Новости
Roman Slobodyanyuk
9985

Фото: Военные с балеринами в метро Екатеринбурга Материал редакции

Фотосессия приурочена к 8 марта.

Фото Ивана Искоренко и Варвары Ивановой

На станции Ботаническая Екатеринбургского метрополитена военнослужащие Центрального военного округа провели фотосессию совместно с коллективом современной хореографии «Лаборатория Танца». Фотографии опубликовали на странице «Служба по контракту Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Как сообщают военные, таким способом они решили поздравить женщин Екатеринбурга с наступающим Международным женским днём. Снимки сделали фотографы Иван Искорненко и Варвара Иванова.

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u0435\u043a\u0430\u0442\u0435\u0440\u0438\u043d\u0431\u0443\u0440\u0433","\u0430\u0440\u043c\u0438\u044f"], "comments": 90, "likes": 53, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 89750, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 07 Mar 2019 14:38:56 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 89750, "author_id": 164019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89750\/get","add":"\/comments\/89750\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89750"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
58

Чё за дичь

Ответить
19

Доброе утро, Вы в России, в самой дружелюбной стране. Поэтому Вы попадете в рай, а все остальные сдохнут

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не, раз метро, то это bf3 или 4

Ответить
22

Надо было балеринам ещё коляски и кастрюли с борщём.

Ответить
0

этот выглядит как будто не отказался бы от борща

Ответить
3

Как будто уже навернул

Ответить
21

я един с борщом, борщ течет во мне

Ответить
6

коли бахнув мамин борщик

Ответить
20

Какой ад...

Ответить
18

Настоящие мужики-- прячутся за хрупкими телами женщин.

Ответить
5

КАК В КРЫМУ

Ответить
2

дак чей он?

Ответить
6

Я хуй знает чей, но не мой точно

Ответить
0

и не мой. Как быть?

Ответить
4

Выкладывай на авито

Ответить
15

Сейчас поздравляют, а будет война - насиловать будут

Ответить
13

Балерины итак выглядят, как будто их уже изнасиловали и заставляют позировать на камеру

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Ага. Это же я придумал фотосессию с балеринами и автоматчиками.

Ответить
5

Сергей, вот зачем ты это придумал?

Ответить
0

Это комплимент?)

Ответить
6

а если отключить френдли фаер?

Ответить
2

Будут ими прикрываться как показано на фото

Ответить
17

Война - это красиво

Ответить
3

война это кпакубо

Ответить
0

кавакубо?

Ответить
0

война это баленсиага

Ответить
1

нет, BALENCIAGA - это пиздец а не война

Ответить
3

деды воевали за баленсиагу

Ответить
1

Сейчас на ваш спор придёт Наталья Ал, и тогда войны не избежать

Ответить
0

Хуйня же переоцененая, не?

Ответить
2

война? да

Ответить
0

Я про баленсиагу, а война важная из скреп, куда же без неё

Ответить
0

я у них кроме кроссов ничего не знаю
кроссы симпатичные, но платить столько за них я бы естественно не стал

Ответить
–1

Деньги были бы - стал

Ответить
–1

мне хватает самооценки, чтобы не понторезить в такой степени

Ответить
14

Расшифровка

Ответить
10

я чет подумал, что вояки - тоже женщины, и какбе вот посмотрите какие разные у нас женщины бывают, и всех с праздником

а так хз

Ответить
9

Это о том, что наши военные прикрываются мирными гражданами?

Ответить
8

наркоманы совсем чтоле?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Как же это тупо и убого

Ответить
5

военные стройнее некоторых балерин

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вспышка везде отображается

Ответить
2

Идея хорошая, но реализация так себе, любительская, что ли.

Ответить
1

Ситуация страшная

Ответить
0

Снимали на обычную камеру и обычное стекло. Топовый уровень фотограф не станет работать штатным фотографом в армии. Отсюда и такой дешевый вид при неплохой задумке. Лично я снимал бы на ширик; было бы гораздо эффектнее 🤷‍♀️

Ответить
1

Я не феминистка, но у меня бомбит.

Ответить
3

Мне интересно, почему у феменисток не бомбит от того, как обезличили сам праздник.
Никто, абсолютно никто не поздравляет никого с Международным женским днём или просто с Женским днём. Просто поздравления с циферкой, с 8 марта.

Ответить
5

Мне интересно, почему ты считаешь, что у феминисток не бомбит от того, как обезличили сам праздник?

Ответить
0

Просто не встречал никогда негодования по этому поводу

Ответить
–1

Красивая, жалко глупенькая

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да вроде норм вышло.

Ответить
2

какой из автоматчиков тебе понравился?

Ответить
–2

красиво, но непонятно при чем тут 8 марта

Ответить
5

а я вот считаю, что фотограф криворукий

Ответить
1

Церковников не хватает

Ответить
1

Почему в России любая идея превращается в говно?
Ну ладно, решили пропаганду милитаристскую сделать. Но и тут говно!

Ответить
1

Балерины и страйкболисты

Ответить
0

Crye Precision выглядит получше

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я видел один фильм, который начинается похожим образом

Ответить
0

Интересно, сколько стоит аренда станции метро ночью.

Ответить
0

Нисколько, если идея интересная.

Ответить
0

действительно, свет же и тд бесплатный у муниципального предприятия

Ответить
0

Тру ля ля тру ляля все могу за три рубля!

Ответить
0

Мерзость

Ответить
0

ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ🙏🏻😌

Ответить
0

Ждем первый батальон состоящий из балерин.

Ответить
0

Такие фотосессии лучше в августе делать

Ответить
0

Клара, мы все проебали...

Ответить
0

Что плохого в том, что у нас сильная армия?

Ответить
0

Это тебе по телику сказали?

Ответить
0

Твоя мама на ушко.

Ответить
0

Дичь конечно. Но пара девушек симпатичные.

Ответить
0

Как вы заебали. Какие вы душные

Ответить
0

Вежливые люди

Ответить
0

Сюжет резидент ивл в рф прям! Богатый олигарх или коррумпированный чиновник отправляет отряд Ф.А.Р.С спасти своих любовниц балерин, идеальное начало! Тут и юмор, и хоррор, и глупые разделения групп)

Ответить
–1

клево, но вояки слишком в однообразных позах

Ответить
–1

Party like russian!

Ответить