{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

Интернет-магазин «Плеер.ру» закрыли на 30 дней из-за обвинений в подделке чеков Статьи редакции

В 2018 году «Плеер.ру» приостанавливал работу из-за обысков ФСБ. Федеральная налоговая служба обнаружила нарушения в работе магазина.

Официальный сайт «Плеер.ру»

Суд приостановил на 30 дней работу интернет-магазина «Плеер.ру» из-за махинаций с чеками. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник, близкий к компании.

По решению суда в настоящий момент работа приостановлена на 30 дней на основании махинаций с чеками. Таким образом, это означает закрытие магазина.

собеседник ТАСС

На официальном сайте «Плеер.ру», при попытке оформить заказ, сообщается, что магазин «по техническим причинам сегодня не работает». ТАСС уточнил, что «Плеер.ру» — один из популярных интернет-магазинов, «имеющий более 6 миллионов посещений в месяц, его выручка превышает 10 миллиардов рублей в год».

В июле 2018 года «Плеер.ру» уже приостанавливал работу. Тогда в московский офис с обыском пришли сотрудники ФСБ. Федеральная налоговая служба обнаружила нарушения в работе магазина: в налоговой отчётности не фиксировалась часть выручки.

Обновлено в 13:15: Савеловский суд Москвы подтвердил ТАСС информацию о приостановке работы «Плеер.ру» за повторное нарушение при работе с кассовой техникой.

Суд постановил, что компания «не применяет контрольно-кассовую технику в установленных законодательством РФ о применении контрольно-кассовой техники случаях».

0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Это не тот ресурс где все православные?

Ответить
19
Развернуть ветку
Разный историк

До тех пор, пока это помогает продажам

Ответить
6
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Да вы заебали уже их закрывать! Единственный толковый магаз!

Ответить
–18
Развернуть ветку
Разный историк

Единственный толковый магаз

Это не там тебе при заказе говорят, что техника немецкая, а по приезду в магазин оказывается, что это китайский аналог попроще, а за немецкую надо накинуть пару тыщ сверху?

Да, толковый, толковый. По наебке покупателей.

Ответить
16
Развернуть ветку
Разный историк

Не, это раньше было так. Теперь у них круче: если ты специальную гарантию не купишь, то они откажутся твою технику обратно принимать, "а процент брака у **вставить название компании** по статистике очень высокий, целых 6-8 процентов!".

И вообще, "вы знаете, мы приносим извинения, но того, что вы заказали, оказывается, нет на складе, но есть набор: то что вы заказали, плюс пленочки, чехольчики, вентилятор, флешка, тряпочка, диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка. Стоит всего на 2 тысячи рублей дороже, но зато как выгодно. Все по отдельности стоит как минимум тысяч 15. Будете заказывать?"

Ответить
12
Развернуть ветку
Разный историк

Продажники пылесосов кирби по карьерной лестнице попадают на выдачу в плеер.ру!

Ответить
10
Развернуть ветку
Разный историк

Да они тебе даже авторучку с гарантией, пленкой на экран и SD картой загонят, а потом ещё пожертвование на храм возьмут. Ты даже не заметишь.

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Да хватит пиздеть-то уже: НИ РАЗУ за 8 моих заказов мне ничего не впарили (предлагали пожертвовать, но при первом же отказе больше это не повторяют), и НИ РАЗУ не было ни единого брака.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

И вообще, о чем идет речь, если этот магазин в Яндекс.Маркете указал в качестве подарка за покупку пакет. Фирменный сука пакет! Да про этот магазин надо фильм снять.

Ответить
6
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Да хоть зубочистку - мне вообще до пизды. Повторюсь: при такой разнице в ценах, пусть они хоть иконку в подарок дают или продают допгарантию за 500 рублей:
Сотовый телефон APPLE iPhone XS - 512Gb Space Grey - 101.519 руб. (в Плеере): http://www.pleer.ru/product_598762_APPLE_iPhone_XS_512Gb_Space_Grey_MT9L2RUA.html
Смартфон Apple iPhone XS 512GB (серый космос) - 106 990 руб. (в Связном): https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/4216331

Доставка при этом у Связного на 10 апреля сейчас стоит, а в Плеере - на следующий день или день в день.

Ответить
3
Развернуть ветку
Предельный колос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Конечно, готов - 5% от 100 тыс. - это 5 тыс., кэшбека на 5 тысяч надрочить - это надо целенаправленно пару месяцев тратить в указанных магазинах, и в этом случае тебе что-то прилетит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

кэшбека на 5 тысяч надрочить

Или одна покупка этого же айфона кобрендовой мильной картой, те же 5-6% милями.

