Новости
fox_rus
7306

Журналиста Максима Румянцева ударили на акции в защиту сквера

«Бесноватые люди»

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "fox_rus", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 96, "likes": 83, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 97604, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 17 May 2019 16:00:26 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 97604, "author_id": 18932, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97604\/get","add":"\/comments\/97604\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97604"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Это новый сезон Реутов ТВ?

Ответить
4

реутов тв решил начать завоевание рынка постиронии

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Бинго-бонго и джимбо-джамбо!

Ответить
2

журнализд блэт

Ответить
0

Больше! .. хобости))

Ответить
22

Девочкой назвал на видео

Выхватил так что упал

Бесноватые бьют

Ответить
45

девочкой своею ты меня назови

Ответить
10

А потом обними, а потом обмани

Ответить
31

А маленькие часики смеются тик-так.
Ни о чём не жалей
И люби просто так

Ответить
0

вы же про кавер? а не про оригинал?))

Ответить
11

Вторая серия. Похоже у него фиксация на девочках

Ответить
6

То есть этого мудлана даже полиция в хуй не ставит. Какой же он жалкий.

Ответить
0

Я слышал (не проверял), что по статье о восприпятствование проф деятельности журналиста, с момента вступления закона в силу, всего 1 или 2 раза дело было. Закон действует с начала девяностых. Ну а менты всех не во что не ставят.

Ответить
7

Жёлтую карточку за симуляцию падения

Ответить
18

Хороший журналист.
Завтра-послезавтра на Первом канале будет

Ответить
12

"уже"

о, так это же Максим Румянцев, я его снимала в репортаже про тех, кто заявы силовикам на всех подряд пишут. Румянцев, например, давал показания против Соколовского, да и ещё много на кого заявы писал https://t.co/k9RlARedk7
Ответить
3

Психболезнь поди какая — заявы на всех. Только что смотрел, как он каких-то военных кошмарит на тему того, что все куплены Западом: https://www.youtube.com/watch?v=MKOWra9t3Uk&t=162s

Удобный человечек в эти тяжёлые времена.

Ответить
1

Уровень Евгений Алексеевич Фёдоров

Ответить
18

Другой ракурс

Ответить
12

Жаль что его всей толпой не отпиздили

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так он специально упал, актёр а не журналист да и странно что его не кто не пнул

Ответить
16

Я ещё вчера это видео смотрел, и у меня пригорело от этого охуевшего долбоёба. Он, вроде, заявление в полицию написал.
Зачем ты это принёс? Ты хочешь, чтобы у меня жопа окончательно сгорела?

Ответить
–4

парня жалко чисто по пацански, но махать руками на камеру это уже сверх долбоебизма

Ответить
5

Они даже в названии ролика соврали про "убежал"

Ответить
8

норм движуха

Ответить
4

Не удивлюсь, если это подставная "девочка".

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–9

На зону пиздуй со своими понятиями, если тебя не бьют ты не имеешь права бить первым

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–10

Обязанности бить первым у тебя тоже нет. Если руки чешутся пиздуй на ринг

Ответить
7

Так сам верховный говорил, что так надо

Ответить
–1

Верховный вор. Я так и написал, бить за слова это бандитская фишка

Ответить
4

"Если драка неизбежна - бить надо первым" (с)В.Путин

Или тебе пофиг на слова твоего президента ?

Ответить
0

Дед с Израиля. Тут драть я нельзя

Ответить
0

Это не президент а иностранный оккупант

Ответить
3

Во-первых, это не журналист. Какой гений такой заголовок поставил?
Во-вторых, гражданин румянцев публично оскорблял окружающих, и провоцировал на драку с ним - хулиганка, устройство беспорядков, оскорбление(?), какие там ещё статьи?

Ответить
0

Во-первых, это не журналист

К сожалению, это журналист. Его сайт http://freepressa.ru зарегистрирован как электронное СМИ.

Ответить
1

И что? У нас и обезьяны в госдуме зарегистрированы как депутаты. Это же не значит, что настоящие депутаты, верно?

Ответить
0

но закон есть закон, не?

Ответить
0

Какой закон?

Ответить
0

тот, который разграничивает обычного человека и работника в сфере журналистики, не?

Ответить
0

Допустим, но поскольку он не журналист, то это не имеет значения

Ответить
0

А все кто на тж пишут - тоже журналисты?

