Новости
Mayya Gavasheli

Чиновник из Саратовской области назвал сувениром табличку «Денег нет и не будет» на своём столе

После публикации фотографии в соцсетях надпись замазали на снимке, опубликованном на официальном сайте.

Александр Зотов с табличкой «Денег нет и не будет» Фото с сайта администрации Расковского поселения Саратовской области

Глава Расковского муниципального образования в Саратовской области Александр Зотов назвал сувенирным подарком табличку «Денег нет и не будет» на своём столе. Об этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва».

Очень давно у нас в районе проходил праздник. На нём мне коллеги вручили сувениры, среди которых оказалась эта табличка. В ней нет ничего необычного — их продают во всех сувенирных магазинах. Табличку поставил себе, даже не подумал, что она может вызвать такой интерес среди россиян .

Александр Зотов

Зотов также попросил не сравнивать табличку с высказыванием Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь».

Многие пытаются сравнить её со словами нашего премьер-министра Дмитрия Медведева, но это не так. Мы должны работать во благо народа, несмотря ни на что. На любые вопросы граждан отвечу, как есть – не обманывая. А табличка – всего лишь подарок, а не какой-то там призыв или признание

Александр Зотов

Когда именно фотография Зотова с табличкой появилась на сайте администрации Расковского поселения, неизвестно, но внимание на неё обратили 15 апреля. После публикации фотографии в соцсетях и СМИ, на сайте администрации опубликовали табличку с замазанной в фотошопе надписью.

Отредактированная фотография Зотова

#новости #чиновники