Новости
Roman Slobodyanyuk

В Утрехте после стрельбы в трамвае погибли три человека, девять получили ранения Статьи редакции

В нападении подозревается уроженец Турции — 37-летний Гёкмен Танис.

Трамвай, в котором произошла стрельба Фото Reuters

Три человека погибли и девять получили ранения после стрельбы в трамвае в голландском городе Утрехте. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на мэра города.

Полиция также заявила, что разыскивает 37-летнего мужчину турецкого происхождения по имени Гёкмен Танис.

The police asks you to look out for the 37 year old Gökman Tanis (born in Turkey) associated with the incident this morning at the #24oktoberplein in #Utrecht. Do not approach him but call 0800-6070.
«Гёкмен Танис (родившийся в Турции) связывается с инцидентом сегодня утром на площади 24 октября в Утрехте. Не подходите к нему, а позвоните 0800-6070.»

Как сообщает полиция, инцидент произошёл около 10:45 утра по местному времени. Полиция не исключает версию теракта и расследует «возможный террористический мотив». По данным местных СМИ, стрельбу вели несколько человек. В городе временно ввели самый высокий уровень угрозы до вечера и закрыли все учебные заведения.

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Всякий татарин

А вот и мирный ответ подъехал

Ответить
14
Развернуть ветку
Амир Аль-Мопеди
Ответить
–17
Развернуть ветку
Всякий татарин

Хули ты мне тут цитаты, вырванные из контекста, присылаешь? Смотри не взорвись.

Ответить
5
Развернуть ветку
Амир Аль-Мопеди

Вырванные из контекста? Этот утырок радуется смерти мирных людей и говорит, что чел грамотно сработал. Причем не он один, в комментах в записям о теракте в НЗ еще много людей улюлюкали. Только что-то здесь никто не радуется. Интересно, почему?

Ответить
–5
Развернуть ветку
Всякий татарин

А) Не видел радости в том посте
Б) Констатация факта, а чел действительно всё чётко делал, не является одобрением

Ответить
1
Развернуть ветку
Амир Аль-Мопеди

Если бы это был единичный коммент, можно было бы и так сказать, но в том посте он просто оргазмировал от счастья, что наконец-то рандомные мусульмане ответили за террористов.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Всякий татарин

У тебя какой-то манямирок свой собственный, мне это не интересно

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

Потому что никто не любит мусульман. Тупой чтоли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Universaw

Как это у них работает

Ответить
7
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Удобная позиция

Ответить
3
Развернуть ветку
Georgiy Batalov

Исламская переобувка в воздухе

Ответить
0
Развернуть ветку
Расул Абдулхаликов

Это не переобувка пусть к формулировке и легко придираться. От радикалов в первую очередь страдает мусульманское население и наиболее активно с радикалами борются умеренные мусульмане.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ospanov Serik

Увидел видос с расстрелом от турецкого президента и вспылил.

Ответить
3
Развернуть ветку
пепси

Потому иммиграционное законодательство должно быть маааааксимально жёстким, особенно для иммигрантов из других культурных регионов.

Ответить
1
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Месть?

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Мб
Решил отомстить белым хуемразям на их же земле, будучи там гостем/приезжим. ЛОГИКА ЯВНО НЕ ХРОМАЕТ У ПАРНЯ.
А может просто очередной муслимодолбоёб, тип их раньше было мало

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

Европа его приютила, а он вот так... Ну, варвары на другое и не способны

Ответить
0
Развернуть ветку
Будущий каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Как и любые паразиты, подобные этому парню ребята явно не захотят от кормушки по собственному желанию отлучаться...))

Ответить
2
Развернуть ветку
Ded Pihto

Новая Зеландия его приютила, а он вот так... Австралийские варвары!

Ответить
–2
Развернуть ветку
пепси

Не в тему. Все европейское население Австралии и НЗ в прошлом было британскими колонизаторами и это по сути один народ. Так что нет, кек и переиначивание не очень получилось.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

Приютили колонизаторов а он вот так... Британские варвары!

Ответить
–1
Развернуть ветку
пепси

Дед, заканчивай

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

Правда глазки щиплет

Ответить
2
Развернуть ветку
пепси

Ты мне глазки щиплешь

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

Не может быть, телеграм же заблокирован!

Ответить