Уникальная операция Росгвардии

Неудачная погоня за «преступником».

От редакции: Первые копии ролика, которые обнаружил TJ, датированы 15 мая: тогда видео появилось на странице с политическим контентом в «Одноклассниках» и на YouTube-канале «РОТ Фронт URAL». С этого же дня ролик начал распространяться во «ВКонтакте», с 17 мая — в Твиттере. TJ пока не может подтвердить достоверность ролика. Неизвестно, действительно ли люди в форме принадлежат Росгвардии. События в видео также могут оказаться постановкой.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 80, "likes": 263, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 97571, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 17 May 2019 12:28:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Музыка
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 97571, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97571\/get","add":"\/comments\/97571\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97571"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
67

Смотреть строго под музыку из Бенни Хилла

Ответить
64

Под Деревню дураков тоже неплохо

Ответить
6

Не благодарите:

Ответить
1

Первое о чем я подумала

Ответить
60

Это я в любых миссиях GTA, где нужно кого-нибудь догнать.

Ответить
33

до слёз сука

Ответить
31

Сказочные гвардейцы.

Ответить
17

Видео смешное, ситуация страшная

Самое главное, что даже после сотни таких видео, люди все равно будут верить, что наши силовики их защищают... Я не удивлюсь, если человек в Мерседесе даже не знал, что за ним погоня и он просто так передвигается по городу

Ответить
35

И протаранил ворота

Ответить
36

Ну у нас так ездят в стране, да...

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Окей, это была ирония, Михаил

Ответить
0

Он подумал, что газелька не успеет затормозить и впишется в него, вот и газанул.

(По-моему таранить было бы успешнее, чем тормозить и выпускать гвардейцев)

Ответить
25

могут оказаться постановкой

А могут не оказаться

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Для чего создавалась, к тому и готовится.

Ответить
18

Не, ну закрывать путь сзади, когда машина едет вперёд это, конечно, заслуживает премию дарвина, кто ещё может до такого додуматься, кроме наших бравых гвардейцев?

Ответить
17

Сразу вспомнил погони полицейских из легендарного фильма

Ответить
5

События в видео также могут оказаться постановкой.

Лишите премии того кто это написал

Ответить
11

Он перестраховывается. Чтоб потом за фейк ньюсь и осклрбление чуств властвующихтне притянули

Ответить
2

я думаю Лихачёв отличился подобной дуростью

Ответить
1

Вот это постанова так постанова, даже ворота сбили и как реалистично уходил фиг пойми кто даже по двору от них ели удерживая машину.

Ответить
7

Просто у контров пинг большой.

Ответить
5

АХХАХАХАХАХА

Ответить
5

Заехал в обед домой, зашёл в туалет, услышал выстрелы. Выхожу, во дворе штук 15 поврежденных авто, моя к счастью целая. Росгвардия и опера из Кирова брали мошенника. Угарали всем двором, точнее с теми кого не задело. Было где-то в марте. Самара. Оживленный двор.

Ответить
–20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Так давай, посмеёмся!
Кстати, ватэбаутизм для пидоров.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Надеюсь, они вешают там негров

Ответить
8

А ВОТ В ОМЕРИКЕ ЕЩЁ ХУЖЕ

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

4

А эти долбаны в засаде раньше не могли подъехать? Он же сколько времени стоял на месте
Ps спецназ не научили в какую сторону ворота открывать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И дождались, когда "причина засады" развернется так, чтоб "пареньки из засады" даже проехать не смогли. Genius)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Лёд под ногами майора?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Если на митинг, то вшестером на одного школьника

Ответить
0

Что ты описываешь выполняет собр, а не росгвардия.
Да и собр промашки имеет нехуевые.
Очень популярное - это ошибочка с порше, найти легко.
Мм, а как обнальщиков вытаскивали... Те успели все бумаги уничтожить и всю технику размотать за то время пока к ним пробирался собр.
Вообщем-то много фейлов, очень много.
Или как опер какой-то упав на капот мимо проезжающей машины при задержании запрыгнул в эту же машину и водителя заставил преследовать преступника вместе с ним так и не догнав его...
Да и красиво кладут только всяких барыг, обнальщиков которые даже и отпора не дают, а их пиздят при этом еще все кому не лень. Так вот, покажи хоть одно задержание красивое вооруженных ребят и которые еще оказывают сопротивление.
Последние из мск забавное видео где не могут задержать крузак и мусора еще на своей бэхи без патронов преследуют.
Вообщем-то красиво могут только безобидных которые сами на себя наручники готовы одеть.

