Фигурант дела о подготовке теракта на концерте Киркорова назвал заказчиком Галкина. Тот якобы планировал убийство Статьи редакции

В МВД сочли такие показания попыткой затянуть следствие.

Галкин, Пугачёва и Киркоров Фото Геннадия Авраменко, «Московский комсомолец»

Обновлено в 12:06: Максим Галкин прокомментировал информацию о том, что он якобы выступил заказчиком убийства Филиппа Киркорова: «Просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весенние обострения в полной силе. У меня только одна просьба: уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дёшево».

  • Один из фигурантов дела о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в 2017 году дал новые показания. Хидирнеби Казуев заявил, что участвовал в планировании убийства артиста по заказу Максима Галкина;
  • По словам подозреваемого, в начале 2017 года в Москве к нему подошёл Галкин и предложил «за два миллиона рублей совершить убийство артиста». Причина — ревность к Алле Пугачёвой, которая была женой Киркорова;
  • Казуев заявил, что испугался большого количества жертв на концерте и отказался от заказа. Однако он успел получить миллион рублей аванса, телефон Nokia и сим-карту;
  • Следователь МВД сообщил, что такие показания нужны с целью «необоснованно затянуть ход расследования по делу». И отказал фигуранту в ходатайстве, по которому тот хотел вызвать на допрос Галкина, Киркорова и Пугачёву.
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0435\u0440\u0430\u043a\u0442\u044b","\u0440\u0430\u0441\u0441\u043b\u0435\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 42, "likes": 45, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 90161, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 Mar 2019 00:13:47 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Гениальный жар

DELETED
16
Ответить
39

-надеюсь Галкин заказывал убийтво Киркорова голосом Ренаты Литвиновой.
-так, значит, вот вам миллион убейте филипа. Как можно скорее. Это какой-то кошмар, вы все ещё здесь?

Ответить

Организационный цветок

Митя
2

Господи, я это произнес, просто прекрасно.

Ответить

Ограниченный фонарь

Митя
1

Как страшно жить

Ответить
0

Телефон нокиа и симкарта

Ответить
0

Твою шутку пошутили в вечернем урганте

Ответить
0

Честно говоря, меня оскорбляет этот факт. Кстати, мне позавчера друг сказал что скрин этой моей шутки по лепре гуляет. Это больше льстит мне)

Ответить
0

Ну, не факт, что моя. Может и совпадение.
Как обычно , в урганте шутка выполнена плоско и разжевана, чтобы каждый дебил понял.

Ответить
32

Надеюсь судьей на этом разбирательстве будет Малахов.

Ответить

Всероссийский хичхакер

29

Как хорошо быть Галкиным. Даже если реально заказать, никто не поверит

Ответить
20

какого хуя они не рассматривают все версии равнозначно? Что за избирательный подход.

Ответить
0

МВД предвзяты. Заведомо исключают возможность, что это правда.

Ответить
0

У фейкого теракта не могло быть заказчика?

Ответить
20

Эти трое даже теракт превратили в балаган

Ответить

Святой Кирилл

18

Годный подсайт

Ответить
2

Лучше политоты

Ответить

Подводной спрей

16

Настало время охуительных историй.

Ответить
4

Шок: Галкин подкупил следствие

Ответить
16

пугачева была в ярости, когда узнала (видео)

Ответить

Ограниченный фонарь

ouxen
0

Видео не грузится, куда смс слать?

Ответить
0

в спортлото!

Ответить

Аккуратный танк88

Aнус
1

Он подошел к следователю на улице и предложил два миллиона рублей. Следователь сначала испугался, однако он успел получить миллион рублей аванса, телефон Nokia и сим-карту.

Ответить

Личной Мурод

Aнус
0

Чтобы о нём хоть где-то упомянули и начали обсуждать.

Ответить
5

Следователь МВД сообщил, что такие показания нужны с целью «необоснованно затянуть ход расследования по делу».

Вот тут я согласен со следствием.

Ответить
4

Галкин, скрывающий боль:

Ответить
3

Это цыган с креосана

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Юридический паук например

2

И отказал фигуранту в ходатайстве, по которому тот хотел вызвать на допрос Галкина, Киркорова и Пугачёву.

Троллинг не произошёл

Ответить
0

В такие тупорылые моменты я просто обожаю эту страну!

Ответить

Гениальный жар

Margarita
4

Маргарита?

Ответить
1

ШТО?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

подсайт"БиллМюррей"

Ответить
0

Даже не знаю, за кого болеть.

Ответить

Вынужденный франт

0

Казуев заявил, что испугался большого количества жертв на концерте и отказался от заказа. Однако он успел получить миллион рублей аванса

Охуенно

Ответить
0

Ебучий Галкин, как же он меня бесит

Ответить
0

Поперееблись там все скрозь, вот вам и результат.

Ответить
0

ловко вчера ургант затралел филю

Ответить