Новости
Universaw
6662

Сенатор Квинсленда высказался за запрет на иммиграцию мусульман

Комментируя терракт, произошедший в Новой Зеландии.

В закладки
Пресс релиз австралийского сенатора

Сенатор Аннинг сказал, что, хотя он «категорически против» насилия, его атака высветила «растущий страх» мусульман в обществе. «Настоящей причиной кровопролития на улицах Новой Зеландии сегодня является иммиграционная программа, которая позволила мусульманским фанатикам в первую очередь мигрировать в Новую Зеландию», - сказал г-н Аннинг.

«Давайте внесем ясность, в то время как мусульмане, возможно, были жертвами сегодня, как правило, они преступники. Глобально, мусульмане убивают людей во имя своей веры в промышленных масштабах».

Премьер-министр Скотт Моррисон заявил, что взглядам сенатора Аннинга «не место в Австралии, не говоря уже о австралийском парламенте».

The remarks by Senator Fraser Anning blaming the murderous attacks by a violent, right-wing, extremist terrorist in New Zealand on immigration are disgusting. Those views have no place in Australia, let alone the Australian Parliament.

«Замечания сенатора Фрейзера Аннинга, виняющего иммиграционную политику в действиях террориста в Новой Зеландии, являются отвратительными», - сказал он. Сенатор лейбористской партии Пенни Вонг сказал, что сенатор Аннинг не выступал за всю Австралию. «Это не то, кто мы есть», - сказала она. «Мы отвергаем вашу попытку использовать эту трагедию для разжигания ненависти и разногласий, а также для усиления боли и страданий, которые испытывают многие».

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 132, "likes": 59, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 90434, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 Mar 2019 20:28:40 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 90434, "author_id": 113356, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90434\/get","add":"\/comments\/90434\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90434"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
132 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
73

Вроде, сказал то, что все боятся сказать.

Ответить
4

Я конечно не знаток его высказываний, но это надо было говорить до терракта.

Ответить
4

он говорил

Ответить
0

Ну значит у него есть свой избиратель. Австралия, я могу ошибаться, не самая толернтная страна

Ответить
5

Человек с железными яйцами

Ответить
–3

А чего людям бояться? Отправки в гулаг, что ли? Если да, то тогда он настоящий герой, пошел против системы. Надо памятник ему поставить.

Ответить
32

Нашел сегодня интересную точку зрения. Когда в Европе гремели теракты от радикальных исламистов — все кричали, что не стоит акцентировать внимание на религии и том, что теракт был на религиозной почве. Мол, это теракт и религия не важна.

Сегодняшний теракт многие обсуждают в контексте исламофобии и "белого превосходства".

И там и там были четкие мотивы, направленные на четкую группу лиц. Но обе трагедии обсуждаются с огромной долей лицемерия.

Ответить
–1

Не понял, в чём лицемерие?

Ответить
26

В том, что когда бабахи кошмарили Европку, попездывали о том, что терроризм не имеет лица, расы, религии.
А сейчас эти же уебки попездывают про белое превосходство

Ответить
–1

Не стоит путать представителей мирной религии, малая часть представителей которой радикализировалась с отомороженными пидарасами, которые считают что лучше остальных только из-за цвета кожи

Ответить
0

Кто сейчас ведет по количеству терактов и почему?

Ответить
0

Радикальные исламистские группировки.

И?

Ответить
0

Почему представители других религий практически никогда не устраивают теракты?

Ответить
0

Ближе к делу, я чувствую ты хочешь высказать ГЛУБОКУЮ мысль, но решил нагнать драматизма. Давай, поделись великим откровением

Ответить
0

Ну ты ответь, а я посмотрю, есть ли смысл продолжать диалог.

Ответить
0

Это бы было лицемерием только без учёта того, что идея «у терроризма нет лица» была направлена как раз против исламофобии. После теракта приходится признавать, что идея сработала недостаточно хорошо.
Однако акцентировать внимание на мотивах не стоило по другой причине - чтобы не разносить идеологию террориста по миру.

