Новости
Roman Slobodyanyuk
8785

Директор казанской гимназии: школьник взял одноклассников в заложники из-за неразделенной любви и недостатка внимания Материал редакции

По её словам, школьнику не было с кем поделиться своими переживаниями, даже с родителями.

В закладки

Любовь Кочнева — директор казанской гимназии №7, где школьник с пистолетом и ножом удерживал учеников гимназии в одном из кабинетов, заявила, что он это сделал из-за неразделенной любви и отсутствия родительского внимания. Об этом сообщает «Российская газета».

По словам Кочневой, школьник признался психологу после задержания, что никого не хотел убивать. Но главной причиной случившегося директор считает ограниченное общение с родителями, а не нераздельную любовь.

Мама у него работает в Москве. Папа сильно занят в банке. Не с кем было поделиться своими переживаниями. Жаль мальчишку. Он вёл себя совершенно не агрессивно. Никакой паники в классе не было. Я спросила, нет ли у него проблем дома или в школе, но он отвечал отрицательно. На вопрос, чего же он хочет, мальчик просил вызвать полицию.

Любовь Кочнева
директор гимназии №7 в Казани

Директор уточнила, что именно она уговорила школьника сдаться. «Я подошла к нему, обняла, и он разрыдался», — добавила она.

13 мая подросток в гимназии №7 в Казани с пневматическим пистолетом и ножом удерживал учеников гимназии в одном из кабинетов. Его задержали, а Следственный комитет возбудил уголовное дело о незаконном лишении свободы. По информации СМИ, подростка зовут Искандер Хафин.

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u044c"], "comments": 196, "likes": 34, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 97053, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 14 May 2019 11:42:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 97053, "author_id": 164019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97053\/get","add":"\/comments\/97053\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97053"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
196 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

подростка зовут Искандер

Родители точно ебанутые назвали ребёнка в честь ракеты

Ответить
10

Захватил школу после бана в подсайте "Животные".

Ответить
2

Вообще-то, это распространённое арабское имя производное от Александр

Ответить
1

А один оригинал, 👨
Начинен газетой, 🗞
Сына спутником назвал, 🛰
Дочь назвал ракетой. 🚀

Ответить
1

Ващет довольно распространенное имя в Татарстане, причём давно. У меня вот одноклассник Искандер.

Ответить
0

Ну хоть не Скафандр

Ответить
0

Пидорахи же

Ответить
0

Хорошо не ТОПОЛЬ 3М

Ответить
0

В честь кебаба такто

Ответить
11

Перенесите в "Аниме".

Ответить
1

Мама у него работает в Москве. Папа сильно занят в банке. 

Классика блядь

Ответить
17

Классика — это когда батя бухает днями напролёт.

Ответить
7

классика это когда твой батя ушел из семьи когда ты был еще ребенком

Ответить
11

нет это анал

Ответить
0

Классика, это когда мама завела васька и выперла батю алики платить, а ребенку объяснила, что батя сам ушел и вообще пилбилвниманиянеуделял )

Ответить
2

это когда мама завела васька и выперла батю алики платить

погоди, а что, так делают? часто?

Ответить
–1

Не особо процентов 75-80 случаев, не больше

Ответить
2

Проценты-то с потолка взял?

Ответить
1

я охуею если окажется что таких случаев даже больше 20%

Ответить
–5

Я советую изучить материалы мужского движения. Такие блоггеры как Антон Сорвачев, Павел Хохловский, Алексей Афоньшин, Антон Сорвачев, Олег Новоселов, Михаил Н и другие

Ответить
3

Пиздец ты долбоеб, братишка, земля тебе пухом

Ответить
–2

Аааа. Так ты бабенка. Небось РСП)) яснопонятно)))

Ответить
8

Бля, ты себя ставишь на уровень радфемок по ебанутости. Охуенный лексикон, факты с потолка, ссылки на каких-то дауничей с МГ и «матчасть». Хуле ты забыл на ТЖ с такой аргументацией?

