Новости
Roman Slobodyanyuk
3707

Украинский телеканал предупредили об угрозе теракта во время дебатов с Порошенко. В студии это проигнорировали Материал редакции

Дебаты, на которые отказался идти Зеленский, продолжили.

В закладки

В зале телеканала «Суспільне ТВ», где сейчас выступает кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, сидит человек, который может совершить террористический акт. Об этом заявила ведущая эфира Мирослава Барчук во время прямой трансляции телеканала, сообщает «РБК-Украина».

Как уточнила модератор теледебатов, в редакцию «Суспільне ТВ» поступил анонимный звонок с сообщением об угрозе теракта. Ведущая попросила выйти всех присутствующих в аудитории, которые боятся оставаться, но никто не вышел. Порошенко заявил, что продолжит участие в дебатах, несмотря на угрозу взрыва.

Порошенко приехал в студию телеканала после завершения дебатов с Зеленским на стадионе НСК «Олимпийский». Кандидата Зеленского также звали на телеканал, но он отказался. Порошенко будет отвечать на вопросы ведущей в одиночку на протяжении часа.

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 59, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 94212, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 19 Apr 2019 21:15:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Best running routes nearby
Fitness tracker with amazing paths
0
{ "id": 94212, "author_id": 164019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94212\/get","add":"\/comments\/94212\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94212"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

ведущая попросила выйти всех присутствующих в аудитории, которые боятся.

Давайте угадаю, Порошенко сказал, что ничего не боится и остался? Какая драма в прямом эфире...

Ответить
7

Порох с козырей зашел

Ответить
12

Пороховой заговор, так сказать

Ответить
6

Люблю украинские выборы, это хороший сезон, но с Ющенко получше было

Ответить
0

А чё с Ющенко было? Ты про отправление?

Ответить
3

Зачем нам эта информация? На tj уже перестали регулярно публиковать новости о "минировании" российских тц, аэропотов, вокзалов итд.

Ответить
4

Думаю, что если бы "заминировали" помещение с Путиным, эту новость бы сообщили.

Ответить
1

через 50 лет, после того как сняли бы гриф совершенно секретно)

Ответить
0

о "минировании" российских

это не Россия

Ответить
0

И что? Я же не редактор)

Ответить
0

это не Россия

Ты мне глаза открыл) сам бы я не догадался, что Порошенко не на российском тв прямом эфире)

Ответить
0

В России угрозы об минировании происходят очень часто, поэтому мы не пишем об этом. Редакция бы просто заебалась писать о каждом таком случае, а вы бы просто перестали нас читать. В/На Украине это довольно-таки редкое явление, несмотря на то, что это может быть пиздежом, я решил её поставить. Если ты считаешь, что эта новость не стоила твоего внимания, то извини.

Ответить
0

Схуяли оно вдруг стало редким? Минируют точно так же часто

Ответить
0

Какое-то сообщение о минировании студии, где сидит действующий глава государства. В России такое каждый день.

Ответить
3

а если б пиздануло, было бы забавно

Ответить
1

Зато очень ярко видно почему Зеленский отказался идти в студию. С конкретными пунктами по конкретным шагам о конкретных делах — ему нечего сказать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Не считая того что он нарушил закон Украины который его обязывал туда придти

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

То есть ты считаешь что чувак еще даже не став Президентом (типа гарант конституции все дела) может уже открыто ложить хуй на законы потому что "не предусмотрено ответственности". Ты правда считаешь что это заебись решение для такой позиции?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вот ты сейчас являешься идеальным пост-совковым электоратом Зеленского, за который его и хейтит "илитка" из фейсбука.

Потому что похуй на законы, похуй на правила, похуй на то что оно будет дальше. Делаем что хотим и как хотим. Зачем ждать зеленый, когда машин нет рядом. Зачем ждать месяц справки когда можно "договорится".

Могу рассказать тебе одну историю: Коломойский, тот самый, обладает 3-мя паспортами. По законам Украины можно только 1 (двойное гражданство запрещено). И как то раз его ловит журналист и спрашивает "почему у вас 3 паспорта когда двойное гражданство запрещено?" и получает ответ "так запрещено двойное, а не тройное гы гы гы "

Так и ты.

Ответить
2

головне що відрізняє нас від ЄС - це відношення до дотримання процедури, тобто, якщо закон передбачає виконання, то це треба виконувати.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

предъява за закон про дебати на суспiльном не сработает, потому что

данный закон не предусматривает обязательного участия кандидатов в дебатах. Кроме того, там прям указано, что в случае отказа или невозможности участия одного из кандидатов в дебатах, все эфирное время в них отдается кандидату явившемуся.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/879-18#n616

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

—>> предъява за закон про дебати на суспiльном не сработает, потому что дебаты состоялись (фактически)

звучит также как "предъява что я на красный поехал не сработает, потому что я открыл окно спросил у окружающих меня водителей, они ок поехать сейчас на красный по тротуару, они промолчали и я поехал"

Я не против дебатов на стадионе. Я против того что он не пришел в студию и не ответил на очень конкретные вопросы от "интеллигенции Украины" по пунктам в спокойной обстановке, нарушив закон и постановление ЦИК.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А там прям обязывающая норма? А какая ответственность за нарушение данной нормы?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не про гражданство спросил

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Затем что этот клоун с его сраными "повстанцами" ничего и не сказал. За все хорошее против всего плохо

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ещё не знает как обёртка по украински

Ответить
0

Все он правильно назвал, Порох просто перебивал специально.

Ответить
0

Так а как правильно то? Гугл переводчик говорит что обёртка коверкать не надо что так и будет обёртка, а зеленский пыжился коверкал

Ответить
0

В украинском алфавите нет буквы "ё".

Ответить
1

Напиши в гугл

Ответить
0

Что я должен писать то? Я украинец или вы думаете я не знаю алфавит моєї рідної мови, чи що?

Ответить
0

Скажи что они язык неправильно определили и что буквы такой нет

Ответить
0

Да, неправильно определили и такой буквы НЕТ. И слова обёртка нет, а есть слово "обгортка".

Ответить
0

Обгортка

Ответить
0

Обгортка...

Ответить
0

Это Украина?

Ответить
3

Это Казахстан, да?

Ответить
0

Слава Елбасы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Итак до "это все попытка нагнать пиара" осталось ... 3 ... 2 ... 1 ...

Ответить
0

В этом комментарии какая-то шутка про мешки с сахаром и то, что Порошенко делает сладости, но утончённую конструкцию я не придумал, поэтому — вооот.

Ответить
0

Рошен привез мешок сахара в студию - так сойдёт?

Ответить