Ответить
0

Она и направлена против исламофобии

Ответить
–3

Нужно смотреть на историю Европы в канве столетий.
Люди, живущие на европейском континенте отличаются максимальной жестокостью. Завоевания Александра, священные крестовые походы против мусульман, нацизм... и множество других примеров.
Белые европейцы не изменились, просто время очередного крестового похода не пришло, но возможно мы еще станем свидетелями подобных событий.
Каждый раз что-то подобное случалось при растущем влиянии мусульман. А сейчас оно, из года в год, набирает обороты.

Ответить
3

PS кстати это не я придумал -это мне в универе рассказывали когда я учился на гуманитрия)

Ответить
1

Ну молодец, че. Научился транслировать чужие мысли)

Ответить
3

Суть в том, что все твои мысли, опыт и рассуждения уже были придуманы ранее кем-то, а всё "твоё" - это компиляция и сбор всего ранее тобой накопленного.

Ответить
1

Да я рофлю прост)

Ответить
1

время очередного крестового похода не пришло

Учитывая что вышеописанные агрессивные действия европейцев положили конец прежде всего просвещению на среднем востоке, то всё сходится, как только арабы начинают университеты строить тут и приходят их бомбить демократии учить. При этом конечно беженцев пустить к себе нельзя, ведь великодушная помощь заключается только в бомбёжках. Чтоб не расслаблялись там и не думали наукой заниматься как в средние века.

Ответить
2

Пердед, только ты не учитываешь, что тупые бабахи спиздили все у тех же персов

Ответить
1

Ну, так-то и тупые германцы всё спёрли у римлян) Если бы монголы восток не раздербанили, мы могли бы сегодня жить совсем в другом мире.

Ответить
0

Вот мы и нашли тех, кто во всем виноват! ЯБУЧИЕ МОНГОЛЫ!

Ответить
1

На самом деле без шуток - так и есть.
На Руси, например, на 100 лет каменное строительство остановилось. Тупо не было денег на него. 75% городов были сожжены и вырезаны. На среднем\ближнем Востоке ситуация была не особо лучше. Все эти дофига образованные мусульманские аристократы, каждый из которых был обязан владеть стихосложением, читать записки путешественников, шарить в математических трудах Авиценны и т.п. сгинула нахрен. И Византия рухнула под напором беженцев-тюрков, которые убегали от монголов. Кароч если жечь и грабить культурные центры, приводя на их место необразованных военных, то развитие неслабо так тормозится (внезапно).

Ответить
0

Нет, я понимаю. Я просто ради шутейки же...

Ответить
0

Нет ты что это европейцы спиздили всё у арабов, буквально спиздили книги прочитали и перевели, а арабские правители приглашали иностранных учёных работать у них за бабки. Ну и дохуя открытий было сделано уже собственно арабами

Ответить
0

У арабов была доисламская эпоха.

Ответить
–1

А сегодняшний случай уже признали терактом?
Пущо тащемта на теракт не особо похоже, цели устрашения как таковой нет. Массовое убийство, да.

Ответить
2

Как это нет? Он же в манифесте писал, что его цель - остановить мусульманское вторжение в европейскую культуру.

Ответить
0

где решение то?
Пока этот случай попадает под массовое убийство.

Ответить
1

Если взять российскую мусульманскую среду, то многие в принципе осуждают насилие и при интервьюировании по теме, например, Шарли эбдо, не согласны с убийствами. Для многих мусульман произошедшее подтверждение тезиса о том, что теракты не привязаны к религии, культуре, но ближе к политическому процессу и насилию.
Другое дело, что многие медийные лица из разных лагерей уже используют это для подтверждения своих взглядов.

Ответить
0

Ну вроде бы Кадыров и другие ребята тоже все из себя хорошие и справедливые, а на деле ты сам знаешь. Говорить и осуждать это одно, а на деле показывать — другое.

Ответить
14

Лично я категорически против любого убийства людей и дискриминации по религиозному признаку. Но невозможно отрицать факт того, что если бы в западные страны не пускали мусульман-беженцев, которые в итоге вместо того, чтобы работать, маринуются в собственном соку и пропитываются ненавистью к местному населению, то и терактов было бы меньше. Япония, Южная Корея, страны Балтии – отличный пример отсутствия исламофобии и терактов.

