«Любой может зарегистрировать страницу»: волжанин расклеил объявления с приглашениями на свидания. И это сработало

28-летний мужчина хранит анонимность, так как опасается известности и конкурентов.

Пример одного из его объявлений Фото V1.ru

Житель Волжского (Волгоградская область) расклеил по городу объявления с номером телефона и фразой «Любовник для одиноких женщин». Он рассказал изданию V1.ru, что не рассчитывал на большое количество звонков, однако столкнулся с большим количеством девушек, которые готовы пойти на свидание.

Я писал объявления и в соцсетях, но посмотрите, как их сейчас много! Любой может зарегистрировать страницу и написать что-то подобное. Поэтому я и решил написать объявление по-старинке.

анонимный волжанин, расклеивший объявления

По словам волжанина, он не хочет раскрывать свою личность журналистам, потому что боится известности, а также — ревнивых парней и мужей. Ему звонят не только одинокие женщины, но и замужние, молодые студентки и пары, которые ищут третьего партнёра.

Я хочу создать семью и найти вторую половинку, но не таким способом. К тем девушкам, с которыми я встречался, у меня чувств не возникает, но иногда случается привязанность.

анонимный волжанин, расклеивший объявления

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043b\u044e\u0431\u043e\u0432\u044c","\u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438"], "comments": 76, "likes": 53, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 93524, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 14 Apr 2019 18:21:21 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 93524, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93524\/get","add":"\/comments\/93524\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93524"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Если что, это не я

Ответить
29

Еще скажи, что в кафе это не ты

Ответить
0

Эта шутка была несмешной с самого начала

Ответить
3

Я кстати так и не понял ее.
Просто решил бездумно повторить

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Проверим ведь

Ответить
0

это Слободских

Ответить
32

Я бы не связывался с женщинами, которые читают объявления на улицах

Ответить
8

Они очень внимательные, значит будут хорошими матерями.

Ответить
1

Или внимательными к члену...

Ответить
4

ну я так и написал

Ответить
0

Аааааа... А ну да

Ответить
30

Хранит анонимность

Светит номером телефона на весь город и интернет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Для опытного сталкера это не помеха

Ответить
0

И как же ты отследишь?

Ответить
9

Будет звонить и по фоновым шумам вычислять место. Как в одной серии шерлока

Ответить
0

больше похоже на CSI:место преступления

Ответить
0

или воспользоватся услугой вайбера виртуальный номер!

Ответить
22

Пфф, в Питере уже давно так любовь ищут.

Ответить
9

С первого объявления понятно, что питер.

Ответить
5

Хороший район. В моём в основном Гульнары, Айзурат и Богигул.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

пр. Просвещения, 15 (5 мин)
Сыщик в деле.
Так это райончик такой, на парнасе столько же.
Видел как-то там автобусную остановку, двумя слоями обклеенную «к нам-к вам».

Ответить
2

Там еще прямо в центре есть реклама брачного агентства какого то усатого улыбчивого мужчины

Ответить
1

Всегда ору с него

Ответить
1

что за номера? Аська?

Ответить
1

Номера стационарных телефонов же, ньюфаг.

Ответить
0

Так это для одиноких мужчин, а то для одиноких женщин.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Отдельная тема.
Слушай, у тебя же навыки кодовства есть? Есть желание пописать код за ₽ или ты занят сейчас?)

Ответить
0

Есть навыки колдовства. Шлите Рогову на Сбер, а мы легко защитим ваш сайт от порчи.

Ответить
1

Я в прошлый раз кидал, получил хй за щеку и толстовку тж😒

Ответить
0

Ты мне? O.O
У меня из навыков только VBA и SQL.
Сейчас вот сижу мучаю питон и не могу понять, как из даты в таймзон-формате сделать обычную. Какие уж тут ₽.

Ответить
0

Дай ник в тг хд

Ответить
0

Бля, пиздец, косарь?
Как они бля выглядят за косарь?

Ответить
0

За косарь, вполне достаточно что у них есть отверстия в аренду.

Ответить
0

Да, кстати, особенно норм рофлить с бабулек, яростно (и очень небрежно) сдирающих эти бумажки, бубня «шлюхи! потаскухи!».

Ответить
0

Особо ревнивые мужья по номеру могут пробить.

Ответить
26

Особо ревнивые в лицо пробивают сразу

Ответить
5

Зачем нужна баба, за которой нужно шпионить?

Ответить
5

Зачем вообще нужна баба?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я хз, я не ревнивый

Ответить
6

Хорошая попытка Чумаков!

Ответить
1

Это не он.

Ответить
5

Все так говорят

Ответить
2

простите руке дрожале когда фотографировал

Ответить
0

напишите пасту как же хочется тяночку от руки + телефон, тогда я поверю что это рогов

Ответить
2

Сейчас еще с ТЖ клиенты подвалят...

Ответить
2

как видите, среди женщин тоже много больных на голову извращенок

Ответить
0

Ну да, дикипики-то кто-то им тоже шлет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Психолог в статье вообще покровы срывает:
Взрослые женщины, в 30–35 лет на Михаила не реагируют. Это может говорить не только о том, что женщины реже изменяют своим мужьям, но и о том, что в этом возрасте женщины все-таки будут строить свою жизнь более адекватным способом, по-взрослому.

Вот мужик-то расстроился, что на него 28-летнего не клюют 30-35летние

Ответить
1

Я писал объявления и в соцсетях, но посмотрите, как их сейчас много! Любой может зарегистрировать страницу и написать что-то подобное. Поэтому я и решил написать объявление по-старинке.

Очевидно же, что ему звонят отчаянные луддитки, которые не могут в интернет.

Ответить
1

Я тут спорил с человеком, а он доказывал, что много людей до сих пор читает газеты и смотрит эти мусорные листовки, которые тоннами закидывают в почтовые ящики.

Ответить
0

Рогов решил попробовать секас

Ответить
2

Не дождётесь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это может быть подозрительно: мужик нашёл в телефоне у жены этот номер, а потом увидел объявление на улице.

Ответить
0

Найти пару для пивасика проще простого

Ответить
0

Правильно ли я понял, что из пруфов только объявления и рассказ, что это работает?

Вспоминается анекдот, что заканчивается фразой:

- и вы говорите, что много

Ответить
0

У чувака теперь столько жира

Ответить
0

Что можно мыло делать.

Ответить
0

Неужели это действительно работает?

Ответить
0

Проверь, потом пост запили

Ответить
0

Заголовок странный

Ответить
0

Радует, что хоть кому то такие женщины нужны.

Ответить