Глава Патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи об абортах в России Статьи редакции

«Массовое убийство русскими людьми русских детей страшнее Холокоста».

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Димитрий Смирнов сравнил потери России от абортов с потерями в Великой отечественной войне. Об этом он заявил на форуме по охране репродуктивного здоровья семьи и ребёнка в Москве.

Он также выразил недовольство, что аборты в стране делают за счёт государства, в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС). «Из этих налогов берут деньги на убийство детей и объясняют это странными вещами: а то она пойдет в подвал к какой-то бабке», — добавил Смирнов.

Нам нужно выбрать между христианством и фашизмом. Мы ходим на бессмертный полк. Но это убили враги. А сколько убили мы сами? Побольше, чем на Второй Мировой войне, гораздо больше.

Димитрий Смирнов
Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства

По мнению протоиерея, «массовое убийство русскими людьми русских детей страшнее Холокоста». Он напомнил, что «Ещё Гитлер в своей программе говорил, что для русских, чтобы они сами вымирали, аборт надо сделать абсолютно приемлемым и совершенно желательным».

РПЦ давно выступает против абортов. В сентябре 2016 года патриарх Кирилл подписал обращение с требованием запретить в России аборты, тогда же запрет поддержала омбудсмен по правам детей Анна Кузнецова. А министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что вывод абортов из ОМС создаст угрозу для здоровья женщин.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0446\u0438\u0442\u0430\u0442\u044b","\u0440\u043f\u0446","\u0430\u0431\u043e\u0440\u0442\u044b"], "comments": 62, "likes": 21, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 89187, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 28 Feb 2019 12:14:15 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Ещё Гитлер в своей программе говорил

В своей программе Вечерний Гитлер?

Ответить

Излишний Данила

Мистер
5

The Tonight Show Starring Adolf Hitler

Ответить
1

Это не Гитлер говорил, а Розенберг в документации министерства Восточных территорий. У немцев в самом деле были такие идеи. В концлагерях при этом параллельно проводились опыты по стерилизации огромных масс людей. Искали метод который бы позволили сравнительно быстро лишить целые народы способности к воспроизводству.

Ответить

Глобальный Кирилл

Alexei
14

Спросили бы у саларианцев о генофаге, у них с кроганами очень удачно вышло.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глобальный

Карина
0

Прости ((

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кадровый кот

14

Массовое убийство русскими людьми русских детей страшнее Холокоста

Слава КПСС!!!

Ответить
7

Вообще-то он Гнойный, в первую очередь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А не Валентин Дядька?

Ответить
0

Я слышал о Бутере Бродском

Ответить

Стабильный фонарь

12

Что значит за счёт государства? Это он, старый пидорас, за счёт государства живёт. А граждане с зарплаты отчисляют деньги в фонд обязательного медицинского страхования.

Ответить

Прямой спрей

10

Жаль, что его мамка аборт не сделала

Ответить
3

Лучше бы он стек по ягодицам мамани своей и остался пятном на матрасе...

Ответить
9

> аборты в стране делают за счёт государства<<

Оля скажи ему

Ответить
–1

как люди которым запрещено иметь семьи что то там вякают и чему то пытаются учить

Ответить
8

как люди которым запрещено иметь семьи

Ебать у тебя уровень понимания темы, по которой ты пытаешься что-то ляпнуть.

Ответить
0

ебать ты умный, сразу и не понял

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я видел, спасибо)
но тут не об этом

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

спасибо, я думал там вся шарашка не даёт потомства

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Противоположный клуб

Саша
0

Вообще у них есть семьи и дети

Ответить
3

Нам нужно выбрать между христианством и фашизмом

Выбираю фашизм, нахуй иди

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Боюсь если мы раз на раз выйдем то маленьким окажешься ты!

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Русский националист тонким и не бывает

Ответить

Глобальный Кирилл

1

На дачном участке я уничтожил порядка 20-30 муравейников. Сколько нужно занести в церковь, чтобы не попасть в Адъ?

Ответить

Будущий кубок

Глобальный
8

Переписать дачный участок на батюшку. Беспроигрышный вариант

Ответить

Глобальный Кирилл

Будущий
0

Спасибо Вам, Алекс Слободских, за добрый, христианский совет, Богородица храни Вашу душу!

Ответить
2

Как тут не вспомнить:

Ответить
1

Не понял, но это фото лучше

Ответить
0

Я не вижу у него оригинальной татуировки. Твое фото хуже!

Ответить
1

Нам нужно выбрать между христианством и фашизмом. 

О выборе здравого смысла, я так понимаю, вопрос не стоит?

А так же, означают ли эти слова, что все не христиане - фашисты?

Ответить
1

А так же, означают ли эти слова, что все не христиане - фашисты?

Именно это и означают. Не православный - значит фашист и русофоб

Ответить
0

Про заградотряды во времена ВМ2 ему расскажите...)))

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну пошли, повоюем. Посмотрю, как ты будешь с радостью бежать в бой))
Сказано было скорее как ответочка на популизм с уст батюшки) Видите ли, русские русских абортами убивают

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глобальный

DELETED
8

Ты что, безбожник? Женская вагина - это храм. А в храм надо входить с непокрытой головой.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хочу иудеечку теперь

Ответить

Понятный торшер

DELETED
1

Любой патриот вам докажет, что половое воспитание - это происки загнивающего запада.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Понятный торшер

DELETED
2

Они сами запутались.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так, стой, раньше предлагали и презервативы запретить

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

С этого все начинается

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Они немножечко не так действовали. Передвигались в тыловых зонах и ловили дезертиров. Сцены когда солдаты бегут вперед, а заградотряды в них стреляют немножечко мифичны.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глобальный

Alexei
0

Ну все, теперь тебе в старбаксе латте не продадут никогда.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

пусть РПЦ тогда выделит денег на материнский капитал или типа того

Ответить
0

Нам нужно выбрать между христианством и фашизмом.

На какой сам сядешь, а на какой маман посадишь?

Ответить
0

Как можно убить то, что ещё не родилось?

Ответить
–1

Анус себе запретите

Ответить