Ответить
0

Ты никогда не думал что они варятся в собственном соку не потому что пидоры а потому что их не готовы принять в обществе куда они попали из-за расизма и исламофобии?

В общем, причина и следствие очень непонятны здесь, и кто первым был неправ.

Ответить
22

Что-то я нить твоего повествования не улавливаю... Мигранты-мусульмане попадают в общество с другой культурой по собственному желанию, начинают в нем требовать уважения к свои обычаям, не уважая при этом местные обычаи. Их за это совершенно заслуженно отвергают и они из-за этого грустят и негодуют, что аж метро переодически бомбит от них. И тебе все ещё не кажется очевидным кто виноват в этой неприятной ситуации? Давай подскажу: 1) мигранты виноваты в том, что выбирают для съеба не страны ближнего востока или северной Африки, а ненавистную им Европку 2) европейские власти виноваты в том, что пускают в страну кого попало и всерьёз думают, что смогут их интегрировать в общество

Ответить
–9

Давай я сломаю тебе твой манямирок и расскажу как ещё это бывает:

Мигрант приезжает в новую страну полный искреннего желания жить и адаптироваться в ней.

Но на тебя все косятся в магазине.

Тебя не берут на работу в 5 разных мест под очень сомнительными предлогами

Вечером ты идёшь мимо паба и в тебя летит бутылка оттуда от местного скинхеда

Ты убитый этим всем не понимаешь что происходит и пока ты в тоске и грусти, твой знакомый приводит тебя в мечеть

И о чудо, оказывается здесь так много таких же как ты! Отверженных обществом, уволенных по надуманному предлогу, оболганные и непринятые в круг общения местного населения! Вот же выход!

А дальше все заверте...

В общем, я к тому что это замкнутый круг. Ксенофобия и расизм мешает адаптации тех кто хочет адаптироваться, а когда последние сдаются и замыкаются в своих узких гетто, то мы лишь убеждаемся в своей правоте их отвергать и продолжаем это делать by default к каждому новенькому.

Почитай хотя бы краткие выжимки из книги сына террориста устроившего атаку в Нью Йорке в 90х. Там этот процесс подробно описан

Ответить
10

Ты близок к первопричине. Особенно в фразе про «...приводит в мечеть». В развитые страны во все времена тащились люди из менее успешных страны в поисках лучшей доли. И так уж вышло, что нищеты гораздо больше, чем процветания. Именно поэтому страны третьего мира вольны выбирать из нищеты тех, кто работает лучше, интегрируется быстрее, а ещё в мечеть не ходит. Вспомни поток советских евреев, хлынувших на запад в конце перестройки. Даже не смотря на все сложности интеграции и нехватки денег и работы, никто из них не радикализировался. Выходцы из их семей – добротные представители среднего класса, мало кто из них сидит не велфере или бедствует. А теперь сравни их с арабскими семьями во Франции, которые торгуют наркотой, сидят на пособиях и ненавидят французов, хотя у них были те же шансы, что и у первых.

Ответить
1

Разница между нами в том что ты клеймишь миллион людей обобщая их, мол «ленивые и всех ненавидят», а я пытаюсь разобраться в первопричине.

И как по мне, если и запрещать кому то въезд то как раз тем вербовщикам из мечетей (хотя сейчас они все чаще действуют онлайн), которые цинично делают деньги и как и любая другая секта одурманивают людей. Запрещая из деятельность можно хоть как-то блокировать самые радикальные способы выплеска негативных эмоций, но это все равно никак не решит сути: вопроса «почему люди в отчаянии идут в мечеть»?

Потому что они тупые и ленивые?

Или же потому что их тупо не принимают в любое другое общество потому что он мусульманин?

Ответить
3

Ответь про советских евреев-то.

Ответить
–1

Во первых евреи всегда кучкуются и очень редко пускают чужаков внутрь и тащат своих везде и всегда. Потому приводить евреев как пример тех кто интегрируется — очень смешно.