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Ой, да идите вы в хуй с этими милями. Это ещё бОльшее днище, чем кешбэки на 1-2 тысячи за все покупки в месяц.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Да, один ты умный и красивый, а вокруг уебки и долбоебы, я уже понял.

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Молодец!

Ответить
0
Развернуть ветку
Словесный Интервент

в указанных магазинах
Не факт, есть группы товаров, которые можно купить в любом магазине. Помимо категорий товаров есть кэшбек и с любой покупки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Ну вот сколько тебе нужно времени и денег тратить, покупая в любом магазине, чтобы накопить 5 тысяч кешбеком?

Ответить
0
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Зависит от тех сумм, что я трачу, не за каждый месяц у меня кэшбек до 5к доберется, а было, что и по спец предложению я сделал покупку на 65к с кэшбеком в 10%.

Если интересно можешь сам посчитать, у меня сейчас есть спец предложение от самсунга 7% вернут. Их 10-ка стоит 125к получается я получу в конце месяца с такой покупки получу 8750р.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Ну тогда это выгодно, конечно, и такой кэшбек нам нужен. В том посте же шла речь о 1-2 тысячах в месяц за покупки в тех магазинах, на которые тебе указывает банк.

Ответить
0
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Ты непоследовательный, в теме про кэшбек ты писал, что пару-тройку тысяч возвращающихся на карту, это не деньги, а теперь аргумент при выборе магазина, это цена на теже самые пару тысяч меньше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Я говорил, что не готов ради пары тысяч в месяц специально тратить деньги там, где мне указывает банк. Я и щас так считаю.
В случае с Плеером - я знаю, что если мне нужен айфон/колонка/наушники, то дешевлее, чем в Плеере, я вряд ли найду. На Маркете бывает, конечно, но это риск, а тут я уже уверен, что риски минимальны, потому что есть многократный опыт покупок.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Я очень рад за тебя. Но то что это абсурд это не отменяет.

Ты сейчас пытаешься мне доказать преймущество серого магазина в цене, но вот только зачем?

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

А зачем тут вообще ведут дискусии?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сладкий ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Брак не зависит от продавца. Но то что они пытаются продать защиту от этого как дополнительную услугу — очень подозрительно.

Если у тебя такого не было, это не означает, что у остальных также. Я горячо верю что у тебя такого могло и не быть. Но это не означает, что этого нет совсем. И то что такая слава ходит о магазине что-то все же означает. И более того, можно зайти в отзывы на Яндекс.Маркет и узнать, что мой случай не исключение.

Это факт, что они пытаются заработать денег агрессивно продвигая дополнительные услуги и аксессуары. Я не понимаю почему тебя так задевает, что я над этим шучу. Так делают в принципе все сетевые магазины и вместо Плеер.ру здесь мог оказаться любой другой. Просто Плеер.ру больше всего (мне) таким поведением запомнился.

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Лютый пиздёж.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Покупаю там уже года 3, ни разу такого не говорили. Брал там все свои последние айфоны и технику банг энд олуфсен, всё оригинальное, без наёбок, НАМНОГО дешевле, чем в других магазах. Серое? Да, возможно (хотя айфоны ростестовские), но мне на это до пизды вообще.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Вот ты понимаешь, возможно они видят что ты их постоянный клиент. Когда я заказывал у них iPhone и это было в 2018 году, они 5 минут мне объясняли, что надо у них купить гарантию, а иначе ничего не примут и мне придется бегать с устройством по сервисам.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Но ведь и в первый раз ничего такого не было. Они сказали про эту допгарантию, я вежливо выслушал, отказался, и всё - вопрос закрыт. С пожертвованиями - то же самое было.

Ответить
0
Развернуть ветку
German Times

А что там толкового? Мне не нравилось, что карты не принимают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А ну тс! Пластик от лукавого, не мешай людям теневую бухгалтерию вести

Ответить
8
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Это - единственная неудобная вещь, да. Но за разницу в цене на айфон в 7-8 тыщ мне не впадлу сходить до банкомата в ожидании курьера.

Ответить
0
Развернуть ветку
Предельный колос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Ни разу не был в зале. По-моему, ездить в физический магазин в 2019, когда есть возможность заказать доставку (причём этот вариант у них дешевле покупки в магазе) - это верх дебилизма.

Ответить
0
Развернуть ветку
Асрор

Я купил xiaomi, оказалось это подделка, потому что на сервисным центре отказались поменять экран. Не по гарантии, за деньги.

