Новости
Universaw
7480

Политическая элита Российской Федерации

Дворкович, Наталья Тимакова и Александр Ткачёв бухают на борту частного самолёта. Прям день рождения бабы Сраки. Сейчас посмотрят в камеру и спросят "Когда уже девочку заведешь?" https://t.co/rVIwW4irnG

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 102, "likes": 56, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 87989, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Feb 2019 18:25:59 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 87989, "author_id": 113356, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/87989\/get","add":"\/comments\/87989\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/87989"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
102 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Бляребята. Вот что на этом видео ужасного то?
То что одни из первых лиц страны ведут себя, как обыкновенные живые люди? Выпивают, веселятся и поют?
Никто не валяется никто не заблеван, хуями никого не кроют.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА БЛЯД?

Ответить
7

Ну это выглядит стыдно, не интеллигентно, очень колхозно, глупо.

Я уж не знаю, какое твое окружение, мне на такое смотреть дико. Если считать что кухарка может странно управлять, то наверно да. Образованные, системные, целенаправленные люди так не ведут себя.

Ты сам как, часто по таким вечеринкам тусишь? Я не подкалываю, правда интересно.

Ответить
2

Образованные, системные, целенаправленные люди так не...

...не решают как себя должны вести другие образованные, системные, целенаправленные люди.

Ответить
3

Ты сейчас, словно иисус, пытаешься доказать, что все люди хорошие.

Типа у всех есть вкус, просто он особенный. Если человек надевает леопардовые лосины, то это такой вкус, если он слушает говно, то это его вкус, если он строит циганские дворцы, то это тоже его вкус. Если он живет в квартире/доме с колоннами и статуями в рококо стиле - это вкус такой.

На все это я только одно могу сказать: бог тебе в помощь, блаженный человек.

Ответить
2

Хотя может все гораздо проще и у тебя просто у самого действительно такой вкус. И поэтому для тебя это норм.

Ответить
0

Я про вкус вообще ни слова не сказал.
О вкусах не спорят. Нравятся леопардовые лосины или музыка которая мне не нравится это их дело. Их жизнь.
Они тоже самое про меня могут думать.

Ответить
0

То же самое? А что ты про них думаешь?

Ответить
0

Если не затруднит поотвечай на остальные сообщения в ветке

Ответить
4

Давай я прям тут отвечу, чтобы не распыляться.

1. Мне дико смотреть на такой колхоз в головах у топ менеджмента РФ. Да, я считаю, что нет "общего" чувства вкуса для всех. У меня нет толерантности, что все люди равные. Интеллигентность либо есть, либо нет. У этих чуваков в самолёте - полный колхоз в голове. Это очень яркое отражение их внутреннего мира. Для меня такая фигня говорит о людях куда больше, чем одежда. Это позволяет идентифицировать людей свой/чужой. Если хочешь - TJ против одноклассников. Вот эти чуваки в салоне - они безмозглые, имхо, и совершенно не вызывают доверия. Управлять страной я бы им никогда не доверил, к сожалению, ни меня, ни кого в РФ не спрашивают об этом. Но уж своё мнение я оставлю за собой.

2. Картинка показывает, что весь этот коллхоз во главе с путиным крайне устарел и давно должен валить на пенсию. Для меня эти песни очень хорошо ассоциируются с тем курсом куда страна движется. Это как было в СССР. Полное отсутствие развития культуры. И по телеку вся эта шалупонь поёт потому что вождю и его окружению заходит.

3. Твоя гифка с гитарой ни о чём не говорит от слова совсем. Без звука без картинки. Но в целом, даже если твой бухгалтер будет на корпоративе горланить такие песни, как эти ребята в самолете, то это меня ваще не удивит.

4. Я нифига не планирую кого-то оборачивать в мой вкус. Смотреть на этих в самолёте мне противно - если тебе норм, то это твое частное дело, не понимаю, чего у тебя так полыхает то. Я ж не запрещаю, а вот ты считаешь что всем должно нравится и все кому не нравится - лицемеры. Засим предлагаю свернуть эту дискуссию, у меня нет цели тебя переубеждать. У нас пол страны смотрит телек, мне что каждого убеждать , что они неправы? Однако позволь мне не испытывать к ним хороших чувств)

Ответить
0

3. В смысле без звука. Она со звуком. Там на видео значек динамика нажать надо.

На остальное потом отвечу

Ответить
0

Не надо отвечать, серьёзно. Какие бы у тебя вкусы не были это к делу не относится. Уверен, что у тебя всё ок. В любом случае, это не важно.

