом, прости что не слушал, или не поддержал.

А общие фразы не искренне воспринимаются.

Ответить

Выдающийся

Перловк…
1

Прости что не был рядом, прости что не слушал, или не поддержал.

А это тип не общие фразы?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На похоронах сына

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сладкий щит

21

Ситуация, когда родители хоронят детей, всегда ужасна (кем бы они не были). Никому не пожелаешь.

Ответить

Призванный холод

Сладкий
1

Никому не пожелаешь

Даже родителям Гитлера?

Ответить

Обязанный ихтиандр

Призванный
45
Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну где есть Гитлер, там и конспирологические теории должны быть. Поэтому подвезу одну. Тут вот под клипом из последнего альбома все говорят, что вероятно он неслучайно так внезапно схватил сердечный удар

https://www.youtube.com/watch?v=W4-wob9IPpI

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Децл с Тимати вместе начинали, в детстве они были близкими друзьями, логично если он придёт. С Нагано у него вроде был фит, но с Бастой конфликтовали.

Ответить
41

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обязанный ихтиандр

Словесный
12

А как с N1NT3ND0 были дела?

Ответить
12

Надо спросить у Василия Вакуленко, он вроде бы со всеми знаком.

Ответить

Подходящий блик

Обязанн…
3

Они не были знакомы.

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Думаю всем нормальным людям было похуй на их конфликт и на то, будет ли Баста

Ответить
–2

.

Ответить

Важный Паша

DELETED
0

Скорблю по рэп чату

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Высокий кубок

Владимир
0

Я вот не на всех людей из своего окружения донос написал. Это не значит, что я не хотел, просто времени не хватает.

Ответить
3

где там написано про тимати?

Ответить

Глупый Гоша

Mayya
3

по идее должен был, как-никак начинал с подтанцовок у Децла

Ответить
2

у басты тур, он сейчас в америке

Ответить

Единственный Никита

Allan
2

А у Нагано?

Ответить
4

он что тоже умер?

Ответить

Единственный

Allan
4

Я вообще уверен только насчет Гуфа

Ответить

Идеальный

Единств…
0

А как же Ляля?

Ответить

Единственный

Идеальн…
4

Ляли больше нет

Ответить
7

Больше всего добили трансляции некоторых СМИ. Комментаторы были разные геймеры.

Грустно, от того, что после смерти человека ты обращаешь внимание на него больше, чем при жизни.

Последний альбом удивил глубиной, последние интервью задели прямотой (Тиман был уволен из команды и всем рулит Пашу).

Грустные и слишком правдивые тексты человека. Он пытался открыть глаза народу, который был слепым и безразличным. Сине-белые огни...

Очень жаль его молодую жену, она простая девушка, творческая. Ребёнок, их сын, ещё не понимает ничего. Ему сложно осознать, что отца не будет с ним никогда... Это больно и грустно и странно.

Странно, потому что мы никогда не знали, кто такой Кирилл Толмацкий. И узнали его мысли и правок посмертно.

Уверен, что некролог на него на был заготовлен в сми заранее (хотя на всех известных личностей в мире уже давно заготовлен посмертный некролог, сюжет или статья)

В этот раз никто не был готов.

Ответить
16

Хоронили Хаски, а умер Децл

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Все, что раньше 50 - слишком рано

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Возможно, но травка вроде на сердце не особо влияет, а он настолько известно другим не злоупотреблял.

Ответить
0

в молодости?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Все-таки не инсценировка...

Ответить
2

я настолько не привык к похоронам, что наоборот добавляет ощущение инсценировки.

Ответить
0

Да запросто! Мож там восковая фигура.

Ответить

Противоположный танк88

1

У Децла есть сын, оказывается.

Ответить

Обязанный ихтиандр

Противоположный
10

Как будто что-то плохое

Ответить
3

Народное творчество уже подтянулось.
Работа художников из сочинской команды Youfeelmyskill.

Ответить
0

Да, жена его в инсте вчера благодарила художников за эту память

Ответить
1

Никогда не понимал и не пойму в чем объективный смысл приходить и смотреть на тело умершего человека лежащего в деревянной коробке.

Ответить

Православный Кирилл

Ефим
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

причиной стала остановка сердца, врачи не нашли в организме музыканта наркотиков

Бля, надеялся что это были именно наркотики.

Ответить

Подходящий блик

Times
0

Пространство для фобий.

Ответить
0

Вот именно. Хоть я и делал узи сердца год назад, просто так.

Ответить

Подходящий блик

Times
0

купи аппле вотч генератион три, там экг можно делать сразу.

Ответить
1

Вообще то 4. И то только в американской версии.