Ответить
–3

Я меня один вопрос - у тебя развалены отношения и от них ребенок? Вообще наблюдать помои изо рта женщины как сейчас просто омерзительно. А твоя аргументация - лишь лозунги. Я привожу доводы и факты. У тебя же сплошь эмоции, оценочные суждения и почему-то при небольшом весьма стаже отожествление себя с ценностями площадки. Именно по такой вот логики бабы и разрушают отношения и валят к васькам. Я уверен у тебя ровно так и было

Ответить
0

Так, ну-ка тащи сюда факты, что 75-80% разводов инициируются женщинами из-за измен с их стороны)) и официальную статистику, плез, а не с каналов вышеперечисленных уебанов.

Ответить
0

«Бывший муж оказался на редкость гулящим: курил, пил, отсутствовал дома и т.д.»; «Перестал участвовать в жизни семьи, не было никакого финансирования и помощи детям на протяжении 8 лет», — жаловались разведенные дамы.

Сам не читал то, что скинул, да?

Ответить
–1

Читал. «Пил, бил, внимания не уделял» - это вообще классика. Старая песня. Но скидывал я ради статистики. Просто для тебя слова бабы - это доказательство, истина в последней инстанции. А на самом деле это лишь отмаза развала семьи перед товарками

Ответить
1

Читал. «Изменяла, блядовала» - это вообще классика. Старая песня. Но скидывала я ради статистики. Просто для тебя слова мужика - это доказательство, истина в последней инстанции. А на самом деле это лишь отмаза развала семьи перед друганами

Ответить
–1

Не братишка ты мне, оленяка

Ответить
0

Нихуя у тебя припекло

Ответить
0

Я просто решил ознакомиться с комментариями такой бомбящей мадам))

Ответить
0

Я в отличие от тебя заминусила твоё мнение по конкретному вопросу, потому что ты несёшь хуйню. А ты решил по несвязанным комментариям пройтись, как оригинально)

Ответить
0

А надо было аргументированно доказать, что я несу хуйню. А из доказательств у тебя только минусы и ТП-бинго. Пока не вижу попытки дискуссии. Одни эмоции

Ответить
–1

Пиздабол, ни одного попадания.

Ответить
–2

Вообще-то это ТП-бинго. Все бабы это использовать пытаются) у тебя даже попыток аргументировать позицию не было. Только мат и оскорбления. Одноклеточная реакция. Кстати, вопрос в силе - ты рсп?

Ответить
0

Скинь мне скрин, где я это в диалоге с тобой использовала, иначе снова пиздишь.

Ответить
0

Что это, мат?

Ответить
0

А твои эмоции в первоначальном посту и минусы вполне подходят под п 1, 6 и 25. Так что бинго, дедка. Хотя какая ты детка. Раньше с мужем собачек пристраивала, а потом бросила его и сидишь с ребенком и пылаешь

Ответить
0

Неа, не подходят) скриншоты в студию. Я такой хуйни не говорила)

Ответить
0

Долбоеб, земля пухом. Суть не в словах, а их окрасе и эмоциональном потоке оскорблений в виде лозунгов без малейшего конструктива. А вопросы тут два - рсп ты или нет и есть ли что конструктивно противопоставить тезисам, выдвинутым мной в частности и МД в целом? Пока ярлыки и оскорбления. И, главное, к радфему вообще никакого отношения не имею по части формы подачи. Ебнутым патриархалом не являюсь. Где ты увидела в приведенных мной фактах, что инициаторами развода как правило являются женщины радикальный маскулизм?

Ответить
4

Где ты вообще нахуй увидел, что у меня есть ребёнок, ну лол. Конструктивно ты пиздишь и не шаришь в официальной статистике, аргументация из оперы «бабы просто врут, что уходят по причинам, не связанным с собственной изменой» - так плоскоземельцы говорят про то, что все снимки с Луны НАСА подделали. Ты с потолка придумал личность оппонента, обвинил меня в том, что я брошенка и теперь агрюсь на мужиков, сам же по сути апеллируешь к неизвестным авторитетам и считаешь мат в сообщениях эквивалентным несостоятельности аргументам, хотя по сути бремя доказательства лежит на плечах утверждающего, а ты ни одной нормальной ссылки не предоставил.
Ты, не зная мема про долбоёба, решил, что эта фраза подходит к твоему «тп-бинго», и радостно принялся якобы тыкать меня носом в эмоции и побежал минусить мои комментарии из разных тем.
Из всего вышеперечисленного я в свою очередь могу предположить, что ты либо жирный тролль, который целенаправленно сливает диалог, либо реально долбоеб, братишка, земляпухом, за мат извени.