Во вторых, я написал что вместо запрета мусульман западные страны действительно должны не бояться давить вербовщиков и тех кто наживается на расхождениях в обществе, пропагандируя радикальные решения. И единственная причина как по мне почему условные конголезцы не устраивают теракты это потому что в их религиях нет радикальных течений.

Ответить
2

Что, прости? В стране, полной евреев, евреи тащат евреев везде? Почему тогда у нас не страна богачей и все не ездят на Роллс Ройсах, попивая шампанское Кристал? Ох уж эти маняфантазии.

Чет меня, как иммигранта в Израиль, никто никуда не тащил, максимум, что я получил - это денежный бонус в течение первого полугода, и все. Сам ищи работу, сам ищи квартиру, хочешь - обращайся в кадровое агенство, центр абсорбции. Заметь, такие же возможности есть практически в каждой стране с иммиграционной программой.

Ну и ты не очень понимаешь, что еврей еврею - ой какая рознь, советский еврей от ортодокса отличается нихуево так.

А если я тебе скажу, что евреи тоже не любят тех, кто не интегрируется в общество? Почему же тогда русские/советсткие евреи не бабахают?

Ответить
6

Ох уж эти влажные оправдания бабахов

Ответить
0

P. S. Вопрос на миллион: как много из здесь присутствующих людей реально жило в мультикультурной среде, например в Лондоне, или же огульно клеймить во всех «бабахов» могут только из ебеней России?

Ответить
6

Так некоторые российские ебеня мультикультурны похлеще загнивающей. Жил некоторое время в Башкирии в 90-х, бабахов не видел, в нулевые там стали какие-то джамааты появляться и полезли животные с плюшевыми бородами и в черных простынях. Тож самое касается Западной Сибири, в 90-е между собой все уживались, в середине нулевых началась черная колонизация и сопутствующие ей радости.

Ответить
0

Разница в том что в 90х в России везде было супер хуево, и люди из хуево ехали жить в хуево.

Это не случай условной Сирии и Британии.

Ответить
3

Как это отменяет факт того, что Башкирия или ХМАО были спокойными мультикультурными обществами до того, как туда поперли исламисты?

Ответить
1

Ты путаешь мусульман и радикальный ислам.

Это как если бы утверждать что все новозеландцы ебанутые и опасные из-за того что стадо неонациков устроило резню.

Ответить
1

Это только радикальный ислам предписывает вешать геев, да?

Ответить
0

В Сингапуре тебя казнят за распространение наркотиков. А в Израиле запрещено как либо работать в Шабат, и есть всякие ортодоксальные течения которые до сих пор запрещают прикасаться к чужим женщинам или пользоваться компьютером. И?

Ответить
1

Интересно, почему это я ел в субботу свиные тако в ресторанчике в Израиле?

Есть кошерные и некошерные заведения, кто хочет быть кошерным - не работает в шабат, кто не хочет - работает.

Запизделся ты, дружок.

Ответить
0

Вот это ты сравнил, конечно

Ответить
0

Могу продолжить: сейчас на католических Филиппинах правит ебанутый маньяк который массово убивает людей по подозрению в распространении наркоты.

А где то в недрах Африки жива память о том как можно было жрать легально других людей.

И почему то я не вижу тут ислама

Ответить
0

Это ты запутался в понятиях и упал на пол. У тебя кривой силлогизм вышел.

Факт того, что социальное напряжение в названных мной регионах возникло после того, как туда хлынул поток как внутренних, так и внешних мигрантов - неоспорим, его фиксировали как официалы, так и журналисты и общественность. И напряженность эта возникла по вине приезжих, которые стали устанавливать свои порядки и совершать преступления, получившие резонанс.

Ответить
0

Уася, я ни в чем не запутался, я лишь говорю что это не имеет никакого отношения к мусульманам и религии. В Париж понаехала толпа афроамериканцев, в сша — мексиканцев и пошла напряженка, но блять при чем тут религия ?

Ответить
0

Т.е. появление джамаатов в Поволжье и в Западной Сибири не имеет никакого отношения к исламу?
Понаехи какую религию исповедуют? Ислам. Все. Дело раскрыто.

