Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Смелый коктейль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 20, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 88642, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Feb 2019 22:58:34 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

В обмен на креветки

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Тут все в говне кроме беларусов.
И Россия, которая закрывает шахты Кузбасса, но покупает уголь у ДНР. И Украина, которая покупает уголь через Россию, хотя стоят шахты в том же Лисичанске.

Ответить
0

Лукашенко был прав - белорусы - это русские со знаком качества: и креветки у них есть и уголь из ДНР Киеву продают - всех переиграли)

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Понятный торшер

0

Как это возможно, если Украина еже несколько лет как замерзла без российского газа? И откуда у Украины деньги, если они обнищали и там Саакашвили бегает по площадям?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Понятный торшер

DELETED
1

До самого великого сказочника мне далеко. Могу только подхрюкивать.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский парфюмер

Понятный
0

Разумеется, зачем смотреть на какие-то цифры, если в голове одни лозунги.

Ответить

Дикий Кирилл

–3

А что с газом? РБ перестала продавать газ Украине?

Ответить

Будущий каякер

Дикий
1

Вроде продавала только российский бензин для заправки украинских танков

Ответить

Дикий Кирилл

Будущий
1

Когда я ехал из РБ в Украину, читал статью только не помню или это tytby или рбк, мол Россия сделает мелит для газа, чтобы РБ не продавала его Украине. А когда был на грнице действительно видел где-то восемь цистерн.

Возможно ссылка будет не корректна

https://news.tut.by/economics/601414.html

Ответить
0

Газ в цистернах не возят

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну там же написано что он спизженный

Ответить
0

А, про автомобильный забыл, да. И про смешнявые шуточки тоже

Ответить

Дикий Кирилл

Сергей
0

А чем тогда?

Ответить
0

Авиакеросин

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Средневековый торшер

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прямой спрей

0

Я чо, так дешевле?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Холопы бьются, батька потешается.

Ответить
0

Соскучился по tj-ной токсичности?

Ответить