Ответить
0

Есть такая статья. Но пруф в ней не могу найти. Если у тебя есть пруф с обратной информацией - приведи его. Но это как бы никем не отрицается.

Ответить
2

есть статья

но там нет пруфов

Ну лол

Ответить
0

Это не значит, что это не так. Никто это стату не отрицает. По знакомым все тоже самое потинициативам. И кстати, для меня внешний авторитет не МД, а мизандрическая правоприменительная практика и законодательство. Семейный кодекс, статья 106 УК РФ и десятки подобного говна

Ответить
1

Инициатива - да. Но это не означает, что «бабы не уходят в никуда». Это означает лишь то, что бабу заебывает жить с неудачниками и алкашами, а не то, что она нашла себе ёбыря получше.
Ты не ответил на вопрос про моего ребёнка, и с нихуя прицепился затирать про шароёбство. Кроме того, пруфов про разводы из-за женских измен ты также не привёл. Так что слив защитан, досвидос.

Ответить
–2

Про ребенка я задавал вопрос несколько раз и не подучил ответа. Про шароебство ты сама начала. А про алкашей и неудачников - слив засчитан. Да. Твой!!! А кто тебя заставлял идти за алкаша и неудачника??? Значит не разбираешься в мужчинах. Или что, брала нормального, а он спился и потерял мотивацию? Ну тогда стоить задуматься с кем он таким стал!

Ответить
–3

Кстати, про неудачников и алкашей - это тп бинго номер 4 так-то))) вот видос. Из любимого. Интересно будет ли что АРГУМЕНТИРОВАННО возразить?

Ответить
2

Держи в курсе, **** [ебло] ослиное.

Ответить
–1

По зоду ты фемка и у тебя бомбит

Ответить
0

и что плохого в том, чтобы быть фемкой?
шел бы обратно на пикабу

Ответить
–1

Я не сижу на пикабу. Я в реале больше живу. Что плохого чтобы быть фемкой? Это ну оооооочень долго отвечать можно. Нужно знать историю феминизма, для чего он был придуман и чем вреден для общества в целом и даже для женщин

Ответить
0

ты там сойдешь за своего. между тж и пикабу советую выбрать второе.

Ответить
0

А с чего я должен что-то выбирать? Здесь типа алений петомник фемок и профеминистов-гиноцентристов? Тогда мне как раз сюда. Мож прозреет кто

Ответить
0

добро пожаловать. только оставь надежды переубедить всяк сюда входящий.

Ответить
–1

Не оставлю. Такова моя роль

Ответить
2

встань в очередь за анимешниками.

Ответить
0

Меня удивляет неосведомленность в данных вопросах людей. Это так легко - поставил минус, подумав «ненастоящий мужчина, ему наверное бабы не дают», пошел в загс, обнулился и сидя на теплотрассе в одних трусах читаешь тж и думаешь «опять этот ненастоящий мужчина! Но я-то найду нитакую!»

Ответить
1

? ты там какие-то целые теории вывел из моей ничего не значащей шутки.
пока ты не начал про "бабы не дают" мне это даже в голову не пришло, но учитывая что ты про это заговорил может для тебя это что-то и значит.
у нас тут не считается зазорным не ебаться. только если с парнями. с ними не ебаться зазорно.

Ответить
–1

Кстати, по по поводу земли. Ты шароебка? Наверняка из космоса сама землю видела. Расскажи какова она, земля в иллюминаторе?)

Ответить
0

Статистику я привел. Инициаторы бабы, причем не только в нашей стране

Ответить
0

Всякие к нам долбоёбы залетали, вот и фанбои Новосёлова заскочили

Ответить
–1

Не являюсь его фанатом и во многом готов поспорить с ним, но все же лучше читать его, чем быть гиноцентристом, пытающимся за подлизывание фемкам надеяться урвать краешек ватрухи. Ты хоть его книгу читал? Или не читал, но глубоко осуждаешь?

