{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Новости
Roman Slobodyanyuk

Личного фотографа Ким Чен Ына уволили, потому что он снимал главу страны слишком близко Статьи редакции

В КНДР есть и такое правило.

Фото AFP

Личный фотограф главы КНДР Ким Чен Ына лишился работы и был исключен из партии. Об этом сообщает южнокорейский таблоид Daily NK со ссылкой на источник в Пхеньяне.

По словам источника, 47-летнего мужчину по фамилии Ри (Ri), который работает в Korean Art Film Studio, выгнали из партии и уволили с должности личного фотографа северокорейского лидера.

Как сообщает источник, Ри фотографировал лидера 10 марта в день выборов в Верховное народное собрание КНДР. Предположительно Ри нарушил регламент съёмок Ким Чен Ына, делая фотографии, находясь слишком близко и напротив него.

Когда Ким Чен Ын вышел из автомобиля в день выборов в Верховное народное собрание КНДР, фотограф примерно на 3 секунды заслонил собой главу государства, что было воспринято как нанесение ущерба «верховному достоинству», отмечает Daily NK.

Фото: DPRK Today

Издание уточнило, что в Северной Корее действительно существует правило, согласно которому лидера страны нельзя фотографировать с расстояния ближе двух метров или стоя прямо перед ним.

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043d\u0434\u0440"], "comments": 41, "likes": 86, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 91082, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 Mar 2019 12:14:57 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Слишком жирно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Затмил солнцеликого на 3 секунды.

Ответить

Пищевой кран

arayam
31
Ответить
1

Скорее круглолицего

Ответить
9

нанесение ущерба «верховному достоинству»

Он ему по члену ударил?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Члену партии

Ответить
7

Просто второй подбородок в кадр попал.

Ответить
4

И ещё одна шутка про миномёт.

Ответить

Пищевой кран

Oldfag
1

Твоя самая смешная

Ответить
1

Что, разрывает?

Ответить

Пищевой кран

Oldfag
2

Не шутка, а БОМБА.

Ответить

Силовой калькулятор

3

Как всегда у народа вокруг лица мемные

Ответить
3

Вы что хотите как в КНДР?

Ответить
3

Интересно, а когда в стране происходит какой-то пиздец с усастием чиновников (я имею ввиду, пиздец, который выделяется даже из атмосферы привычного северокорейского пиздеца), у них есть какое-то выражение вроде "Ким Ир Сена на вас нет!"?)

Ответить
0

В таком случае в произошедшем винят грязных американских захватчиков, в сговор с которыми вступили эти чиновники

Ответить

Роковой жар

3

Вы не стойте слишком близко
Я диктатор, а не киска!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Расстреляли собаками

Ответить
0

Лайками

Ответить
0

Что-то ему хуевей всех по-моему

Ответить

Должный лолипоп

1

Его ряху только на фишай можно снимать.

Ответить

Утренний браслет

1

В этот раз заход не очень жёсткий про фотографа и увольнение, но в общем и целом южно-корейские таблоиды такую эпическую хуйню на эту тему несут, только держись. Как к-pop только наоборот.

Ответить
1

Живой остался и на том спасибо

Ответить
0

Странно что не разбомбили из минометов

Ответить
0

Разбомбили ядерной ракетой.

Ответить
0

Пусть спасибо скажет что не расстреляли

Ответить

Ответный чувак

Не
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хорошо в России такого правила нет.
Ну, или раньше не было...

Ответить

Комментарий удален

0

Ну да. До сих пор удивлен, как ему разрешили шириком в нос Путина тыкать.

Ответить
0

А с чего вы взяли что это Путин?

Ответить
0

Ну, это обложка таймс. Они не будут врать,и это легко опровергается.

Ответить
0

А откуда им знать что это был Путин?

Ответить
0

Надо выдать «Верховному Половому Члену» табельное оружие для вершение правосудия на месте.

Ответить

Ответный чувак

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нууу, хоть не расстреляли, и на том спасибо)

Ответить
0

Новость международного масштаба. Где пуш????

Ответить
–1

Повезло, что из минометов не расстреляли.

Ответить
–1

Я тоже не люблю, когда объективом в нос тычат. И судя по фотографиям, не такой уж и профессионал был. Земля ему..

Ответить