Ответить
–8

УВАЖАЕМЫЕ! Вы задолбали заголовки писать ради кликов!

Ответить
5

УВАЖАЕМЫЙ! Нормальный заголовок, полностью соответствует тому, что на видео.

Ответить
–11

Где факты, что это Росгвардия? Пресслужба подтвердила?
Город какой?
То, что вы в подзагорел засунули описание, это прикрытие вашей горящей жопы от Росгвардии.

Ответить
19

если тебе что-то не нравится, ты не в комментариях пиши, а выходи со мной один на один возле храма

Ответить
–18

Умник, работать научитесь. Позорная работа для журналистов. Все ради кликбейта и рейтинга статьи

Ответить
11

я не журналист, поэтому могу смело тебя послать, умник.

Ответить
–26

Да мне плевать кто ты. Tj зарегистрировано как сми, отвечай за слова свои. Абсолютно все равно на суть ролика. Меня волнует лишь факт, что вы специально пишите желтые заголовки. Где факты и где прусы?

Можете хоть сотню Диков поставить) это оч смешно

Ответить
12

Tj зарегистрировано как сми

нет

Ответить
–4

Увидел, выше ответил. Ок, спасибо.

Реально думал, что у тж есть свидетельство. Оказалось у комитета этого нет вообще. Странно

Ответить
0

странно будет когда тут еще личные сообщения завезут

Ответить
8

Нахуй иди, дурачок.

Ответить
5

отправил тебе Дик за щеку, проверяй

Ответить
4

Tj зарегистрировано как сми

Нет.
Кроме того, это пользовательский материал. Материалы редакции помечены соответствующей галочкой.

Ответить
–3

Да, уже посмотрел пункт. Спасибо.

Ну тогда вопрос Снять. Очень печально, я реально думал СМИ. По описанию можно написать все что угодно и автор не обязан проверять.

Печаль, в этом случае даже желтые таблоиды несут больше ответсвенности.

Ответить
2

Ответственности за что? За смешную (или тупую) шутку?

Если вы не хотите читать пользовательские материалы — следите за лентой TJ в социальных сетях, туда выводятся материалы, написанные или проверенные редакцией.

Ответить
–2

Да мне плевать кто ты. Tj зарегистрировано как сми, отвечай за слова свои. Абсолютно все равно на суть ролика. Меня волнует лишь факт, что вы специально пишите желтые заголовки. Где факты и где прусы?
Можете хоть сотню Диков поставить) это оч смешно

Интересно, что на этот счёт документ Кхалиси?

Ответить
0

Дякяйис!

Ответить
0

Кхалиси помоги

Ответить
0

Дякяйис

Ответить
0

Чо так безэмоционально?

Ответить

Комментарий удален

1

Как там в ольгино, зарплату индексируют?

Ответить
0

Позорная работа для журналистов.

Журналисты на сайте — это редакция. Всё остальное, что размещено — User Generated Content. Вы как будто впервые услышали про Web 2.0, и не знаете, что TJournal — это не СМИ, а коллективный блог.

Ответить
–3

Да да, вопрос снят. Тут можно прислать что угодно в рамках современного законодательства. С ссылкой на первоисточник. И юридически автор будет чист.

Жаль, к ТЖ в поры сфере относятся как СМИ. Но по факту это лента просто

Ответить
0

Наверное поэтому он и называется TJ- Twitter Journal. Разве нет?

Ответить
2

Terrorist win.

Ответить
1

господи, почему не подставили музыку из бенни хилла?

Ответить
1

Лол, я в прошлом году в этом доме жила)) Кондратьевский проспект)

Ответить
1

Смешно) прям полицейские будни. Надо под бэдбойс смотреть)

Ответить
0

Смешно, пиздец просто))

Только это же фейк: факап с блокировкой выезда, бойцы без оружия, непонятные катания бойцов на льду.
Мне кажется, это не росгвардия, а "пранк для друга" - как обычно разыгрывают на дни рождения.
Только вот "друг" испугался совсем не в шутку и дал газу с места.

Ответить
0

А что же музыкальное сопровождение неканоничное?

Ответить
0

Типичная операция Росгвардии

Ответить
0

Так и жизнь у них вся через жопу явно

Ответить
0

Они уже честно напоминают сотрудников правопорядка из мультика «Незнайка на луне»

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какая-то старая комедия кажется..?

Ответить
–2

вы дебилы

Ответить