Новости
Николай Чумаков
28 974

Неизвестный забрался в дом американца, но ничего не украл. Он убрался, помыл ванную и оставил сувенир Материал редакции

Хозяин на всякий случай всё равно вызвал полицию.

В закладки
Нейт Роман, хозяин дома Фото WBZ-TV

Житель города Марлборо (штат Массачусетс) обратился в полицию из-за того, что пока он был на работе, в его дом кто-то вломился. Его жильё не ограбили, не разгромили и ничего не испортили — неизвестный убрался в комнатах, почистил ванную и оставил сувенир. Об этом сообщил местный телеканал CBS Boston.

«Я пришёл и почувствовал — что-то не так. Пахло чистящими средствами», — рассказал хозяин дома Нейт Роман (Nate Roman). Он осмотрел комнаты и заметил вымытые полы, вытертые полки и помытую ванную. На заднем дворе дома остался мешок с мусором, который собрал неизвестный взломщик.

Надо сказать, что ванную и туалет убрали очень хорошо. Комната моего сына никогда не выглядела лучше. Она стала как новая.

Нейт Роман
хозяин дома

Роман предположил, что к нему по ошибке пришла уборщица из соседнего дома, ведь он оставил открытой заднюю дверь. Например, в туалете остался сувенир — розочка из туалетной бумаги, которые обычно делают профессиональные домработницы. «Единственное, он или она не убрали кухню, что немного разочаровывает», — добавил хозяин.

Роза, оставленная взломщиком в туалете

Полицейские поговорили с несколькими соседями и никто не заявил, что видел подозрительных людей около дома. По словам Романа, сотрудники не будут проводить расследование из-за отсутствия преступления и наличия улик. Однако хозяин чувствует себя незащищённым и боится, что взломщик вернётся.

ты узнаешь автора этих статей по заголовку, так что подписывайся — https://t-do.ru/cumonmychannel
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f"], "comments": 32, "likes": 87, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 98672, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 24 May 2019 11:38:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неудачный американец

81

вот гнида, ему розочки делают, а он мусарнулся

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Главное на ночь закрывать, а-то возьмёт что-нибудь не то 😏

Ответить
7

Здесь должна быть шутка про розочку, но лучше не надо. Молчу

Ответить
–6

Пиши адрес. Я приеду и насру в середине комнаты. И стол твой обоссу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Где говоришь дверь?

Ответить

Западный Денис

21

хозяин чувствует себя незащищённым

Может в следующий раз закрывать дверь?

Ответить
5

Ущемление прав замкофобов!

Ответить

Опасный Женя

Западный
2

Может в следующий раз закрывать дверь?

Типичная американская дверь по прочности примерно как межкомнатные двери в России.
Соответственно, там стоят самые простые замки, для взлома которых достаточно условных курсов на ютубе. Ну или такую дверь можно просто выломать.

Ответить
19

оставил открытой заднюю дверь

ВЗЛОМЩИК

log:admin
pass:admin

Ответить
6

Вангую распиздяя с растройством личности, который не может принять сам себя.

Ответить

Системный Кирилл

Сергей
3

Асрор?

Ответить
1

Нейт, Роман.

Ответить

Фантастический

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Кто-нибудь смотрел фильм Чунгкинский экспресс от режиссера Вонг Кар-Вай? Там похожая ситуация есть, где влюбленная девушка в отсутствии хозяина ходит в его квартиру и делает уборку:)
А еще есть корейский фильм от Ким Ки Дук «пустой дом». Где чувак в какое-то время живет в дома, хозяева которых уехали в отпуск, потом все чистит и моет за собой.

Ответить
4

Единственное, он или она не убрали кухню, что немного разочаровывает

боится, что взломщик вернётся.

Дать люлей неблагодарной скотине?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Наверняка там убийство было в квартире и просто следы подчистили

Ответить
2

Похоже на старый анекдот:
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

Ответить

Оборонный звук

1

А где взлом, если дверь открытая была?

Ответить
0

неизвестный - Якубеня, сувенир - сосиска. дело закрыто

Ответить
0

Думаю, что у меня в такой ситуации не только бы убрались, но и денег оставили.

Ответить
0

Охуеть! Как такую розочку делают?!

Ответить
0

хозяин чувствует себя незащищённым и боится, что взломщик вернётся

не убрали кухню, что немного разочаровывает

когда не можешь определиться

Ответить
0

Очень круто, супер герой которого мы заслужили.

Ответить
–1

Пишите ещё больше о всякой хуйне.

Ответить