Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Stepan Hansen
2236

Как в британском парламенте голосую за "Брекзит"

{ "author_name": "Stepan Hansen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 14, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 90247, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Mar 2019 21:54:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ядерный кавалер

7

Вчера немного охуел, когда в пабе включили трансляцию из парламента и где-то полчаса все смотрели сначала голосование, а потом речь Мей. Примерно с таким же вниманием, как и футбол.
Идея для стартапа: включать в московских барах трансляции из госдумы.

Ответить

Натуральный паркур

Ядерный
9

Но ведь это будет просто пустой зал с парой человечков, бегающих по рядам и нажимающих на кнопки.

Ответить

Шумный Слава

-M-O-S…
0

Навальный на НТВ в хорошем свете или мне показалась?

Ответить
0

Это не то тв

Ответить
0

Когда идёт заседание думы, бары ещё не работают.

Ответить

Натуральный паркур

Артём
0

Ну кстати есть бары, которые днем работают на обедах.

Ответить
6

А ещё у них королева, хуёвая погода, фиш энд чипс и Мэри мать её в жопу Поппинс.

Ответить
5

надо же умудриться так извратить цитату)

Ответить

Пенсионный мангал

ouxen
3

Fake news.

Ответить
0

каво

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Кстати этот мужик очень крутой. Он на каждых заседаниях так кричит.

Ответить
0

Раздражает очень

Ответить
0

слава богу нет
голос раздражает

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ровный самолет

DELETED
1

Не все успели поужинать прост.

Ответить
0

ню да

Ответить
1

И???

Ответить
–1

Скучно и не интересно ни разу.

Ответить
0

312-308. Фантастика. Штирлиц никогда так не был близок к провалу.

Ответить

Особый Кирилл

0

Как в британском парламенте голосую за "Брекзит"

Ты голосуешь в британском парламенте?

Ответить
0

Против

Ответить