Новости
Mayya Gavasheli

Фото: Церемония прощания с Децлом в Москве

На церемонии заметили рэперов Лигалайз и ST, а также представителей Black Star.

@iguutagram

6 февраля в Москве в Центральной клинической больнице Управделами президента прошло прощание с рэпером Кириллом Толмацким, известным как Децл или Le Truk. По данным «Комсомольской правды», на прощание пришло более 200 человек.

На церемонии заметили рэп-исполнителя Лигалайз, рэпера ST, несколько представителей Black Star, телеведущую Яну Чурикову и музыканта Аркадия Укупника. Телеканал «360» отметил, что последний является другом семьи.

На прощание также прибыл отец рэпера Александр Толмацкий, с которым они были в ссоре. На своей странице в фейсбуке он вспомнил про отношения с сыном.

Так мы с тобой и не поговорили. Больше всего на свете я боялся что ты не придёшь на мои похороны. Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак. Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес. Жизнь сделала так, что хороню тебя я. Прости меня может быть я действительно был плохим отцом? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня. Сердце разрывается от любви и боли. Вот такой хреновый февраль.

Александр Толмацкий

Кирилл Толмацкий умер 3 февраля после концерта в Ижевске, ему было 35 лет. Предварительной причиной стала остановка сердца, врачи не нашли в организме музыканта наркотиков, сообщил источник ТАСС. 6 февраля на YouTube вышел посмертный клип Децла без слов на трек «Inferno».

TJ собрал фотографии и видео с прощания с музыкантом.

Отец Децла на прощании с сыном Фото «Московского комсомольца»

Мать и жена Толмацкого и его сын Тони Фото «Московского комсомольца»

Люди, которые пришли попрощаться с Децлом Фото «Московского комсомольца»

Фото агентства «Москва»

Фото агентства «Москва»

Корреспондент «Газеты.ру» передаёт, что на церемонии прощания заметили рэпера ST Фото «Газеты.ру»

Фото агентства «Москва»

Фото «Московского Комсомольца»

Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен

#музыка #фото #децл