Ответить
0

ок

Ответить
0

Теперь можешь называть меня и друзей колхозниками безмозглыми.

Ответить
0

Я так не считаю.

Ответить
0

Но почему?
Мои вечеринки абсолютно такие же как у них. Мы выпиваем, поем песни и вот это все просто в других декорациях и под другой аккомпонемент

Ответить
0

Во-первых, потому что у тебя частный бизнес в тысяче км от меня. И почему меня должны волновать твои вечеринки?

Во-вторых, из твоего видео (даже со звуком), ваще ничо не понятно. Даже если бы такое выложили с этими тремя - его никто бы не увидел, и не распространял. Оно получило такую популярность потому что есть значимые лица и то, что они делают очень похоже на то, куда движется Россия, то, что без перерыва крутят по телеку. Если охарактеризовать это одним словом, это слово будет ДЕГРАДАЦИЯ.

Ответить
0

Еще раз:
Что плохого делают люди на этом видео. Без привязки к их личностям.

Ответить
0

А кто сказал, что плохо? Они всё делают хорошо. Показывают уровень "элиты" рф. Толпа деградирующих пенсионеров. По-чаще бы выкладывали такие видосики.

Ответить
0

Что они делают плохого на видео, что характеризует их , как дегенератаов?

Ответить
0

Поют.
«Главное не нарушать никаких правил» – уточнил Песков.)))

Ответить
0

Что плохого в том, что люди поют?

Ответить
0

У тети справа наряд пиздец

Ответить
0

Образованные, системные, целенаправленные люди так не ведут себя.

КАК ТАК?

Ответить
1

Олег, мне кажется образованные, системные, целенаправленные люди будут слушать что-нибудь более приличное. Merzbow там, например, я не знаю. А не это вот говно от которого у меня коса распустилась. Это же ужасно, как можно?!

Ответить
1

Бля люди которые в обычной жизни слушают всякую хорошую интеллектуальную музыку потом запросто в кабаке по руки вверх скачут.

Ответить
0

Да это понятно, я просто попиздеть зашел.

Ответить
0

Я уж не знаю, какое твое окружение, мне на такое смотреть дико

Тебе дико смотреть на то, что люди выпивают(подчеркиваю "выпивают", а не нажираются) и поют песни?
А ну да и люди иногда когда выпивают выглядят глупо со стороны. Внезапно

Ты сам как, часто по таким вечеринкам тусишь? Я не подкалываю, правда интересно.

Как-то не сложилось с частным самолетом.
"ПО ТАКИМ" это каким? В самолете? Там где выпивают? Там где поют? Там где первые лица государства?

Ответить
0

Ты сам как, часто по таким вечеринкам тусишь?

Постоянно. Но поем только если есть человек с гитарой.(за некоторыми исключениями, осенью в португалии пели под аккомпонемент телефона ночью на берегу океана)
Вот в субботу было

Ответить
7

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА БЛЯД?

Индекс качества жизни 2013 г.

Выпивают, веселятся и поют...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Верните ельцина

Ответить
0

Ты вряд ли поймёшь

Ответить
1

Представляю, как ты бесишься когда мамка какой нибудь ДР празднует с родней.

Ответить
0

Мамка. У Рогова!

Ответить
0

Зачем мне нервы трепать, я просто не хожу

Ответить
0

Они должны были есть младенца и запивать его кровью девственниц

Ответить
5

Ну так им всем 45+, нормальная пати для этого поколения.

Ответить
11

Моим родителям 45+, и это не нормальная пати для них

Ответить
36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

У людей просто нет музыкального вкуса, нельзя их винить за это

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

С чего ты решила, что у тебя он есть, а у других - нет?

Ответить
0

Цвет настроения синий, Лобода?

Ответить
0

Ленинград, Высоцкий.

Ответить
0

интересное сочетание

Ответить
3

А что такого? Людям теперь нельзя пить и просто весело проводить время?

Ответить
9

Есть простая штука под названием 'репутация'. Ещё есть более сложная штука под названием 'мнения масс'. И публичные люди, если они хотя бы немного пекутся о своей репутации, не будут публиковать материалы, которые их компрометируют и снижают эту самую репутацию среди этих самых масс.

Ответить
3

В рашке нет института репутации

Ответить
0

ТЫ НЕ ПОНЯЛ, ОНИ БУХАЮТ И ПОЮТ ГОВНО – НАШИ ЛЮДИ! ГОЛОСУЕМ!

