Новости
Roman Slobodyanyuk

Путин назначил нынешнего главу курганского УМВД новым куратором Центра «Э» Статьи редакции

Им стал генерал-майор Олег Ильиных.

Олег Ильиных 45.мвд.рф

Владимир Путин назначил нового главу центра по противодействию экстремизму. Им стал 45-летний уроженец Алтайского края, который возглавляет МВД по Курганской области с 2015 года — Олег Ильиных.

Бывший куратор управления, генерал-майор Тимур Валиулин, подал в отставку в конце декабря 2018 года. Он был автором инициативы ввести ответственность родителей и учителей за подростков, участвующих в несогласованных митингах.

«Коммерсант» связал причину отставки Валиулина с продажей квартиры в Болгарии без указания её в его декларации. Эту информацию обнародовала бывшая жена генерал-майора — Галина Михеева, когда после развода начался процесс раздела имущества.

По закону «О службе в органах внутренних дел РФ» представление сотрудником полиции заведомо недостоверных или неполных сведений об имуществе считается грубым нарушением служебной дисциплины, нарушитель подлежит увольнению «в связи с утратой доверия».

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0442\u0441\u0442\u0430\u0432\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 32, "likes": 33, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 87585, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Feb 2019 18:32:00 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тревожный ключ

17

Надо начальством в мвд ставить гражданских у которых психика не деформмрована многолетним нахождением в карательной системе.
Так глядишь и система станет не карательной, а защищательной.

Ответить

Германский цвет

Тревожный
0

А опыт тогда откуда возьмется?

Ответить

Тревожный ключ

Германский
9

Опыт карать? Не нужен.

Ответить

Германский цвет

Тревожн…
0

Опыт быть начальников в мвд

Ответить

Тревожный ключ

Германс…
8

Зачем? Чтобы продолжалось то что есть?

Ответить

Слабый чайник

Тревожн…
0

Давай в твоё СТО директором поставим бывшего охранника. С места в карьер сразу.

Ответить

Тревожный ключ

Слабый
0

Я разве на место главы мвд предлагал поставить охранника?
Я предлагаю ставить опытных управленцев НЕ ИЗ карательной системы.

Ответить
0

опытных управленцев

откуда они возьмутся, эти опытные управленцы?

Ответить

Тревожный

Слабый
0

По твоему все опытные управленцы в мвд сидят?

Ответить
0

Чтобы стать опытным управленцем МВД, надо иметь глубокое понимание того, как работает эта структура.

Ответить

Тревожный

Слабый
0

А чтобы изменить эту структуру и сделать ее гуманной надо другое.

Ответить
0

Система должна быть не гуманной, а справедливой.
И назначение на руководящие посты гражданских лиц вообще никак не коррелирует с гуманностью.

Ответить

Тревожный

Слабый
0

Она не справедлива.

Ответить
0

Потому что менталитет у людей воспитывается идиотский. И это всё, с течением времени, образует большой снежный ком.

Ответить

Тревожный

Слабый
0

Менталитет людей работающих в КАРАТЕЛЬНОЙ, а не ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ системе.

Ответить
0

Пытать?

Ответить

Трагический Макс

Германский
0

Достаточно хорошего юридического образования.

Ответить

Индивидуальный дым

Тревожный
2

Ивахнов за люстрации

Ответить

Исключительный меч

7
Ответить
2

ох, я ждал этот мем

Ответить

Трагический Макс

Исключительный
0

Наденька самая красивая.

Ответить

Германский цвет

4

Это чей твинк?

Ответить
3

Даже не знаю)

Ответить

Двойной паук например

Georgiy
6

Иди нахуй.

Ответить

Германский цвет

Двойной
1

Триггеруша ебучая

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Товарищ генерал-майор следит за тобой.

Ответить

Акционерный корабль

3

Отныне всему личному составу интернета вместо "товарищ майор" в шутках следует упоминать "товарищ генерал-майор"!

Ответить

Мрачный Мурод

3

45 лет, а уже генерал-майор

Ответить
0

Я плюсую!!! Генерал майор в 45 лет это скорость карьеры словно ты на гептиле....

Ответить
0

Такой серьёзный мужчина, сразу хочется принести извинения

Ответить
–2

Русское лицо, ура

Ответить