Новости
Vladyslav Chikov
2128

Зеленский более чем в 2 раза опережает Порошенко перед вторым туром, согласно первым опубликованным опросам

Около 60% опрошенных респондентов готовы голосовать за Зеленского, 25% за Порошенко и 15% не определились с выбором. 66% опрошенных людей считают, что голосуя за Зеленского они протестуют против сложившийся ситуации.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Vladyslav Chikov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 93137, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Apr 2019 13:52:06 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 93137, "author_id": 260, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93137\/get","add":"\/comments\/93137\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93137"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Но экзитпол это же когда из избирательного участка выходят?

Ответить
14

Опрашивали на выезде из страны

Ответить
6

Где-то в Варшаве плачет один Паша

Ответить
1

Что-то мне подсказывает, что он выиграет эти выборы.

Ответить
10

Что-то мне подсказывает, что Украину ждут веселые пять лет

Ответить
3

ну хоть не грустные

Ответить
12

ну хоть не "стабильные".

Ответить
1

Да толком ничего не изменится. Тоже самое про Трампа и США говорили. И ничего, живут как жили.

Ответить
5

Ну ты сравнил конечно, США с их знаменитой системой издержек и противовесов, в которой Президент встраивается в систему, и Украину с её олигархическим бандитсикм капитализмом где система выстраивается вокруг президента

Ответить
2

США с их знаменитой системой издержек и противовесов

Вот вам и аналитика от Чикова

Ответить
2

Другое дело, твой комментарий перегружен полезной информацией и правильной аргументацией, да?

Ответить
1

Чего бля?)))
Я хоть не пишу о каких-то "издержках и противовесах". Зачем мне тебе что-то объяснять, если ты сам успешно обсираешься?

Ответить
0

А ты попробуй объяснить, умник. Я пока что вижу какие то детские кукареки без конкретики. Еще и минусуешь как обиженная девочка из 5-го класса

Ответить
–1

Серьезно? Ты хочешь, чтобы я объяснил тебе, в чём твой проёб с "издержками"? Или ты уже сам догадался?
P.S. про минусы ты тоже выдал, конечно.

Ответить
0

А, то есть ты доебался до моей опечатки и с умным видом умничаешь? Ты мои посты блять видел, я по русски пишу раз в неделю тут. И вот нашелся дурачек который пристал к форме, а не сути.

Ебать ты жалкий клоун

Ответить
–2

Срал тебе в рот, "опечаточник".

Ответить
2

У Зеленского нет партии в парламенте. Вот урежут его в правах и будет как почетный генерал на чужой свадьбе.

Ответить
4

А что с Трампом? Он как на выборах был хорошим кандидатом, так и сейчас остается хорошим президентом.

Ответить
–1

Слишком толсто.

Ответить
2

Что толстого-то? Я бы хотел такого президента в России.

Ответить
5

Вообще согласен.
Без шуток.
Забавный местами конечно, но «мужик сказал - мужик сделал»

Ответить
2

nuff said

Ответить
3

В США устойчивая веками формировавшаяся политическая система.

Ответить
0

Ну знаешь, судя по тому что пишут, его политика немного отличается от политики Порошенко.

Ответить
1

Слепакова в президенты!
Или Урганта

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Украинцы, правильно я понимаю, что за Зеленского голосуют просто ради того, чтобы Порошенко не победил?

Какого хуя у вас за 4 года такого пиздеца не нашлось достойного оппозиционера, который бы вышел на выборы? Его же пустят, в отличие от того же Навального, разве нет?

И не надо сейчас про Россию, пожалуйста. У нас пиздец, но у вас-то с этим чуточку получше, не?

Ответить
0

Чиков, а где с тобой можно связаться?

Ответить
2

С Чиковым лучше не связываться.

Ответить
0

Ты заебал за мной ходить уже!

Ответить
0

Да я понимаю, но раздражают эти офтопные попытки каждый раз пошутить.

Ответить
1

Ну что поделать.

Ответить
0

Лихачёв, в Facebook

Ответить
0

Я тебя там не могу найти по поиску, а переход по ссылке из профиля не работает, хвала Цукербергу.

Ответить
0

Хм, выходит что я почти что инкогнито тут :)

Кинул заявку в друзья в ФБ, если это конечно не твоя фан страница была

Ответить
0

У нас типу на работе сейчас звонят какие-то левые люди, и начинают наваливать про Порошенко, про то что он тип ахуенный и что за него голосовать надо.

"Ви готові голосувати за світле майбутнє без Путіна та окупантської Росії?"

Ответить
2

Да я в рот ебал этого Путина и эту Россию... С коррупцией пускай бореться блеать! А то блять кровь из системы некоторые личности высасывают, а потом "Я не стану на коліна перед Кремлем!"... И то верно, блять, мы тебе их нахуй не то что прострелим - вырвем нахуй
* angry hohol mode *

Ответить
0

цэ габелла

Ответить
0

Отлично, пойду почитаю тренды твиттера, там в топе постоянно горящие пердаки электората порошенко.

Ответить