Ответить
0

Какая то логика ущербная. А в США — латиноамериканцев (мексиканцы, колумбийцы)-католиков и что дальше? Запрещаем католикам въезд в США?

Ответить
2

Причем здесь США и католики? Ты спросил про пример мультикультурных обществ в РФ - я тебе их назвал. Эти общества были успешны, мусульманская миграция и исламизация причинили им ущерб и создали социальную напряженность на ровном месте. Ты начал ужом на сковородке вертеться, совершать идиотские логические прыжки, приплетая хуевость жизни в 90-е, мексиканцев и католиков в США.

Ответить
0

Чувак, ты ебобо?
Нашёл один пример из своей жизни где якобы ислам разрушил жизнь региона России и из этого легально делаешь выводы что весь ислам хуевый, все мусульмане — зло и несут разрушения, и что сенатор Австралии прав в том что именно мусульманам надо запретить въезд (и похуй что в австралии произошло ровно 0 терактов по вине мусульман). При этом ты любой другой пример образования «клоак» или негативного влияния понаехов отрицаешь и говоришь что они не подходят потому что не производили в одном регионе в России?

Ты с логикой дружишь, дядя? Почитай ещё раз хуйню которую ты тут пишешь и потом рассказывай кто и где и как вертится.

Ответить
1

Ну ты чот совсем запизделся.
Нашёл один пример из своей жизни

Примера было два. Про них я могу говорить, основываясь как на личном опыте, так и на стат.данных и казусах. Безусловно, проблема муслимской миграцией двумя названными мной регионами не ограничивается.

якобы ислам разрушил жизнь региона России

не «якобы», а вполне реально. Теракты, преступность и столкновения пришлых муслимов с местными, а также попытки диктовать свои нормы поведения обществу - реальны.

легально

ты значение этого слова не знаешь.

делаешь выводы что весь ислам хуевый, все мусульмане — зло и несут разрушения

пруф, плез. Или ты пиздабол.

При этом ты любой другой пример образования «клоак» или негативного влияния понаехов отрицаешь и говоришь что они не подходят потому что не производили в одном регионе в России?

А как эти пример опровергают проблемы от понаехав-мусульман? Никак.

Ты с логикой дружишь, дядя? Почитай ещё раз хуйню которую ты тут пишешь и потом рассказывай кто и где и как вертится.

Тётя, извертелась и испизделась здесь ты, тк начала съезжать с изначального вопроса и лепетать про хуевость 90-х, латиноамериканцев и пр.нерелевантную чухню, которая по твоему мнению должна свидетельствовать об универсальности твоих измышлений.

Ответить
0

Даю тебе последний шанс: ты в курсе что такое общение и как оно работает? Или совсем ку-ку?

Для начала дай мне хоть 1 пруф что мусульмане устраивают теракты и увеличение преступности в Новой Зеландии а потом пиши, блять.

Ответить
4

Ты первым начинаешь использовать слова типа "ебобо" в отношении собеседника, а потом подвываешь про правила общения и великодушно раздаешь последние шансы.

Ты сам начал выебываться на тему того, что в РФ никто не в курсе про то, как это - жить в мультикультурном обществе. Тебе привели примеры, ты запизделся, и стал съезжать с темы. Твоим несложным помоям мыслей - грош цена. Кароч, иди ты на хуй, мудак. И купи себе толковый словарь с учебником логики.

Ответить
1

Я оправданий не вижу. Я вижу ли констатацию очевидного факта: в большинстве современных стран к мусульманам относятся супер настороженно и негативно на бытовом уровне. Это лишь отталкивает тех нормальных мусульман которые хотели бы интегрироваться в общество, но вместо этого продолжают сбиваться в свои клоаки.

Замкнутый круг, где сейчас проблемой являются обе стороны. И даже если вдруг мусульмане перестанут делать теракты, и допустим 5 лет не будет ни одного взрыва, это никак не уменьшит бытовой расизм и никак не облегчит их интеграцию в общество.

