Новости
Stepan Hansen

Британский рэпер получил пять лет тюрьмы за наркоторговлю. Он хвастался этим в песнях и клипах Статьи редакции

Один из роликов музыканта использовали как доказательство в суде.

Британский рэпер Trapstar Toxic (настоящее имя — Адетокунбо Аджибола) получил пять лет тюрьмы за хранение наркотиков с целью продажи. В качестве доказательства в суде использовали один из клипов 26-летнего музыканта, где он хвастался, что торгует запрещёнными веществами. Об этом сообщило Би-би-си со ссылкой на Скотленд-Ярд.

Музыканта признали виновным в хранении кокаина с целью сбыта: у него дома нашли наркотиков на 30 тысяч фунтов (более 2 миллионов рублей по нынешнему курсу). Когда к нему пришли полицейские, он попытался сбежать — выпрыгнул из окна второго этажа, но всё равно был пойман. Trapstar Toxic на заседании в суде признал себя виновным.

В одной из своих песен музыкант читал, что «товар в кармане» и он будет готов «если полиция придёт с облавой». Он также говорил, что «всегда на один шаг впереди и не расслабляется». В полиции заявили, что Trapstar Toxic «пожинал финансовые плоды своего незаконного бизнеса» и «не думал о последствиях для своей общины».

0
23 комментария
Написать комментарий...
Психологический чувак
и я буду готов, если федералы (полиция) придут с облавой

Значит напиздел. Чего ещё ожидать от рэпера.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Психологический чувак

План побега, достойный гангста-рэпера.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Белов
Ответить
Развернуть ветку
Пышный Паша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Jim Beam

Шоколад ни в чем не виноват!

Ответить
Развернуть ветку
Артём
Ответить
Развернуть ветку
arayam

«Сказочный рэпер».

Ответить
Развернуть ветку
Ded Pihto
одном из клипов, который стал доказательством на суде

А Лев Толстой убил Анну Каренину с особой жестокостью

Ответить
Развернуть ветку
Благополучный яд

Вызывай федералов.

Ответить
Развернуть ветку
Цветной Слава
Ответить
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Не все умеют в Снуп Дога

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Smirnov

Ситуэйшн почти как у Киселева на интервью у Дудя

Ответить
Развернуть ветку
Bekzod Maksudkhonov

только это не у Дудя было, ты путаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Smirnov

Ну да да племяш там я русский значит должен быть в днр , кисель просто рассказал и добавил что всем известный факт

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Smirnov

Сорян, точняк, ещё а 16ом, я че то поплыл

Ответить
Развернуть ветку
Органический Женя

К успеху шёл

Ответить
Развернуть ветку
Iannis Xanthopulos

Обезьяна он а не британец,надо вещи и нации своими именами называть,ато получается всё через ж....негр и рэп г... ещё и преступник на !

Ответить
Развернуть ветку
Iannis Xanthopulos

Пофиг на диз.это правда что он обезьяна !что то не слышно про белых британцев (настоящих кстати)что преступают закон !!

Ответить
Развернуть ветку
Стас Никулин

Год прошёл, инфа из клипа уже неактуальна.

Ответить
Развернуть ветку
Petr

Не черном рынке, а афробританском рынке ☝🏼

Ответить
Развернуть ветку
Раиль

Учился у Янг Траппы

Ответить
Развернуть ветку
Бенджамин Лайнус

Премию Дарвина этому ....... (запрещённое слово))))))

Ответить