Ответить
–6

Женщины не уходят вникуда. Не тот тип ментальности. И подавляющее большинство разводов - их инициатива. А зачем им еще уходить как не ради бабок и приключений на вареник?

Ответить
0

Петруша, инициатива не означает виновность.

Ответить
0

В семейных отношениях означает. Зачем создавать семью было?

Ответить
2

Ну так мужик изменяет - развод. Всё просто.

Ответить
–2

Не в христианстве. Мужчина изменяет - молитву надо прочесть. А женщина - камушками забить. А ты считаешь женщины не изменяюсь? У меня плохие новости для тебя, бро. Своди свою пассию к Полиграф Полиграфычу. И кстати по поводу мужиков:

Ответить
1

Надеюсь ты просто жирно троллишь

Ответить
–2

Павел, я вообще не троллю. Опять же лозунг- «надеюсь ты троллишь». Но еще никто из минусаторов на мои логические доводы и аргументы не написал никакого конструктива. В чем польза феминизма, хоть бы какую статистику привел. Никто реально не владеет вопросом как я. А потом дружно бегут мужчины в загс, ополовиниваются, вешаются. При этой подписывают кабалу. Хоть кто из здесь присутствующих читал семейный кодекс от корки до корки? Нет. Ведь куда проще поставить минус и идти баеньки. Смотреть сериал про любовь проще, да, ребят? Я понимаю баб, которые минусуют мысли, от которых рвет их пердак. Которые им невыгодны. Но вы парни куда?

Ответить
6

Ты что-то про полиграф в 21 веке писал, иди нахуй со своим «конструктивом». И помню писал заумный коммент, где свёл всё к «все бабы шлюхи».

С такими спорить бесполезно, это клинический случай.

Ответить
–1

О. «Иди нахуй со своим конструктивом» - это классика))) интересно что будет если тебя на полиграф посадить))) я даже плюсану тебя. Это просто символ невозможности мне возразить)))

Ответить
1

Ты не то в кавычки берёшь. «Конструктив» свой возьми.
Все ответы и вопросы про полиграф давно отвечены и пережёвывать, выблевывая тебе в рот, не собираюсь.
Возьми статью с Хабра, где чётко говорится, что твой полиграф залупа конская и по нему нельзя определять ложь.

Ответить
–1

Хорошая статья. Если для 5% результат будет непонятным это не равно утверждению, что с ним невозможно работать. Как раз наоборот

Ответить
2

Это не тест на ложь, а детектор волнения. Его нельзя использовать, как прямое доказательство. Вижу, читаешь ты не очень.

Ответить
–9

У подготовленного мужчины невозможно. Бабу на нем расколоть как нехуй ссать

Ответить
7

Чем «баба» отличается от мужчины в плане мозговых функций? Приведи хотя бы статью с хабра, а лучше что-то научное. Пока что это пук в лужу и наглая дискриминация женщин.

Ответить
–7

Классическое тп бинго

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Вот так вот. Защищаешь православие, а тебе наваляют)

Ответить
0

эти подлые атеисты просто прикидываются православными

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

мужчины не троллят, это удел мужиков

Ответить
1

Так он собака как бы

Ответить
2

слышь ты мужикопитек, не трави новичков сука олд ебаный
раппопортнул

Ответить
0

Ненавижу ньюфажин

Ответить
–1

Ваня, я моэхой ещё закален. Меня невозможно переспорить. Да никто и не пытается. Одни бабские лозунги и эмоции в ответ на бетонную логику и факты)

Ответить
10

Меня невозможно переспорить

Выпускайте Деда.

Ответить
1

он последнее время тоже подсдал. стареет(

Ответить
–1

Все. Final fight? Все расписались в слабости?)

Ответить
2

Шутки я вижу наши даже не знаешь. Держи в курсе, ебло ослинное.