Ответить
0

Можно.
Но когда правительство превращают в рюмочную, немножечко стыдно перед иностранцами за быдло.

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

не политика, а irl

Ответить
20

Ну в принципе, да, можно, я сперва думал в животные или ретро запихнуть

Ответить
2

Там увидят меньше

Ответить
6

А хуле нельзя людям нахуяриться и петь песни?

Ответить
3

Не время улыбаться

Ответить
7

Несолидный у них частный самолёт, без диванов и кресла в три ряда как на обычном лайнере. Как на таком корги возить?

Ответить
6

аграрное лобби

Совсем страх потеряли, не стесняются на камеру это говорить.

Ответить
0

Уж пошутить нельзя

Ответить
–1

да пусть шутят, когда напьются не на бабосики населения

Ответить
0

А на чьи им шутить, когда они - бюджетники?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Оооо сколько лицемерных хуесосов налетело (кроме рогова)

Ответить
0

Он - не лицемерный, ага.

Ответить
0

Он последовательно хуесосит нормальных людей

Ответить
0

Да нет, он просто хуесосит в прямом смысле этого слова.

Ответить
0

"Нормальных"

Ответить
0

Нормальный это любой не сидящий дома перед компом хиккарь с социальной жизнью.

Ответить
0

Ясно почему у тебя Тольятти хороший город

Ответить
0

Лучше многих других не равно хороший.

Ответить
0

Нахваливай свой болото сколько угодно, правда очевидна.

Ответить
0

Я не нахваливаю тольятти. Это промышленный город со всеми вытекающими

Ответить
0

Ты либо да, либо нет, мне твои "ну бляя эээ" нигде не упёрлись.

Ответить
0

Опомнись бля. Мир не черно белый.
Могу плюсы и минусы расписать. А для кого то мои плюсы это минусы и наоборот

Ответить
0

Да сколько угодно со своими собратьями-мартышками эту хуйню повторяй, реальность от этого менее серой не станет.

Ответить
0

Плюсы наверно в этой фотографии состоят в том, что в Африке и такого нет!

Ответить
0

Плюсы этой фотографии что это где то на другом конце города

Ответить
0

Хуясе. Железные ганажи. Твщу лет не видел

Ответить
0

Однотипопная панельная застройка это то, что я записал бы в минусы

Ответить
3

А у кого-то типа были ещё сомнения в том, что из себя представляет политическая элита РФ?

Ответить
–3

Ебать, вы в зеркало-то посмотритесь для начала!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Борятся с аэрофобией!

Ответить
3

Так вот о каком культурном наследии они говорят

Ответить
2

Обычное застолье. Поснимайте себя в разгар любого праздника, не думаю, что будет много отличий. В этом видео должен смущать частный самолет у политиков, а не песенки.

Ответить
0

Ткачев так то крупный бизнесмен и совершенно в открытую богатый.

Ответить
0

Какой честный человек.

По личной инициативе Ткачёва администрация Краснодарского края 15 марта 2013 года объявила конкурс на закупку вертолёта и обучение пилотов за 444 миллиона рублей. Судя по сайту госзакупок, предпочтение решили отдать комфортабельному воздушному судну иностранного производства, например «AgustaWestland» или Eurocopter EC145. Министр здравоохранения Краснодарского края заявила, что этот вертолёт необходим для эвакуации пострадавших. Однако, судя по конкурсной документации, он должен обладать комфортабельным кожаным салоном, цвет которого должен выбрать заказчик, ковровым покрытием, передвижной тумбой с креплением для планшета (такие опции характерны для VIP-отделки салона). Загрузка в вертолёт пострадавших на носилках и наличие медицинского оборудования не предусмотрена. Вместо красных крестов поставщик должен нанести на борт вертолёта герб Краснодарского края.

Ответить
0

Я про его честность вообще ни слова не сказал.
Его семья бизнесом с начала 90х занимается

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пьянь она и в госдуме пьянь

Ответить
0

Кандидат от народа

Ответить
0

Культурная хромосома

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

что за джет, кто шарит? Ну а вообще ничего зазорного в этой тусэ не вижу) не матерятся, налогоплательщиков говном не обливают. прост бухают за счет бюджета

Ответить
0

мне интересно кто снял и почему его еще не уволили

Ответить
0

Почему никто не обращает внимание на то что одного уже попёрли. Ну да ладно) почему никто не задаётся вопросом КОГДА это было)
Это даже не 2018й. Могу даже с уверенностью сказать откуда они летели.

Ответить
0

Ой, ну раскройте нам тайну, что ли.

Ответить