Порошенко и Зеленский — о первых результатах экзитполов Материал редакции

Оба кандидата прокомментировали результаты, согласно которым за Зеленского проголосовало большинство украинских избирателей.

Окончательные результаты выборов объявят до 1 мая.

Порошенко признал поражение: Результаты экзитполов очевидны, они дают возможность позвонить моему оппоненту и поздравить его https://t.co/FDdA6YXe3N
Зеленский: «Я могу сказать как гражданин Украины всем странам экс-СССР - посмотрите на нас, все возможно»
А что возможно-то? https://t.co/PnGQ9dIzcM
{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0437\u0435\u043b\u0435\u043d\u0441\u043a\u0438\u0439","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b\u043d\u0430\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0435"], "comments": 40, "likes": 68, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 94383, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 21 Apr 2019 20:42:55 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
61

Я могу сказать как гражданин Украины всем странам экс-СССР

Ответить
22

не все страны экс-СССР входят в СНГ

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
25

А я вот искренне рад. Мне почему-то кажется, что он правда сделает хохляндию лучше

Ответить

Привлекательный бокал

Иван
38

Как минимум веселее

Ответить
0

Драматичнее, точно.

Ответить
0

грейт эгейн

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда...

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

В стакане моча предидущего президента.

Ответить
2

Чувствуй хорошее, плохого не существует

Ответить
3

Верь в лучшее, жизнь это танец под присмотром чуткого бога

Ответить
0

Только не думай что в стакане, думай что в стакане вода...

Ответить
0

100% прогноз. Между прочим западные области в количестве двух штук (не помню какие именно) проголосовали за Порошенко.

Ответить
0

Это было в первом туре. Сейчас же Зеля лидирует абсолютно везде.

Ответить
0

Во Львовской области Порошенко выиграл

Ответить
0

По Р24 сообщили об этом про последний тур. Врут пидорги опять?)

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Трамп - наш!

Ответить
3

Остаётся только сказать - слава Украине!

Ответить
1

Героям сала

Ответить

Технологический Влад

4

Осталось 5 постов! HALT

Ответить
0

Уже отмечаешь?

Ответить
1

Победу олигархата? Нет, не отмечаю.
Думаю, что я, как гражданин, могу сделать в ближайшие пять лет.

Ответить
–1

Уже начал пить

Ответить
3

Нахрена Смирнова цитировать? Он же поехавший

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Городской сумасшедший. По совместительству журналист кремлевского пула, вроде как

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Исключительный американец

Ярославна
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Show must go on...прям в тему подходит, только непонятно в каком ключе

Ответить
–5

Поздравляю украинцев.Уже раскрыл ширинку. Подходите, не стесняйтесь.

Ответить
0

Опять будешь по улице бегать и дрочить?

Ответить
0

Дикпик тебе в личку.

Ответить
0

на full hd все равно не будет ничего видно

Ответить
0

Размер не имеет значение. Спроси у любой девушки. Душа важнее.

Ответить