Новости
Асрор
2364

Мэр-демократ и открытый гей объявил о вступлении в президентскую гонку в США

Пит Буттиджич, мэр небольшого города Саут-Бенд в американском штате Индиана, официально объявил о вступлении в борьбу за выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии.

Выборы должны состояться в 2020 году. Буттиджич — первый открытый гей, заявивший о намерении участвовать в гонке. А еще «Мэр Пит», как его называют, очень молодой политик. Ему всего тридцать семь лет.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 21, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 93600, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Apr 2019 12:32:04 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 93600, "author_id": 185626, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93600\/get","add":"\/comments\/93600\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93600"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Не угадал автора по заголовку.

Ответить
7

Автор в разъездах. Завтра возьмусь за тж.

Ответить
0

Да пора бы.

Ответить
5

Спасибо, что заменяете меня частично.

Ответить
1

Не угадал открытого гея, о котором сказано в заголовке.

Ответить
0

Я не гей. Ты гей!

Ответить
1

Где ваще фото со мной для новости? Пью чай на фоне американского флага

Ответить
0

Не льсти себе, ты не гражданин США

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты гей и пидор.

Ответить
1

Наркоман ты сам новость написал

Ответить
9

Гей или не гей, вообще не должно волновать людей. Если же Питт выйдет в первую очередь с ЛГБТ повесткой, то заранее проиграет.

Ответить
2

Ага. Вот геи лицемеры и покажут тебе как их не волнует ориентация человека проголосовав за своего

Ответить
1

Люди голосуют за кандидата, который личном им симпатичен. Какая мерзость! Отвратительно! Цирк!

Кандидат должен быть только один

Ответить
–1

Когда человек сначала говорит что пол и сексуальная ориентация не должна никого волновать а потом голосует на выборах по этому принципу то он лицемер

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

И каждые свои дебаты он будет начинать примерно с одного и того же:

Ответить
0

Угадал видео до того, как оно загрузилось

Ответить
6

ему нужен оппонент в виде трансгендера с феминистскими наклонностями

Ответить
2

И черная лесбиянка из гетто и детдома
Тогда США схлопнется в черную дыру

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тут место для комментария перро, мол это и есть демократияяяяя!!!1

Ответить
0

Главное чтобы оппонент на выборах не поимел... хотя..

Ответить
2

Ноунейм-гей от демов пробуется на президента. Пиздец важная новость, можешь себе её в жопу засунуть.

Ответить
0

Не гони на лгбт новости, иначе порчу на тебя наведу.

Ответить
6

Это не ЛГБТ новость, это просто хуета.
От демов уже дохуя кандидатов с большим рейтингом. То, что чувак спит с мужчинами, не делает его выдвижение достойным поста.

Ответить
0

Как раз чтоб твой пукан бомбануло

Ответить
3

— Простите за грубость, сэр, но когда я вижу этих педрил, мне хочется блевать.

— Мне тоже, сынок. Мне тоже…

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Такой молодой, а уже гей.

Ответить
2

Опять симпсоны предсказывают. На днях эту серию смотрел

Ответить
0

Судя по слону, там речь идет о гей-республиканце-президенте, а это уже другая история...

Ответить
0

Ждём комментарие Климова.

Ответить
4

Я уверен, в Америке будет президент гей. Мы станем свидетелями, доживём до этого.

Ответить
–3

Надо поскорее свалить с этой планеты.

Ответить
1

Вперёд, планете легче станет

Ответить
–1

Уже представил, лет через 200 планета земля будет называется "Гей-Планета" и никто не будет посетить эту планету.

Ответить
4

Заштукатукрь себе анус и дело в шляпе

Ответить
–2

Ты тоже пидор?

Ответить
0

Это вопрос или предложение?

Ответить
–1

Это диагноз.

Ответить
–2

Геи минусуют новост или НОРМАЛЬНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ МУЖЫЫЫЫКИ, НАСТОЯЩИЕ БАААБЫ минусует?

Ответить
2

Откуда здесь натуральные мужики?

Ответить
0

Зоибана, Ивахнов, Я.

Ответить
7

Зоибана, Ивахнов, Я.

— веселая шведская семья

Ответить
0

Не знаю какая у тебя ориентация, тоже вписал бы в список, а может ты тоже пидор.

Ответить
0

Ориентация север, я хочу чтоб ты верил, я хочу чтоб ты плакал

Ответить
0

Понял. Пидор.

Ответить
–2

Я баба, но поставила плюс потому что феминистка

Ответить
0

Вот будет угар, если это путинский кандидат для развала АСАШАЙ

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"Вы что хотите как в США?"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне одному слышится Питт Будет Жечь?

Ответить
0

На следующих выборах США может победить только траснсгендер трансвистит, сменивший цвет кожи на черный, бывший азиат-гей

Ответить
0

Охуеть! Ну наконец-то альтернатива Трампу!

Ответить