Новости
Артём Мазанов

Судебный пристав чуть не наехала на прохожих и обматерила их. ФССП начала проверку

Девушка посоветовала собравшимся «не толпиться, как бараны».

7 февраля в интернете появилось видео, снятое возле Останкинского отделения судебных приставов Москвы. Девушка за рулем BMW X3 едва не наехала на стоящих в очереди на вход здание людей и припарковалась в неположенном месте. В столичном управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП) заявили, что по факту произошедшего идёт служебная проверка.

Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика.

На критику в свой адрес она ответила нецензурной бранью, после чего вошла в отделение ведомства вместе с ребёнком, который сидел в автомобиле. Девушка посоветовала собравшимся «не толпиться, как бараны».

По данным НТВ, в непристойном поведении обвинили судебного исполнителя Яну Рыжкевич, но она отрицает свою причастность к произошедшему. НТВ также заявило, что владелицей автомобиля может значиться Радмилла Позднякова, которая работает в этом отделении, но эта информация официально не подтверждена.

Я не буду ни с кем разбираться, мне совершенно не до этого. У меня ребёнку месяц от рождения. Пусть это останется на совести тех людей, кто так поступил.

Яна Рыжкевич

#новости #видео