Верховная Рада назначила инаугурацию Зеленского на 20 мая Материал редакции

30 апреля ЦИК Украины официально объявил его победителем президентских выборов.

В закладки

Верховная рада назначила инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского состоится 20 мая в 10:00 по местному времени, сообщает УНИАН.

Соответствующее решение поддержали 315 парламентариев, отметил ТАСС.

Зеленский настаивал на инаугурации 19 мая. Инициативу раскритиковали за то, что в этом году именно на 19 мая выпал День памяти жертв политических репрессий, отметил УНИАН.

30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты президентских выборов. Победу на них одержал Владимир Зеленский, набрав 73,22 % голосов. Действующий глава государства Пётр Порошенко получил 24,45 % голосов.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b\u043d\u0430\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0435"], "comments": 23, "likes": 37, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 97389, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 May 2019 11:15:30 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

В 32 день рождения моей жены.

Ответить
38

Это очень влажная информация, продолжай держать нас в курсе событий

Ответить
11

влажная информация

Так и есть...

Ответить
0

Очепятка вышла, там подразумевалось "важная", но что-то пошло не так...

Ответить
4

что-то пошло не так и влажной стала не только информация...

Ответить
1

Очепятка вышла, там подразумевалось "важная"

Неужели?
Никогда бы не подумал.

Ответить
0

Я думал так думал так и было задумано. Мне даже поэтому понравилось... Но раз так все просто, не получишь мой лацк

Ответить
0

Я тебе больше скажу.
Мой сообщение было задумано так, что слова "держу вас в курсе" подразумевались сами собой в контексте.
Но видимо сложновато для некоторых

Ответить
1

Совсем куку?

Ответить

Воинский Даниль

Олег
1

В -3 день моего др

Ответить

Болезненный Женя

Воинский
2

С наступающим тебя

Ответить
7

Стоило приехать Коломойскому...

Ответить

Целевой хот-дог

Глеб
0

А когда он приехал, новости на tj не было( Его задержали?

Ответить
0

На хуя в этой новости пометка молния?

Ответить
1

Потому что соседнее большое государство с кучей русских, родственников, бизнесов, туризмом и большой армией. Потому что там днр и лнр, крымнаш и все такое. Потому что мемный президент. Это важно

Ответить
0

мы терпим пуши о ваших идиотских законах, а вы терпите пуши о наших идиотских политиках

Ответить
0

А могли бы ещё потянуть. Какой-нибудь ещё праздник придумать. У нас же тут праздники каждый день.

Ответить
0

ЭТО ВАЖНО

Ответить
0

То есть он успеет распустить раду?

Ответить
0

По закону да, но была версия, что он этого не сделает в обмен на раннюю дату. На РБК статья про это.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Возможно какие-то гарантии депутатишкам с прицелом на будущую коалицию в Раде

Ответить