Ответить
2

Это лишь отталкивает тех нормальных мусульман которые хотели бы интегрироваться в общество, но вместо этого продолжают сбиваться в свои клоаки.

Ну или ортодоксальная закостенелость и общая необразованность.

Ответить
0

И даже если вдруг мусульмане перестанут делать теракты, и допустим 5 лет не будет ни одного взрыва, это никак не уменьшит бытовой расизм и никак не облегчит их интеграцию в общество.

Найс мысленный эксперимент.
А я скажу, что облегчит.

Ответить
0

Сколько там терактов совершили мусульмане в Новой Зеландии? Не подскажешь?

Ответить
0

Как это связано, а? Или Новая Зеландия отрезана от мира и не видит, что творят мусульмане в остальных частях земного шара?

Ответить
0

А может это были беженцы от тирании ислама? Или предлагаешь всех в стиле Гитлера под одну гребенку? Чем конкретно хоть один мусульманин из Новой Зеландии заслужил такую смерть?

Только тем что ты еврей который их ненавидит?

Ответить
1

Где, прости, я сказал, что они заслуживают такую смерть? И ох уж этот переход в "да ты буквально Гитлер".

Так как не все читают комменты полностью, то сразу скажу важную часть - ты хуй и в обсуждении постоянно пытаешься увести все в ту степь и под таком углом, чтобы выглядеть правым. Не получится, манюнь.

Ты, Маня, начал пиздеть, мол, кококо, мусульмане такие бедные несчастные, их будут ненавидеть, даже если они не будут совершать терактов, на что я тебе указал, что твои мысленные эксперименты - говно и ты хуй, ты попытался ловко свести к тому, что "ну в НЗ они терактов не совершали, с чего бы жителям НЗ к ним относиться настороженно", на что я тебе опять указал, что для того, чтобы настороженно относиться к представителям религии, регулярно поставляющей теракты, необязательно, чтобы этот теракт был в твоей домашней стране.

Ответить
0

Поэтому всем будет лучше жить по отдельности не пересекаясь друг с другом.

Ответить
2

Черезмерная толерастия всегда мешает объекттвности

Ответить
9

мусульмане, возможно, были жертвами сегодня

возможно

Ответить
2

сегодня

Ответить
0

Он реально пошел на поводу у террориста?!

Ответить
4

Крестоносца

Ответить
3

Людей с явными религиозными убеждениями не принимать.
Чё прибежал? Или дальше долбись в коврик, пусть он тебе и помогает.

Ответить
0

Куропатка, ты же семинарию закончил

Ответить
0

Не совсем закончил, Григорян

Ответить
0

...и не совсем семинарию

Ответить
–1

Ужасный сенатор, хорошо, что в России таких нет, я, конечно же, не одобряю его высказывания((

Ответить
1

Я считаю что дед прав и все должны жить где хотят

Ответить
33

А если я хочу жить в стране где нет мусульман?

Ответить
14

Но я по девочкам

Ответить
3

Напоминаю, что тян не нужны

Ответить
8

Этот Рогов поломался, несите нового

Ответить
8

Мартовский Рогов

Ответить
8

Ты не заболел?

Ответить
3

Закутаешь меня в одеялко?

Ответить
10

Как только буду в Змеиногорске, так сразу

Ответить
1

Но не летят туда самолеты

Ответить
0

И не едут даже поезда

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Лахтяное

Ответить
0

Ты сегодня компот с вином перепутал?

Ответить
0

С боярой

Ответить
0

Да ладно, неужели ты прозрел?

Ответить
0

Моя феласафия на этот счёт чуть сложнее просто.

Ответить
0

Просто раньше ты был категоричен в этом вопросе. В твоём внутреннем СССР наступила оттепель?

Ответить
1

Да нет, я так писал и пишу сокращения ради или шутки. Так-то мне просто лень, кого-то близкого себе я не встречал, ну и плюсом меня адово бомбит с пидорашьей реальности ну и соответственно её женской версии.