Ответить
1

Я не обязан знать всех местных шуток. Я на серьезную тему говорю. А бабы вроде тебя и олени, надеющиеся за свою лояльность краешек пиздятины ухватить, минусуют и несут хуйню. Лишь бы не дать сказать, потому чтл если я скажу крыть будет нечем

Ответить
0

бабы вроде тебя

На полиграфе определил?

Я не обязан знать всех местных шуток

С этим согласен, но ты даже не пытаешься отличить явную шутку в духе «Выпускайте Кракена».

Ответить
1

Дед не спорит с другими демагогами. А если и спорит, то спор заканчивается ничем.

Ответить
2

моэха, новоселов
что это вообще все такое
какие лозунги? я не хочу жить в мире со стереотипами, ты ж сам сказал что у баб там профиты где-то? ну так вот я против такого. я за равенство во всем. без всяких установок и предубеждений что в одну, что в другую сторону. поэтому не вижу смысла что-то обосновывать тому, у кого в красном углу домострой висит. поэтому просто минусую, а ты дальше воюй пока.

Ответить
–3

Блять заебал минусить. Я же могу ответить зеркально. Ты общаешься или минусишь? Трусливая хуйня. Я минусую только когда меня минусуют.

Ответить
1

да минуси скок хочешь. мне на это вообще поебать.
я даже ныть не буду в отличии от некоторых местных.
и не, не общаюсь. мне не интересно. выразил мнение и пошел дальше.

Ответить
0

Если те неинтересно хуле тут завис и минусишь и пишешь? Либо трусы одень, либо крестик сними

Ответить
2

ну так я ж с тобой не продолжаю спорить на ту тему словесно)
а игнорировать обращения в мою сторону я не особо люблю.
да нахуй надо. нацеплю поверх крестика еще и звезду давида.

Ответить
0

Глюканул тж. Зотя я ответил обстоятельно. Понимаешь, люди реал тащат в загс шмар, а на выходе теплотрасса и суицид. Давай ты ознакомишься с книгой новоселова, которую не читал, но осуждаешь, с фильмом «Мизандрия», с роликом хохловского в этом треде и тогда сможешь минусовать хотя бы со спокойной душой. Понимаешь, отражение моей правоты - смертность мужчин на 20 лет раньше женщин. При этом на пенсию позже на 5 лет. Это объективно, что мужчина до пенсии не доживет. Представь мы скинемся на ящик пива, но пить его буду только я. Справедливо? Нет. Я говорю не о том какие бабы шмары, а о том, что государство проводит последовательную политику андроцида и феминизма и я борюсь с этим явлением, а не бабами

Ответить
2

я не буду скидываться на пиво, ведь я его итак не пью.
каждый сам виноват в своих бедах.
вышел за шмару - еблан.
вышла за барана - ебланка.
суициднулся - еблан.
суициднулась - ебланка.
любой кто ищет виноватых в своих проблемах на стороне - еблан(ка).
а в разводах нет ничего страшного - несчастливая семья хуже испорченной статистики.
читать я не буду ни одно ни другое. я не вижу в этом всем смысла, ибо мне абсолютно похуй на все эти темы. я не собираюсь поддерживать ни мизандричек, ни вот таких мужиков как ты.
а про государство это вообще другая история. законы надо делать абсолютно беспристрастными к полу.

Ответить
–2

Ага. Читать не буду, расскажу всем как надо, но минусы поставлю и хуйню напишу. Ну охуеть. А законы чтобы были равными мужчины должны бороться. И сейчас здесь и сейчас - мой фронт. Похуй тебе или нет. Пиво ты не пьешь, а вот на пенсии бабок скидываешься! Это был пример лишь!!! И ты помрешь как доренка в 59, а они на твои сбережения будут жить. Понял теперь? Законы говоришь? Ты почитай ст 106 ук рф и охуей. А разные репродуктивные права денщин и мужчин? У меня ДЕСЯТКИ примеров. Правовых, общественных эгрегоров и прочее. Но это ж не интересно. «Я человек простой - поставил минус, послал нахуй, и дальше пошел платить за пенсии баб 28%, не вникать же»

Ответить
1

отражение моей правоты - смертность мужчин на 20 лет раньше женщин.

