Путин не будет поздравлять Зеленского с вступлением в должность президента Материал редакции

Но поздравит с первыми успехами по урегулированию конфликта на Донбассе.

В закладки

Владимир Путин не будет поздравлять Владимира Зеленского со вступлением в должность президента Украины, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его слова передаёт «Дождь».

Путин будет поздравлять президента Зеленского с первыми успехами в деле урегулирования внутреннего конфликта на юго-востоке Украины, а также с первыми успехами по нормализации российско-украинских отношений.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента

Как пишет «Медуза», на уточняющий вопрос, когда это может произойти, Песков ответил: «Я не должен это раскрывать. Первые успехи будут очевидны, если они будут, мы с вами их увидим невооруженным глазом».

Инаугурация Зеленского прошла 20 мая, она началась в 10 утра. На церемонии Зеленский принёс присягу, ему вручили официальные символы власти — герб, булаву и печать. Во время речи Зеленский заявил, что готов к диалогу по урегулированию конфликта на Донбассе и прекращению огня. Он добавил, что одна из главных задач — возвращение пленных украинцев.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043f\u0435\u0441\u043a\u043e\u0432","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b\u043d\u0430\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0435"], "comments": 42, "likes": 40, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 98006, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 May 2019 12:22:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да вы что не видите? Они все за уголок спрятались. Сейчас выйдут и скажут «это p r a n k».

Ответить
29

Я б тоже зассал, а то он возьмет и его тоже распустит.

Ответить
25

Детский сад какой то

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Как же у Кремля горит, что Порошенко проиграл.

Ответить
6

У кремля, поцелуева, антонова..

Ответить
0

А есть какая-то краткая версия почему у поцелуева пригрело? Я как-то специально игнорировал украинские выборы, но судя по заголовкам на тж зеленский нормальный чел.

Ответить

Немыслимый ГОСТ

Andrey
5

Краткая версия: поцелуев порохобот

Ответить
0

Что его к этому привело?

Ответить
7

Алкоголизм

Ответить
0

Судить о комике-президенте по заголовкам на тиджее - это прям какое-то кубическое комбо.

Ответить
0

Так я не особо и сужу. Просто вижу что про него одни положительные новости. У меня нет мнения о нем.

Ответить
–1

Лол, ты это серьезно? 5 лет пропагандоны и сам Кремль на говно изводились из-за Порошенко, а теперь у них бомбит что его не переизбрали из-за одного случая?)

Ответить
2

Изводились, то изводились, но с кем бабло на войне пилить то?

Ответить
–1

И что мешает пилить на войне при Зеленском? Он магическим образом закончит войну?

Ответить
1

Как минимум Украина не будет покупать бушную российскую технику по x4 ценнику.

Ответить
–1

Украина нашу технику и не покупает, она берет американскую по х4 ценнику, да еще и в кредит под %

Ответить
–2

Меньше телевизор смотри с интернетами. Не важно, какое говно лилось на стрАны с официальных источников, при Порошенко между странами были налажены теневые схемы и распилы, которые сейчас нужно будет строиться с нуля, после того как Зеленский приведет свою команду (Коломойского).

Ответить
–1

А что смотреть, конспирологические теории о которых ты тут рассказываешь, поехавший?

Ответить
0

Кремль в истерике.

Ответить
0

Чот проорал))

Ответить

Половый кубок

5

Путину настолько всё равно, что его пресс-секретарь не может об этом молчать.

Ответить
5

- выиграть президентские выборы во втором туре где шансы 50/50 не достижение, вот если бы в Спортлото 7 из 48 зачеркнул, тогда да. Я это говорю как человек неоднократно побеждавший на выборах © В В Путин

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

4

Потому что он сказочный ^^

Ответить
4

Маразмом попахивает уже

Ответить
3

Тайная переписка Владимира Владимировича со своим пресс-секретарём

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А не побую ли, поздравил или нет? Как будто это что-то меняет.

Ответить

Твердый меч

1
Ответить
0

Путин обижулька что его не позвали на инаугурацию Зеленского

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

«Позвали, не поехал» и «не позвали» — совершенно разные вещи

Ответить

Опытный лолипоп

0

Не хочет спалиться? ))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По заголовку предположил, что он так и сказал: "Поздравлять не буду"
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Я бы, конечно,не сказал что это успешная попытка нормализации российско-украинских отношений со стороны Путина.

Ответить

Комментарий удален

Готовый паркур

0

А отсутствие поздравления диктаторишки коррупционной сверхдержавы - это плюс или минус к репутации?

Ответить
0

Да думаю для зе важнее поздравляшки европы и сша с китаем и британское содружество с нипонией и южкореей

Ответить