Новости
Roman Slobodyanyuk

Мэр Новосибирска отчитался за ремонт старых городских дворов фотографией двора новостройки

На билборд поместили двор дома, который построили 3 года назад.

Один из билбордов на улицах Новосибирска Фото «НГС.Новости»

На улицах Новосибирска появились баннеры с выдержками из отчёта мэра города Анатолия Локтя о своей работе — на одном из плакатов о ремонте дворов разместили фото жилого комплекса, который построили пару лет назад. Об этом сообщает городское издание «НГС.Новости».

На баннерах мэрия сообщила, что отремонтировала 1063 двора со ссылкой на отчёт мэра города. Но на билборд поместили недавно построенный двор в городе-парке «Ясный берег».

Двор «Ясного берега»

Также сообщается, что число 1063 — это общее количество благоустроенных дворов за последние пять лет, но информации об этом на билборде нет. В 2018 году власти Новосибирска отремонтировали чуть больше 200 дворов.

Представитель комплекса в разговоре с изданием подтвердил, что на фотографии запечатлён двор новостройки. Мэрия Новосибирска пока никак не прокомментировала ситуацию.

На фото «Ясный берег». Мы никаких претензий не имеем, понимаем, что ошибки у дизайнеров случаются. Нам приятно, что двор «Ясного берега» настолько симпатичный, что дизайнеры посчитали интересным его разместить.

представитель комплекса

#регионы #чиновники #новосибирск