В основном она выражена опасными работами и более агрессивным характером мужчин. Травмы на производстве, опасные отходы, агрессивная езда. А не суицид и теплотрасса. Мимо.

Ответить
0

Минус — выражения несогласия. Плюс — согласие.
В чём проблема? Ты кармодрочер?

Ответить
0

Проблема в том, что благодаря минусам ветка уходит вниз, где остается только шайка фемок и оденей, пытающихся вам лизнуть

Ответить
0

хочешь чтобы за такое плюсовали - тебе уже сказали - иди на пикабу.
тут таких как ты ищешь нет (ну или почти нет).

Ответить
0

Тут большинство смотрит не по популярности, а по порядку. Иначе ветки ломаются. Пук в лужу ещё раз.

Ответить
0

Пук в лужу - тащить шмару с пробегом в ЗАГС, а не знать как тут ветки устроены это так...

Ответить
2

Почему «шмару»? Ты не можешь знать каждую конкретную девушку, поэтому не обобщай подобным образом. Есть знакомые шмары? Так не суди по ним всех.

Ответить
0

фемок и оденей

Ещё не вижу их, можешь перечислить? Я знаю одного феминиста тут — Кометов. Но его сейчас нет.

Ответить
0

Если ты не фемка, то чего так бомбит?

Ответить
0

Я просто спросил, где они. Я их не вижу. Даже на это ответить не можешь?

Ответить
0

Их список выделен красным в карме к моим постам. Все минусаторы

Ответить
0

Как минусы и феминизм связаны? Они открыто заявляли о своей фем-позиции?

Ответить
0

Минус позиции, что права мужчин в нашей стране ущемлены и на логические доводы в этом отношении, подтвержденные фактами, писать какую-то матерную херь и есть подтверждение. Если не феминизма, тотгиноцентризма точно. Я могу понять баб, которые как огня боятся таких мыслей и что МД растет как на дрожжах, но понять мужчин, которых небось мамка одна растила в духе баборабства, которые этими минусами и пустыми лозунгами против подлизывают бабам я понять не могу. Вот у человека есть позиция. Есть материалы, есть доводы. А че бы не вникнуть? Но нет

Ответить
1

права мужчин в нашей стране ущемлены

Частично согласен с этим тезисом. Мужчинами пренебрегают (оправляют на более опасные работы, в армию и прочее), а также в судебных спорах по семейным делам реже принимают сторону мужа.
Но также в нашей стране ущемлены и женщины, просто в других аспектах. И в этих аспектах у мужчин преимущества.

И ещё раз скажу. Минус — выражения несогласия. Плюс — согласие.
В них нет ничего плохого.

Ответить
0

По семейным делам сторону мужчины не принимают в 98%. А не просто реже. И в каких же аспектах женщин принижают? Ну же? Я сейчас эти аргументы разобью в хлам

Ответить
0

Откуда статистика про 98%? Есть статистика форбс по 5000 суд. делам. Там у женщин преимущество 7%. 57% за женщин, 43% за мужчин.
Приводи пруфы или очередной выкрик без оснований.

Не знаю, какие аргументы ты собрался разбивать, но у тебя ни одного даже нет.

Оказалось, что выступление женщины перед судьей-женщиной дает ощутимое преимущество — дополнительные 7 п. п. к вероятности вы­игрыша по сравнению с выступлением мужчины. Выступление женщины перед судьей-мужчиной, а таких судей только треть, напротив, уменьшает вероятность выигрыша на скромные 2 п. п. В итоге большой плюс, ощутимое преимущество женщин в большинстве случаев в сочетании с небольшим минусом, скромными потерями в трети случаев, дает благоприятный для женщин-юристов расклад.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

О. А вот и конструктив подвезли

Ответить
0

вне брака ебаться - харам

Ответить
0

Вне брака нормально ебаться. А в России только так и можно. Но тебе не понять. Ты ходишь минусишь все что я пишу, если не о том какие бабы жертвы, а мужики казлы. Ты, Иван, гиноцентрист по ходу. Чем минусить почитай того самого Новоселова. ведь не читал же.

