Новости
Roman Slobodyanyuk
22 283

Челябинский депутат заявил, что его содержит дочь, которая служит в нацгвардии США Материал редакции

По его словам, теперь она «враг народа».

В закладки
Вячеслав Откин в Чикаго Фото со страница депутата во «ВКонтакте»

В ходе судебного заседания, миасский депутат Вячеслав Откин заявил, что находится на иждивении своей дочери, которая проживает в США. Об этом сообщает издание U74.

В суде рассматривался конфликт депутата с горожанкой. Женщина просила прокуратуру привлечь Откина к ответственности за то, что он оскорбил её в социальной сети. Судья поинтересовалась у депутата о том, имеются ли у него иждивенцы. Он ответил, что сам является иждивенцем.

Это мы, скорее всего, на иждивении у дочери находимся. Она у меня американка. Служит в нацгвардии Соединенных Штатов Америки. Теперь «враг народа», наверное.

Вячеслав Откин
депутат

Откин также добавил, что его семья сейчас собралась в Америку. «Вот не знаю, забирать тещу или нет», — уточнил депутат. Собрался ли Откин переехать в США или посетить страну в туристических целях — неизвестно.

11 апреля Татьяна Булатова подала иск в суд на Откина из-за того, что тот назвал её «тупорылочкой» в соцсети «ВКонтакте». Депутат в своё оправдание заявил, что не умеет печатать. Женщина требует моральную компенсацию и оштрафовать Откина за публичное оскорбление.

бонжур
{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0435\u043f\u0443\u0442\u0430\u0442\u044b"], "comments": 34, "likes": 94, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 93887, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Apr 2019 16:13:27 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Регулярный кофе

74

назвал её «тупорылочкой» в соцсети «ВКонтакте». Депутат в своё оправдание заявил, что не умеет печатать

орнул ))

Ответить

Татарский якорь

Регулярный
54

Чувак вообще с юмором. Надо ему подписку на ТЖ подарить.

Ответить
13

Может это и есть Дед

Ответить

Детский колос

Kyler
8

Дед не выездной

Ответить

Татарский якорь

Kyler
6

Это Дед в его мечтах

Ответить
5

- Откуда на счетах вашего друга Ролдугина 2 млрд долларов?
- Он просто не умеет считать.

Ответить
0

Мне кажется для сатисфакции пары заявлений депутата более чем достаточно

Ответить

Смешной шар

12

а он тот ещё патриот как я посмотрю.

Ответить

Распространенный чайник

Смешной
16

Там прикольный комментарий

Ответить

Распространенный чайник

Распространенный
27

Будет забавно, если автором комментария окажется его коллега по службе.

Ответить
1

не коллега, но статус и страница у него угарные https://vk.com/id12664186

Ответить
0

Было бы смешно, если бы дама была с пакетом Петерочки

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Command+Shift+4

Ответить

Смешной шар

DELETED
0

редко делаю скрины, а пометки на них легко делать нативным приложением, но спс.

Ответить

Восточный чайник

Смешной
1

Да, у нас тут тоже есть пара таких.

Ответить
1

Так Чикаго действительно охуенный город

Ответить
0

Она тоже плохо печатает. Там Челябинск. Это набережная.

Ответить
0

Ну так и уезжал бы поскорее в город мечты, тем более, есть, кому содержать

Ответить

Смешной шар

17

служит в нацгвардии США

ненавижу нацистов.

Ответить

Входной мангал

Смешной
0

Больше нацистов ненавижу только американцев

Ответить
10

Как отвести внимание от сути дела, но все равно обосраться

Ответить

Распространенный чайник

–3

Как наркоман стал депутатом???

Ответить

Татарский якорь

Распространенный
23

В смысле??? Я думал, это обязательное условие.

Ответить
6

Один из немногих постов про депутата, от которого не хочется бомбить

Ответить

Максимальный ящик

2

Заголовок кривоват, он никак не Челябинский депутат, а Миасский, хоть и из Челябинской области.

Ну и для сведения, Откин (по крайней мере какое-то время назад, сейчас не знаю) был хозяином обширного городского таксопарка. Так что вряд ли его можно назвать бедным слугой народа.
Интервью 2003 года
https://m.74.ru/text/auto/15514.html

Ответить

Максимальный ящик

Максимальный
0

Уточнился, он все еще владеет таксопарком

Ответить
1

Но пятая колонна и агент Запада всё равно ты

Ответить
1

Челябинский депутат заявил, что его содержит дочь, которая служит в нацгвардии США

Заголовок словно Джа Джа писал

Ответить
0

Масса

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В проклятой мурике заставляют служить кацапок!

Ответить
0

Ещё раз доказывает, что в РФ цениться наглость, хамство, беспринципность и лицемерие. Аве, рашка! Аве, царь!

Ответить