Ответить
0

Значит надо сделать так, чтобы они к тебе не хотели ехать жить, например можешь уехать в магадан или на атоллы тихого океана

Ответить
2

ок, с мусульманами понятно, Магадан, атоллы, а с евреями как быть?
когда я в Тронхейм приехал, я недели две был уверен, что я самый северный еврей в мире, оказалось - хуй, именно в Тронхейме самая северная синагога
Хотя у меня есть небольшой козырь - я был в Мурманске, который севернее , но после Тронхейма я уже не уверен, что можно найти местечко где не ступала нога еврея

Ответить
2

Таки да

Ответить
1

Могу предложить палестину

Ответить
1

Великий кормчий у нас тут территории выделяет для этнических маньшинств и переселениями народов заведует. С повышением тебя

Ответить
0

ну да, Палестина она конечно совсем не обетованая :)

Ответить
3

Дед то всегда прав. Но ты был бы например «за» поселение на своём районе (условно так назовём) всех этих людей? По-факту. Зная все эти истории, проишествия в той части Европы где их уже много. Ну типа количество насилия, изнасилований возросло.
Я согласен, что все могут жить где хотят. Мне просто кажется, что это не мешает тому факту, что многие из этих людей приезжают из дикого мира в цивилизованный и привозят вместе с этим свои нравы. Которые далеки от цивильных порой.

Ответить
–5

Жертва короч сама виновата, классическая вера в справедливый мир и лицемерие от правого утырка
Ну ок, пусть депортирует всех богомолов из новой зеландии и мамку свою пнуть пускай не забудет

Ответить
0

Так его ж мамка не муслим...

Ответить
0

В сортах говна не разбираюсь, богомол значит на выход

Ответить
0

Проблема всех этих иммиграционных эпопей в том, что на бумаге к ним относятся как к равным человечискими индивидам, в то время как большая часть мариновалась в менее развитой со всех сторон культуре (чем западная), а соответственно по мировоззрению они скорее ближе к образу варвара, чем к образу современного цивилизованного человека.

Ответить
0

Надо вообще всех с образованием ниже доктора наук в стойло загнать, с тебя начнём как с самого воинственно настроенного варвара

Ответить
2

Смотри, шоб ебучку те не набил))00

Ответить
3

Ты же козявка

Ответить
4

Я Пепси Всемогущий Деда ебущий

Ответить
1

Кажется подобный сценарий я уже где-то видела🤔

Ответить
0

Опять потрепятся некоторое время как всегда и забудут,а в той же Англии к примеру уже Муслимов скоро будет превосходно,если уже не превосходство,вон в Лондоне выбрали мэра Муслима,а чего?да избирателей там пол Лондона муслимы,идёт замена наций и смешение народов,скоро понятие нация будет утеряно .

Ответить
0

скоро понятие нация будет утеряно

Скорее, понятие "европейская цивилизация" будет утеряно. И вернется средневековье (кроме Австралии и Новой Зеландии).

Ответить
0

А в России нет мусульман?понятие русский заменили на россеянец))чтобы всех подстроить и узбеков тех же,так что не известно кто первый вернётся в средневековье

Ответить
–1

Ой, как же это случилось-та? В самом Лондоне! Чудеса-та какия! В столице самой главной страны-колонизатора-рабовладельна каким-та чудесным образам вдруг стало большиии не бледных англосаксаав! Ой шта делаится-то, инапланетяне, поди, поможают им, али Шива с Аллахом!

Ответить
0

Дык чяго они массово переселяются к ненавистными колонизаторам рабовладельцам и эксплуататорам ?могли бы мигрировать и в соседние Муслимские госудаства что не принимают своих?а нет!!расплодились и жизни хорошей хочется вот и прут и кстати не только в Лондоне в несчастной Греции в центре города Багдад устроили мечетей им сука не хватает

Ответить
0

Ты к родственникам или к тебе робственники когда-либо в жизни приезжали?

Ответить
0

Здравомыслие же вроде как не толерантно нынче...

Ответить
0

Хмм... А ведь правда. Если бы мусульмэны в эту Новую Зеландию не понаехали, их бы не расстреляли (ну или по крайней мере не там)

Ответить
–1
Ответить