Новости
Roman Slobodyanyuk
15 605

Россия запретила экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину Материал редакции

Нефтепродукты ещё будут поставляться, но только по отдельным разрешениям.

В закладки

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров заявил, что с 1 июня Россия устанавливает запрет на экспорт на Украину нефти и нефтепродуктов. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Медведева, Россия также расширяет запрет на ввоз некоторых украинских товаров.

Обновлено в 13:37: Правительство России опубликовало постановление, расширяющее санкции против Украины. В список запрещённых товаров для ввоза с Украины вошли: трубы, бумага, картон, обувь, костюмы, женское нижнее белье и эмалированная посуда.

Мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры. Я подписал постановление правительства на эту тему. Мы расширяем запрет на ввоз в Россию отдельных видов товаров, эта мера коснётся украинской продукции машиностроения, лёгкой промышленности, металлообработки, стоимость которой за прошлый год составила почти 250 миллионов долларов.

Дмитрий Медведев
премьер-министр

Медведев также уточнил, что некоторые российские товары можно будет вывозить на Украину только после специального разрешения. Он добавил, что в эту категорию включена продукция топливно-энергетического комплекса, в том числе уголь, нефть и нефтепродукты.

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u0441\u0430\u043d\u043a\u0446\u0438\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 66, "likes": 40, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 93991, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 18 Apr 2019 12:30:17 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 93991, "author_id": 164019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93991\/get","add":"\/comments\/93991\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93991"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

ответные меры

Ответные меры на что? Чем не угодили в последний раз? Я всё пропустил, последние новости из Украины вроде только про выборы были.

Ответить
35

Ответные меры на свободные выборы.

Ответить
0

Ну серьёзно, непонятно же.

Ответить
4

Чем не угодили в последнее время?

выборы

Ответить
16

Пытаюсь украсть потенциальные плюсы, которые могут поставить Пьеро.

Ответить
4

Ну держи, ворюга

Ответить
0

https://korrespondent.net/ukraine/4077507-ukrayna-vvela-novye-sanktsyy-protyv-rossyy
Странно, чего против Германии такие санкции не ввели?

Ответить
13

хуй иди

Ответить
2

Так ты твинк Иванова?

Ответить
2

Я твинк Куксина.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сказали вам крымчане

Ответить
0

лол. я крымчанин )

Ответить
3

Героям слава!

Ответить
–1

Это не отменяет факта: крымчане послали украину

Ответить
4

Единственные, кого они послали - это самих себя.

Ответить
–3

Судя по тому как визжат свидомитые - всем понятно кого крымчане послали.

Ответить
2

ага, все 146% крымчан

Ответить
–2

97% или около того, точно можно посмотреть в интернете

Ответить
0

Интернет, как известно, не врёт

Ответить
0

А кто не врёт? Есть эталон?

Ответить
1

Скажет вам Китайская Сибирь

Ответить
0

Зачем сюда цитировать вашу методичку?

Ответить
0

У тебя матрица сбоит

Ответить
0

Стоило-ли тебе так напрягаться чтоб выдать такую бессмыслицу?

Ответить
0

Задай себе тот же вопрос, смотря в зеркало

Ответить
8

"Я неоднократно об этом говорил. Это хоть как-то поменяло линию поведения Советского Союза? Санкции объявлялись в отношении Китайской Народной Республики. Это хоть как-то поменяло линию, которую проводит политическое руководство Китая? И так далее. Санкции – абсолютно непродуктивная история", — заявил российский премьер. 2018г.

Лови лицемерианца!

Ответить
0

А вы видели в магазинах продукты с Украины?

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По-украински «з», по-русски «с»

Ответить
0

русня ссаная

Ответить
0

ты описался?

Ответить
0

я пшек

Ответить
0

так вот почему у тебя на аватарке лондон!

Ответить
0

пся крев курва

Ответить
0

В Воронеже Roshen продается даже

Ответить
0

Похоже, да. Например хлопья для завтраков.

Ответить
6

«101 способ заработать» Батько, г.Минск, 2019

Ответить
1

Ему бы самому без бензина не остаться

Ответить
2

Со времен мести Турции запретом помидоров, это просто смертельный удар по Украине! Горжусь, что живу в сверхдержаве!

Ответить
4

Зря стараешься. Все твои плюсы в этом треде - мои.

Ответить
–11

Осталось запретить продажу бензина и, в принципе, Украина всё.

Ответить
8

Конечно! Беларусь же на другом континенте!

Ответить
1

Она где-то у большого моря.

Ответить
7

Уже 5 лет все, самих не заебало?

Ответить
4

А там и с Америкой разберёмся

Ответить
2

Бензин это не нефтепродукты разве? Получается, скоро все. Даёшь прогноз когда именно?

Ответить
–7

Нужно смотреть документы, какие конкретно пункты там прописаны.
А так, я смотрю очередной хохол порвался?

Ответить
0

Так она ж уже «всё» после газа должна была, не?

Ответить
0

Я подобные новости вижу по несколько раз в год на протяжении пяти последних лет

Ответить
0

Это слова не РФ, а УкрНафты

Ответить
2

Готовятся нападать
https://www.youtube.com/watch?v=Xx3tNahq54A

Ответить
1

Никогда такого не было.

Ответить
0

Не могу посмотреть видео. Почему нападать то? Из чего такие выводы?

Ответить
–4

Так раньше говорили что уже напала, 5 лет назад. Методичка поменялась?

Ответить
0

Россия запретила экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину

Нефтепродукты ещё будут поставляться, но только по отдельным разрешениям.

🤔

Ответить
1

Взял под личный контроль

Ответить
0

Ах ви зрадники!

Ответить
0

Путин играет в страну нато

Ответить
0

Ожидаем появления в Украине беларусских труб, бумаги , картона, обуви, костюмов, женского нижнего белья и эмалированной посуды.

Ответить