Ответить

Подходящий блик

Leny
1

Сори не слежу за этой хуйнёй так пристально.

Ответить
0

Эпл вотч не является аналогом экг

Ответить

Свойственный глобус

Times
0

Почему?

Ответить
0

Если бы у него была болезнь сердца - окей, если он принимал наркоту - окей. А то неизвестность какая-то и не понятно от чего могло остановится сердце в 35 лет у чувака.

Ответить

Свойственный

Times
0

Учитывая его нагрузки и вообще современную жизнь, да и сложный сезон (смертность в январе и феврале высочайшая), то всё тут понятно.

Ответить
1

Нихера тут не понятно, аргументы твои слишком размытые.

Ответить

Свойственный

Times
0

Посмотри статистику смертности по сезонам. Должна быть.

Да и в чём размытость? У него жизнь была от выступления до подготовки к нему. А в условиях современной российской экономики, когда всё меньше денег буквально у всех, с такими напрягами сил не только кукухой поедешь, но и здоровье потеряешь.

Ответить
0

Не, не убедил. И статистика тут не при чем.

Ответить

Свойственн

Times
0

Ну а твоя версия какая?

Ответить
0

Да нет у меня версии, я хотел узнать конкретный ответ, от чего у чувака в 35 лет остановилось сердце. Но четкого ответа так и никто не дал.

Ответить

Свойственн

Times
0

И откуда мне точно знать, почему у чувака в 35 лет остановилось сердце? Я не его врач, не медик вообще. Можно Амира спросить, но его пока нет вроде тут сегодня.

Для меня его смерть, в принципе, укладывается вообще в современную очень жёсткую жизнь, которая максимально беспощадна стала в мгновение.

Ответить
1

И откуда мне точно знать

Блядь, да я у тебя вообще и не спрашивал ничего. Я имел ввиду, что если бы врачи сказали наркота - окей, если родня сказала бы мол да, были проблемы с сердцем - окей. А так получается нихуя неизвестно.

Ответить

Свойственн

Times
0

Блядь, да я у тебя вообще и не спрашивал ничего.

Вот и поговорили :-)

Ответить

Свойственн

Свойств…
0

И вообще, я сегодня сам себя чувствую так, что просто пиздец. Поэтому всё меньше удивляюсь такому. Жалко, жесть, но не удивительно.

Ответить
0

Для меня его смерть, в принципе, укладывается вообще в современную очень жёсткую жизнь

а в каком веке от рождества христова ты живешь, если не секрет?

Ответить

Свойственн

Neketa
0

В России 21 века, бро.

Ответить
0

бедный, непростое время тебе досталось. Вот мы в своем 18 веке живем по 150 лет, а молитвы лечат даже зубную боль

Ответить
0

Из рассказа владельца клуба, где все случилось, сделал вывод , что это именно передоз.

Ответить
0

А где этот рассказ владельца клуба? Ссылку плиз

Ответить
–1

Теперь не могу найти, прикинь. В двух словах там было так: после выступления зашел в гримерку с друзьями. Через какое-то время вышли друзья, попросили вызвать скорую и все сбежали. Скорее всего фейк, раз больше нигде не всплыло.

Ответить
1

И как ты из этого сделал вывод что был передоз?)

Ответить
0

Если бы были чистые, не было бы причин всем убегать и оставлять одного.

Ответить
0

Ещё раз отмечу, видел это позавчера, пролистал историю за эти дни. Нигде не увидел ещё раз по тем же ссылкам. Жаль, привык делать скрины только по работе. Либо долбоеб, игры разума)

Ответить
1

Похороны своих детей - одно из худших событий в жизни. Никому не пожелаешь.

Ответить
0

По-моему, на второй фотографии не мать Кирилла, а его жена.

Ответить

Призванный холод

Максим
1

Там не написано, что это мать Кирилла.

Ответить
1

Мать Толмацкого и его сын Тони

А сын чей тогда? Его это кого?

Ответить

Призванный холод

N/a
0

Мать Тони Толмацкого и его (матери) сын Тони.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Но там написано, что это его сын.

Ответить

Призванный холод

Максим
0

Так это и правда его сын.

Ответить
0

А может и мать. Почему бы и нет?

Ответить
0

Потому что внешне больше похожа на жену, а не на мать.

Ответить
0

1. Фото не очень качественное. 2. Современная пластическая хирургия творит чудеса.

Ответить
0

Просто сравни их фотографии.

Ответить
0

Эх, сложновато. Но да, все же больше на жену смахивает.
https://ru.hellomagazine.com/images/2015/jule/fanysheva/detsl177072015-anons.jpg
https://7days.ru/pic/525/796645/159066/45.jpg

Ответить