Ответить
1

нахуй надо читать очередного еблана предпочитаю комменты писать. я даже не ебу кто это. если про отношения полов то тем более не буду это скучно и не нужно.
ты слишком близко к сердцу воспринимаешь минуса, после тысяч 6-7 это обычно проходит.
мне лень с тобой спорить ты предпочитаешь смотреть на мир стереотипами - твое право. а мое право тебя за это минусить.

Ответить
–2

Погугли статистику разводов. Там есть данные по инициаторам. По России и в мире. Ну это же логично. Джекпот «совместно нажитого» растит мужчина. Потом гормональный угар откипает и женщине нужно сорвать этот куш

Ответить
0

серьезно?

Ответить
–5

Я получил один плюс сообщению и один минус. Конечно, от женщины. Видимо, она знает отчем я говорю) прошу поддержать мысль плюсами)

Ответить
1

Попрошайка ебаная

Ответить
–3

Суть не в плюсах, а в позиции, что за мной правда. Но вместо ответа прилетел от женщины минус. Потому что нехер с правдой лезть

Ответить
3

Чтоб вы понимали величие мысли этого философа, он зашёл на мой акк и поставил дисы под другими тремя комментариями, к другим постам, потому что я его его дислайкнул тут за попрошайничество. Боже...

Ответить
–1

Я просто решил ознакомиться подробнее с аккаунтом человека, назвавшего меня «ебаным» и по своему оценочному суждению некоторые из увиденных мною комментариев мне «не зашли», так сказать) просто карма, ничего личного) но все равно спасибо за реакцию, рад, что бомбануло) но если вернуться к сути вопроса увидел на аватарке коляску. Очень надеюсь, что Вас не коснется моя правота в этом вопросе. Плюсы именно к тому комментарию мне нужны были не ради плюсов, а ради возвращения мысли в ряды обсуждаемой

Ответить
0

Ну вообще твоя мысль никуда не денется и с плюсами и с минусами. Спасибо, за пожелание о целостности моей семьи.

Ответить
2

(с) джейсон стетхем

Ответить
1

Урааа, я классик!

Ответить
2

В обоих случаях результат один: ребенку не уделяется внимание и у него проблемы.

Ответить
2

Это называется "нам нужны деньги чтобы кормить себя и ребенка", классик хуев.

Ответить
0

Тут больше похожа ситуация на родаки занятв бизнесом от реьенка откупаются

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

По твоим заветам народили потому что могут, что тебе не нравится атлант?

Ответить
0

По каким моим заветам?
По моим заветам народил будь добр разьебывайся и расти и внимание уделяй и вот это все

Ответить
1

Ага-ага и другие нереалистичные призывы.

Ответить
0

Всмысле блядь нереалистические?

Ответить
2

Представь семью которой не выдали бизнес под ключ родители.

Ответить
1

В моей семье например никому ничего не выдавали. Это раз.
Два: наличие бизнеса оно вообще как раз таки не очень способствует уделению времени детям, потому, что ты занят практически всегда. Я лично просто жертвую личными интересами и своим свободным временем в пользу общения с детьми.

Ответить
0

Люди работающие с 8 до 5 тоже заняты большую часть дня.

Ответить
0

И что нереалистичного после 5 уделять времени детям то ты мне скажи?

Ответить
0

Например усталость, желание уделить время себе, которого маловато?

Ответить
3

Да пожалуйста.
Пррсто потом нехуй удивляться, что у вас с ребенком дистанция, непонимание и вообще папа отьебись я пошел заложников возьму.

Вот как раз таки это именно тот вариант когда нехуй рожать.

Ответить
0

Флюгер, меняешь свою позицию от треда к треду.

Ответить
1

Че бля?
Где я свою позицию поменял?
Если ты ребенку айфон не можешь купить то это не причина не рожать
Если ты своему ребенку не хочешьвремяуделить потому что хочешь пивка или сериальчик то лучше не рожать.

Ответить
3

Ох уж эти волшебные духовные практики общения с детьми которые бесплатно дадут им одежду и гаджеты.

Ответить