В Шереметьево бизнес-джет занесло на повороте — это попало на камеры видеонаблюдения Статьи редакции

На борту находились восемь человек — они не пострадали.

Видео из Telegram-канала Baza

26 февраля бизнес-джет Gulfstream выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в Шереметьево из-за скользкой дороги. Спустя сутки Telegram-канал Baza опубликовал запись с камер видеонаблюдения: в ролике видно, как самолёт заносит на повороте.

На борту Gulfstream находились восемь человек: три пассажира и пять членов экипажа — они не пострадали. В Следственном комитете уточнили, что бизнес-джет получил существенные повреждения и его пришлось краном доставать из снега с грязью. По факту произошедшего начали проверку в транспортной прокуратуре.

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0448\u0435\u0440\u0435\u043c\u0435\u0442\u044c\u0435\u0432\u043e","\u0441\u0430\u043c\u043e\u043b\u0451\u0442\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 28, "likes": 32, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 89080, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 27 Feb 2019 13:10:50 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

эрон дон дон

Ответить

Пожилой цвет

Мистер
3

Зей си ми роулин, зей хэйтин...

Ответить

Одетый украинец

16

Бизнес-джет президента Туркменистана, не иначе

Ответить
2

Президент Туркменистана дрифтует на самолетах... зачет)

Ответить
5

На всякий случай https://coub.com/view/1p8r30

Ответить

Ложный яд

Andrey
7
Ответить
4

ДЕЖА ВУ!!

Ответить
3

Пострадал только салон и нижнее белье летевших

Ответить
2

Обделались легкими царапинами.

Ответить
0

Что, в принципе, в одну цену.

Ответить

Правовой единорожек88

1

На фоне эйрбаса (?) этот бизнес-джет выглядит игрушечным.

Ответить

Пожилой цвет

Правовой
9

Это Boeing 773ER. Отличить Boeing от Airbus легко по носовому обтекателю. Остренький - значит Boeing. Кругленький - Airbus

Ответить
1

Это почти самый большой боинг и самый маленький гольфстрим

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

страной

Ответить

Злой пистолет

2

Интересно где ты тут поворот нашел...

Ответить

Жидкий огонь

1
Ответить

Традиционный микроскоп

1

Это, случаем не та самая бухая компашка снова кутить полетела?

Ответить
0

сели за руль после караоке

Ответить
0

Насколько маленькая самолёт, по сравнение с той на заднем плане.

Ответить

Детский микрофон

Асрор
1

О, ви из росии?

Ответить
0

О, да.

Ответить

Любовный микроскоп

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нормально флексит

Ответить
0

RUNNING IN THE 90’S!

Ответить

Престижный турник

0

Самолёт никуда не поворачивал. Они на такой скорости на земле только тормозят и разгоняются. Ну, этот ещё боком валит. Но он не поворачивал никуда, это однозначно.

Ответить