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Там в соседней новости белорусы уже всё тебе сказали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Асрор

Ссылку

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Рахамимов

Плеер.ру - паразит с точки зрения бизнеса, так как я уверен, зарабатывают не на технике, а на продаже наличности, компания которая хочет работать законно, не может конкурировать по цене с такими, они убивают рынок. Вы скажите, какая разница главное дешево, гаишникам на руки тоже дешевле давать, но это не правильно.
Карты принимают только МИР, которых ни у кого нет, православные копилки у каждой кассы, ужасная атмосфера в пункте выдачи.

Ответить
7
Развернуть ветку
Данислав Жуков

Да, там явно схема с продажей наличности.

Не могу они себе в убыток продавать некоторые позиции. Это бред.

Ответить
4
Развернуть ветку
Илья Рахамимов

Да, если они будут продавать по реальной цене, вылетят нахер с рынка с таким сервисом.

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Можно подумать всякие DNS чем-то лучше

Ответить
1
Развернуть ветку
Илья Рахамимов

Карты принимают, есть витрина. Бюджетно все оформлено. По ценам не знаю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Что происходит.

Странно что за него только щас взялись

Ответить
6
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Чего это "только щас"? Пару раз в год стабильно закрывают. ФСБ вот только впервые в прошлом году была. Щас новое 148 юрлицо откроют и возобновят продажи (надеюсь).

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

1488 лицо

Ответить
6
Развернуть ветку
IO

Давно пора эту помойку закрыть. Помню как мне пытались продать HDD по "оптовым" ценам в полтора раза дороже, потому что я покупаю целых 2 HDD.

Ответить
1
Развернуть ветку
Европейский бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
IO

Ты ебанутый? У них всегда самые низкие цены по маркету, пока не начинаешь делать заказ, где выясняется куча дополнительных условий для такой цены.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Блядь, вы заебали придумывать всякую хуйню на ходу. Единственная разница в цене у плеер.ру - это между самовывозом и доставкой. И как раз для самых тугих там всегда чёрным по белому написано, почему цена на товар при доставке ниже, чем при самовывозе. И не всегда у них самые низкие цены по Маркету - это тоже пиздабольство чистой воды, придуманное на ходу.

Ответить
0
Развернуть ветку
IO

Иди нахуй

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

Ожидаемо. Как пиздаболить, так ты первый. Как отвечать по существу - сразу сливаешься. Только сыкуны ебаные не умеют признавать свою неправоту.

Ответить
0
Развернуть ветку
IO

Докажи что я пиздабол, потому что сейчас ты как хуй с горы, который кричит всякую хуйню без пруфов. А я могу тебе показать скрин из яндекс маркета с ответом плеер ру на мой отзыв по этой ситуации, где они признают попытку продажи мне двух (2) HDD по оптовой цене, но за этот скрин ты должен отсосать у коня в прямом эфире. И про самые низкие цены на маркете достаточно загуглить, долбоеб ты деревянный, одно время они даже специально наебывали с ценой для повышения трафика.

Ответить
0
Развернуть ветку
IO

Жду видоса с отсосом у коня

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну кто же виноват в том, что ты из тех долбаебов, которые не читают никаких правил/условий/договоров? А про вывод «за цену в маркете вы не купите» проорал. Доставка - это всегда и везде отдельная услуга. Только нищеебы типа тебя жмутся платить 390 руб. за доставку, предпочитая въебать лишних пару часов свой жизни на самовывозе, а потом ещё и отзыв накатать, который не содержит нихуя противоречащего всем правилам и условиям, доступным любому желающему. Где в приведённых тобой скриншотах наёбка или нарушение со стороны магазина, клоун? Тебе даже магазин указал на это, сожалея о том, что ты слепой даун. Хер знает, чего ты коня тут приплёл, но отсосать у него можешь сам, глядишь на доставку товаров заработаешь. Стоимость своего часа повысишь.

Ответить
0
Развернуть ветку
IO

Ты долбоеб слепой, написано же что самовывоз тоже платный 🤦🏻‍♂️

Ответить
0
Развернуть ветку
Информационный единорожек88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Предельный колос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Я не исхожу. И не на 100 рублей дешевле, а сильно больше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

так в этом и суть, чо ты?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

На тж (и не только) большинство лицемеры, от государства хотя порядочности, а быть белыми и пушистыми сами не готовы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

Самое главное чтоб форум не прикрыли. Ибо это самая крупная в рунете тусовка любителей портативной аудиотехники.

Ответить
1
Развернуть ветку
Европейский бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Проснулись, плеер изначально по серым схемам работал

Ответить
0
Развернуть ветку
Vanya Indigo

Ну надо же, мое расследование дало плоды)

Ответить