Ответить
2

У Максима Румянцева есть страничка ВК, кстати.

https://vk.com/maxrumyancev

Комментарии уже закрыты, но он вроде как признал, что был неправ.

Ответить
3

Диванная гвардия передаёт: забомбил наших боевыми лайками, пост сдал

Ответить
1

посмотрите еще Тау Екб Шеремета:

Ответить
3

да никто этого ебучего шеремета уже не смотрит

Ответить
0

сам удар так и не увидел
куда он ему стрельнул?

Ответить
6

за щеку надеюсь ему стрельнул

Ответить
1

я думал что вы не считаете это актом агрессии

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Может непопулярное мнение будет, но зря руками махался парень в любом случае. Был удар или нет, хотя думаю задел немного. На камеру, за прогнозируемую провокацию...

Ответить
0

Ну ты бы конечно сдержался, если бы тебя неоднократно называли девочкой прикрываясь микрофоном?

Ответить
1

Если на каждую собаку поднимать руку - никаких сил не хватит. Зачем вестись на такое? Это же не самооборона. Мог его словесно унизить.

Ответить
0

За провокацию могут и завернуть дело. Ибо нехуй.

Ответить
3

В ментовке так и скажут: за слова ответил всё по понятиям, парнишка ровный, дело заворачиваем

Ответить
0

Разве есть такое юридическое понятие, как провокация? Парень бы мог красиво рассудительно опустить этого журналиста - было бы намного более эффектно.

Ответить
1

Так не мог :)

Ответить
0

Ну как вариант УК РФ Ст. 61. Обстоятельства, смягчающие наказание или ст. 33 УК РФ, подстрекательство, но конечно это не будет работать в нашем суде

Ответить
0

Ты девочка

Ответить
2

Что за контора вообще? Союз породажных журналистов?

Ответить
2
Ответить
1

Это пиздец господа.

Ответить
1

Господи, какой же этот «журналист» косноязычный. Всё настолько плохо, что я тоже подумал про пародию в стиле «Реутов ТВ».

Жаль, что среди митингующих не было спокойного человека, кто бы вежливо вывел этого клоуна или сдал его в полицию.

Ответить
1

Хуяссе он стелит блять. И в бесноватости, и в терроризме, и в фашизме обвинить всех умудрился. Таллантище

Ответить
1

Заебись долбоеб выхватил

Ответить
1

Странный журналист. Видит в парнях девочек.

Ответить
1

Нужно отдать должное — видно, что удара не ожидал, но быстро восстановился и вернулся к удобной риторике дезинформации и откровенной лжи. Стаж.

Ответить
1

Провокатор ебаный

Ответить
1

ну Путин же предупреждал, что всякие провокаторы приедут, вот они и приехали

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мерзкая дурношлюшка

Ответить
0

Всё по Путину. "Если видишь, что драки не избежать - бей первым."))
Пришёл, оскорбил, отхватил.)

Ответить
0

Очередной мастер словесной эквилибристики, который работает на дядю...)

Ответить
0

Какого нахуй журналиста, что ты несёшь

Ответить
0

Кажется, что у него задание от редакции именно такое было

Ответить
0

такого не бывает, это все какой-то абсурд от начало до конца. Я начинаю понимать теонистов..

Ответить
0

Он ещё мало получил, на самом деле

Ответить
0

Как же дастали эти жопализи

Ответить
0

Старый анекдот вспомнился:
« Мазохист: -Ну ударь меня!
Садист: - Не буду»

Ответить
0

Съемка от апреля, если что. Сейчас май. Впрочем видео все равно приятное, не скрою. Хотя конечно лучше бы коубы под веселую музычку.

Ответить
0

Заголовок на пять.

Ответить
0

Экая говна

Ответить
0

Предлагаю заминусовать fox rus, за то, что назвал эту блядь журналистом в заголовке!

Ответить
0

Кстати нет, это редакция исправила

Ответить
0

Тогда приношу извинения

Ответить
0

Пиздос, ещё и невозмутимый весь из себя такой

Ответить
0

Я уже вижу завтра репортаж на Р24, где всё норм нарежут и покажут какой он ска отважный журнализд.

Ответить
0

Помните был сюжет как в парке горького чувак ударил ведущего нтв вроде. Через год ведущий покончил с собой. Я ни на что не намекаю, но параллель интересная)

Ответить