Новости
Roman Slobodyanyuk

В Суземке руководитель коммунальщиков пригрозил женщине «дать в рыло». Она жаловалась на лужи и плохое состояние дорог

Мужчина сказал что она пьяна и никаких луж нет, а после этого взял и уехал.

Жительница посёлка Суземка Брянской области сняла на видео поведение чиновника, который по поручению главы администрации прибыл, чтобы разобраться с жалобами местных жителей на состояние дорог.

Женщина утверждает, что сугробы на тротуарах, которые должны убирать коммунальные службы уже «ростом с ребёнка», а после ходьбы по таким дорогам у неё и её дочки «все ноги мокрые». Из-за сугробов школьники вынуждены добираться до учебного заведения по проезжей части, снег на которой растаял и превратился в лужи.

Прибывший на иномарке чиновник сказал, что не видит никаких луж, обвинил женщину в алкогольном опьянении и пригрозил «дать ей в рыло» после чего едва не наехал на неё своим автомобилем.

Женщина: Пойдёмте, я вам покажу.

Чиновник: Ну куда мне идти? Я и тут вижу...

Ж: Нет, это вы ещё мало видели. Вот там пойдёмте.

Ч: А что вы мне покажете?

Ж: Как что? Лужи! Пойдёмте.

Ч: Какие лужи?

Ж: А вы не видели луж? Я вот вас сейчас записываю.

Ч: Идите сначала протрезвейте, а потом лужи ищите.

Ж: Протрезветь?

Ч: Да.

Ж: Вы меня обвиняете в том, что я пьяна?

Ч: Да.

Ж: Едем на скорую?

Ч: Вызывай скорую.

Ж: Нет, едем на скорую, освидетельствуем кто из нас пьяный. Почему вы не хотите посмотреть на состояние дороги? Почему вы не хотите? Куда вы уезжаете? Куда вы на мене едете?

Ч: Я сейчас тебе в рыло хлопну, поняла?

Ж: Что?

диалог из видео

Местные СМИ сообщают, что мужчина на видео — это директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Николаевич Цуканов. После того, как видео завирусилось в сети, оказалось, что он вышел на больничный.

Глава администрации Борис Слипухов прокомментировал случившееся на ролике. Он сообщил, что видел видео и заверил, что без наказания директор управляющей компании не останется. По информации издания «Брянск Today», Сергею Цуканову грозит увольнение.

Мы считаем его поведение неправильным. Цуканов в данный момент находится на больничном с понедельника. Он не работник администрации. Руководителем управляющей компании трудится около трёх лет. Раньше за ним подобного мы не замечали. Возможно, в чём-то женщина сама виновата – она спровоцировала конфликт и отредактировала видео так, как ей нужно. Мы его обязательно накажем, когда разберёмся в ситуации. Возможно даже он будет уволен.

Борис Слипухов

#регионы #коммунальщики #новости